Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну кондюк он и летом и зимой и осенью, когда ещё отопление не включили и по дому ходишь, зубами клацаешь.
Это смотря какой дом, у меня щас супер, всегда комфортно.
А вот в Домодедово был, панельный, юзал кондей всегда. :old:
///
 
Это смотря какой дом, у меня щас супер, всегда комфортно.
А вот в Домодедово был, панельный, юзал кондей всегда. :old:
///
Я в панельке как раз, и город сырой, осенью пока отопление включат, хоть в одеяле из дома выходи :ph34r:
 
Не у всех получается и по здоровью 🧐
Не спорю, мне просто не лезло больше курить.
И в больнице как откапали, мысль была курнуть, но ВС поддержали надо мной рученьку, и на следующий день упал гемоглобин. Мысль о курении пропала сразу.
 
Не у всех получается и по здоровью 🧐
Док, а если вдруг случится невозможное и ты бахнешь пивка (чисто теоретически:-D), как думаешь, ты сразу курабахнешь или стойко перенесешь такой казус без сигарчушки?
 
Не спорю, мне просто не лезло больше курить.
И в больнице как откапали, мысль была курнуть, но ВС поддержали надо мной рученьку, и на следующий день упал гемоглобин. Мысль о курении пропала сразу.
Ну...если честно...с твоими болячками — только :shut ap: :shut ap::shut ap: И некуй даже размышлять (((
 
Док, а если вдруг случится невозможное и ты бахнешь пивка (чисто теоретически:-D), как думаешь, ты сразу курабахнешь или стойко перенесешь такой казус без сигарчушки?
Сразу http://s2.😄/ac512e4266dba40f1c754699e76b5785.gif
 
Да блин, обидно, особенно если нечему деградировать. :cry2:
)))
Да ладно, все чему то учились и опыт жизненный есть.
Каждому не хватает чего то, что и ищут в бутылке или в другом вис.
 
Ну Що малята, каша съедена, гречка+орешки+сухофрукты+масло+молоко. :smile:
Теперь КОФЕ!

:IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
А у меня на завтрак салат (творог +редис +огурец +сметана), бутер с сёмгой слабосоленой, имбирный чай допиваю под ваши сообщения и тыгыдыг:bud:, убирать балкон + 2 стирки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу