Ой, фсё... (или как поломал бухательный насос)

А к тому, что до этого эфир занимался тем же самым поливанием говном публично в беседке олдов.
И и раздавая определения самарский ледибой олежек, имел ввиду Ликусю, потому что он её так называл, с отсылкой на наши с ней отношения, дрочером называл меня и в олдах и у Фури.
Я не прошу разбираться в наших взаимоотношениях, а прошу прекратить поливание дерьмом со стороны эфира, и! Сорвется - это не оправдание.
А ко мне в тему или лично ко мне не придёт, так ясно же боится и прямой конфликт не вывезет тупо, потому что будет бан по прогрессу. Ну и выбрал то, что описал выше.
Я его публично после нашего срача не трогал, в личках чо хочет пусть делает, это вообще не моё дело. Но в публичном пространстве, он берегов уже не видит и не только со мной.
Пусть пистит чё хочет)) Чё с него взять?

Остальное пох))
 
Вот тож щас думаю, та пистит и пистит, нравится если по трусам лазить, то и пох. Я то чоО, лоб полез выяснять хз.
Есть над чем поработать, в общем)
Ну, я в эти всё "нюансы" как правило не лезу, но есть предположение, что на НД есть некоторое кол-во "клоунов", которые годами "ебашу..ся" со своими "оппонентами", за лично свои представления о том, что такое "правильный клоун"..
)
@Коловылдра, целую нежно..
)
 
Ну, я в эти всё "нюансы" как правило не лезу, но есть предположение, что на НД есть некоторое кол-во "клоунов", которые годами "ебашу..ся" со своими "оппонентами", за лично свои представления о том, что такое "правильный клоун"..
)
@Коловылдра, целую нежно..
)
Ну да, тож на такое внимание обращал. И удивлялся, чО делить то. А тут сам залетел))
 
Ну да, тож на такое внимание обращал. И удивлялся, чО делить то. А тут сам залетел))
Может (как вариант.. ) не вестись?
Ну, движ у них перманентнай, то-се, мы то здесь причём..)

i-5.jpeg
 
Может (как вариант.. ) не вестись?
Ну, движ у них перманентнай, то-се, мы то здесь причём..)

Посмотреть вложение 1531465
Ну конечно, и не вестись, и реагировать иначе. В идеале даже не реагировать, но тут надо с мышлением кой-чо поправить.
Так то ситуация мне ясна, и что делать тоже ясно - займусь. Кому то нравится плавать в эмоциональном дерьме, мне такое точно не интересно, ибо! - к трезвости и зрелости это отношения не имеет 🧐
 
Назад
Сверху Снизу