Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
5 суток по 0.7 водяры сегодня первый трезвый день, ночью чуть не сдох.
Привет горемыка :-D :obnim1:
Вливайся в трезвые ряды, в первые дни, конечно мозг напрягать чтением проф литературы будет трудновато.
Так что ходи по темам, отвлекайся по немногу, а как физика придёт в норму выбирай путь, по котрому будет тебе удобно трезветь.
Подшивка, кодировка, АА, Шичко, форум, Стеценко.
 
Печень если не всажена в цирроз - восстанавливается, хуже с поджелудкой., и по списку.. :PARDON:
///
Моё последнее узи при выписке , меня порадовало, поджелудочная обрела контуры, то есть успокоилась
Но печень +0,7см😔😔😔
 
Привет горемыка :-D :obnim1:
Вливайся в трезвые ряды, в первые дни, конечно мозг напрягать чтением проф литературы будет трудновато.
Так что ходи по темам, отвлекайся по немногу, а как физика придёт в норму выбирай путь, по котрому будет тебе удобно трезветь.
Подшивка, кодировка, АА, Шичко, форум, Стеценко.
 
Моё последнее узи при выписке , меня порадовало, поджелудочная обрела контуры, то есть успокоилась
Но печень +0,7см😔😔😔
Меньше сантиметра печень, ну так почти норма, чо ты ноешь? :smile:
///
 
Тут уже не до пьянки я воды даже пить не могу.
Ну классика, чего уж.
Я думаю тебе уже советов дали много тут.
Не лезет простая вода пей (регидрон, бетаргин разведенные, щелочную, боржоми, глоток в себя глоток в тазик.
Лежи, потей, молись.
Если до невозможности рвет церукал в попу.
 
Всю ночь блевал.Жена орет дурниной все родственники не разговаривают.Жесть.
И поверь все здесь, это проходили, каждый по разному но суть та же.
Время лечит, каждая трезвая минута это твой путь в хорошее, нормальное, трезвое состояние.
 
Так все моя стирка достиралась, я ушла.
Всем хорошего дня, настроения, самочувствия.
Весна :obnim2:
 
И поверь все здесь, это проходили, каждый по разному но суть та же.
Время лечит, каждая трезвая минута это твой путь в хорошее, нормальное, трезвое состояние.
Рожа красная как стоп сигнал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу