Пора конкретно и навсегда определиться.

Да уж, по сути мелкие неприятности, а уже хотел сегодня взять 0,25 водочки, чтобы расслабиться.
Зашёл в магазин, но удержался. Взял только сигарет и шоколадку с пряниками 😁 .
Попил чаю, порешал все нюансы, а на душе всё равно тоскливо. Да и вообще скучно. И погода гавно.
Вот 2 недели не прошло, а мысли снова кружатся вокруг КУ. А знаю же, что КУ рано или поздно превратится в запой.

Ах ты ж мой алкоголизм, беда ты моя...
 
Да уж, по сути мелкие неприятности, а уже хотел сегодня взять 0,25 водочки, чтобы расслабиться.
Зашёл в магазин, но удержался. Взял только сигарет и шоколадку с пряниками 😁 .
Попил чаю, порешал все нюансы, а на душе всё равно тоскливо. Да и вообще скучно. И погода гавно.
Вот 2 недели не прошло, а мысли снова кружатся вокруг КУ. А знаю же, что КУ рано или поздно превратится в запой.

Ах ты ж мой алкоголизм, беда ты моя...
Привет) А Я пивка давече хряпнул... 😳
 
Привет) А Я пивка давече хряпнул... 😳

И сегодня остановился как я понял из твоей темы?

По себе ведь тоже знаю, что с первого стопаря в запой не улетаю.
Иногда выпиваю больше чем планировал, но тоже без входа в штопор.
Даже могу позволить себе опохмелиться. Там буквально 50-70 гр хватает, чтобы снять основные симптомы.

Но рано или поздно с утра наступает момент, когда хочется плюнуть на всё, опохмелиться и просидеть весь день в компании попивая водочку.
И тогда 5-10 дней пью, смотря как здоровье позволяет. Часто даже дома вообще не появляюсь, чтобы не видели и не читали морали.
В такие моменты я себя плохо контролирую, думаю о том что надо скорее остановиться, но не могу. Сила воли пропадает.
 
И сегодня остановился как я понял из твоей темы?

По себе ведь тоже знаю, что с первого стопаря в запой не улетаю.
Иногда выпиваю больше чем планировал, но тоже без входа в штопор.
Даже могу позволить себе опохмелиться. Там буквально 50-70 гр хватает, чтобы снять основные симптомы.

Но рано или поздно с утра наступает момент, когда хочется плюнуть на всё, опохмелиться и просидеть весь день в компании попивая водочку.
И тогда 5-10 дней пью, смотря как здоровье позволяет. Часто даже дома вообще не появляюсь, чтобы не видели и не читали морали.
В такие моменты я себя плохо контролирую, думаю о том что надо скорее остановиться, но не могу. Сила воли пропадает.
Точь в точь про меня 😁
 
И сегодня остановился как я понял из твоей темы?

По себе ведь тоже знаю, что с первого стопаря в запой не улетаю.
Иногда выпиваю больше чем планировал, но тоже без входа в штопор.
Даже могу позволить себе опохмелиться. Там буквально 50-70 гр хватает, чтобы снять основные симптомы.

Но рано или поздно с утра наступает момент, когда хочется плюнуть на всё, опохмелиться и просидеть весь день в компании попивая водочку.
И тогда 5-10 дней пью, смотря как здоровье позволяет. Часто даже дома вообще не появляюсь, чтобы не видели и не читали морали.
В такие моменты я себя плохо контролирую, думаю о том что надо скорее остановиться, но не могу. Сила воли пропадает.
Нет не сегодня, в ту же ночь и остановился. Большая редкость...Выпил две баклажки, уснул, даже получается не нахерачился...
<
С утра немножко голова погудела и усё...без продолжения банкета...Сам себе удивился. Уже был уверен ночью, когда шел за 2-ой баклажкой "Ну все дружок...Ты опять в запой наведался". Ан нет. Я себе опохмелиться не позволяю, не умею, у меня это сразу превращается в заплыв. Но правда Я обычно не думаю об этом на утро и херачу в одного... 😎 А тут даже не потянуло...
 
Alexandrink, привет! Почитала твою тему. Сама в похожем положении нахожусь. Может тебе от моей поддержки лучше станет, но не пей хотя бы пару недель. Пусть организм опомнится. Самое главное, что выпить ты всегда успеешь, это же на раз - два, а вот продержаться - это уже не каждый может. Удачи тебе!
 
Alexandrink, привет! Почитала твою тему. Сама в похожем положении нахожусь. Может тебе от моей поддержки лучше станет, но не пей хотя бы пару недель. Пусть организм опомнится. Самое главное, что выпить ты всегда успеешь, это же на раз - два, а вот продержаться - это уже не каждый может. Удачи тебе!

Спасибо. Держусь. Это ещё не самая сильная тяга была.
Думаю, проблема сейчас в том, что теперь, когда отошёл от запоя, я уже не уверен, что хочу бросить навсегда.
Начались игры разума так сказать 😄 . Да я, да не смогу себя контролировать? Ну сделал несколько ошибок, так ведь везде не без этого.
В памяти всплывает множество приятных моментов, отличных ощущений, душевных разговоров. А всё плохое как то уже смутно помнится.

Сижу, пытаюсь анализировать 😁 .
Понимаю, что многого уже не будет. И кайф от выпивки не такой яркий как прежде. А может это и не от выпивки было, а от молодости.
Многое уходит, и появляется что то новое, для меня пока непонятное. Старым себя, конечно, не считаю, но бодрость духа уже не та.
Да и влюблялся последний раз наверно лет 7-8 назад. Душа мертвеет, становлюсь колдуном-некромантом 😁 .
 
Да, действительно, бодрость духа уже не та, душа мертвеет, отходняки становятся всё более тяжёлыми и очень хочется 100 грамм водки, но воспоминания ещё свежи. Сейчас пью таблетки и пытаюсь вернуться к нормальной жизни. По правде сказать, очень странное сосотояние. И вправду говорят, что алкоголизм - болезнь души!
 
модераторам
Я правила форума толком не помню, если можно тему не закрывайте.

Кароче обидно, но я выпил. Сижу с порваным лицом. Дибил я конченый.
Хочется матом себя обозвать. Маму до слез довел поступками.
Обещал, но всего навсего 2 недели выдержал. Мне стыдно, всё я себе не хозяин. Идиот я.
Кстати есть ночью? Сходил на группу АА по скайпу, поддержали, завтра отдельное спасибо скажу.
Не запой но порваный фейс, это труба, с малолетками старший дядя футбол сыграл.

Хрен я себя контролирую, может кому поможет, не повторяйте этих ошибок.
Дурак я, 2 недели а я не смог. я тему завёл искренне не пить, на общественное мнение, но всё.
Хочется здохнуть. Кто не спит пообщайтесь.
 
Я уже проснулся) привет! Да забей на правила, продолжай писать. Но только при одном и главном условии - не бухать! Обнули счетчик и начинай по новой. Все ошибаются, и идеальных людей не существует. Не нужно теперь всю жизнь себя за это винить. Почему набухался то? До форума не мог добраться? Написал бы тут, что у тебя тяга, тебя б поддержали и отлегло бы.. в следующий раз, если захочешь выпить - так и сделай. А порванное лицо - знак для тебя. Тебе жизнь сама дает понять, что такое хорошо и что такое плохо. В следующий раз буханешь - оторвет ногу, или сразу на глушняк, так что подумай получше....
 
модераторам
Я правила форума толком не помню, если можно тему не закрывайте.

Кароче обидно, но я выпил. Сижу с порваным лицом. Дибил я конченый.
Хочется матом себя обозвать. Маму до слез довел поступками.
Обещал, но всего навсего 2 недели выдержал. Мне стыдно, всё я себе не хозяин. Идиот я.
Кстати есть ночью? Сходил на группу АА по скайпу, поддержали, завтра отдельное спасибо скажу.
Не запой но порваный фейс, это труба, с малолетками старший дядя футбол сыграл.

Хрен я себя контролирую, может кому поможет, не повторяйте этих ошибок.
Дурак я, 2 недели а я не смог. я тему завёл искренне не пить, на общественное мнение, но всё.
Хочется здохнуть. Кто не спит пообщайтесь.
Не переживай, в срыве получил дополнительный опыт.. Настраивайся на новую волну..
 
Написал бы тут, что у тебя тяга, тебя б поддержали и отлегло бы.. в следующий раз, если захочешь выпить - так и сделай.

Я писал ещё в суботу, что тяга была. Много я вчера выпил, плохо немного, но это ещё не запой, сравнительно легко отойду.
 
Не переживай, в срыве получил дополнительный опыт.. Настраивайся на новую волну..

Не первый срыв конечно, но на форуме первый и очень быстрый. Обидно. Чего то я совсем слабый стал.
 
Хочется написать, но сил нет. Отходнячок начался. Лицо в шрамах, красный глаз.
Решил сходить на живую группу АА. Все варианты попробую.
Тяжелее всего мне будет со скукой бороться. Ох, и тяжёлый будет бой.
Всю жизнь теперь надо будет бороться. Надеюсь справлюсь.
 
круто. есть время скучать.... завидую.

😁 Да, смешно. Анекдот вспоминаю: "Мне бы ваши проблемы Марья Ивановна".
Больше экспериментировать не буду. Начнутся игры разума, но всё теперь справлюсь.
Понятно, я никому ничего не должен, здесь все люди с проблемой, но мне всё равно даже перед форумом стыдно.
 
Ох, и хочется абстягу снять. Из дома выйти нереально, да и деньги последние забрали, в целях страховки.
Косо посматриваю на спиртосодержащие лекарства, но от них мне наверно только хуже будет. Бред. Сижу терплю, 3 весёлых дня опять наверно.
Надо было сегодня к зубному врачу ехать, временную пломбу поставили, а теперь не знаю когда попаду. Надеюсь не сильно вредно будет.
 
Жаль никто не пишет, читаю форум, но писать сил мало. Хочется пообщаться. Даже кино смотреть не могу.
Умереть опять кажется нормальным вариантом, хоть мучить никого не буду. Хотя нет. Справлюсь. Попытаюсь как минимум.
 
Блин, как вспомню. Представляю какая была картина вчера ночью. Чел с порванным лицом, в шортах и футболке идёт покупать чекушку.
Снег ещё лежит, а ему жарко 😁 . Самый настоящий алконафт.
 
Назад
Сверху Снизу