Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я помню как меня раздражало стопиццотый раз их собирать :-D
Слетел, а слетел ещё из-за гребаного ку раздела, виноват то сам, чо уж.
Вот пришлось попить ку 1.5, шоб понять что и ку нах не надо, хоть и могу, + вредит организму. :old:
///
 
С 5 июня до 16 едем на Крит. Хоть и были там лет 15 назад, но там очень много интересного и древнего. Есть изумительно красивые пляжи, озеро, где живут черепахи, пещеры. Надо брать машину и смотреть. Прошлый раз мы ещё без прав были и брали только экскурсии на карабле.
 
С 5 июня до 16 едем на Крит. Хоть и были там лет 15 назад, но там очень много интересного и древнего. Есть изумительно красивые пляжи, озеро, где живут черепахи, пещеры. Надо брать машину и смотреть. Прошлый раз мы ещё без прав были и брали только экскурсии на карабле.
Супер.) Если бухать, то ничо не увидишь, а так отдохнешь хорошо 🤗
 
Так жаба душит ради 10 дней в году его покупать :(
А за три году уже получается месяц без воды сидите))
У меня вот с кондиционером дилемма - есть возможность переставить его из одной квартиры в мою, но цена вопроса 10000. Думаю вот разоряться или вентилятором обходиться и дальше как прррростой человек)))
 
А за три году уже получается месяц без воды сидите))
У меня вот с кондиционером дилемма - есть возможность переставить его из одной квартиры в мою, но цена вопроса 10000. Думаю вот разоряться или вентилятором обходиться и дальше как прррростой человек)))
⚙️⚙️⚙️
 
Супер.) Если бухать, то ничо не увидишь, а так отдохнешь хорошо 🤗
Да, я как-то настроена не бухать, мне реально хочется все посмотреть, хочется утром просыпаться бодрой и полной сил.
Увидишь, но не запомнишь)))
:sarcastic::sarcastic::sarcastic:
Что б увидеть, надо свою задницу из отделя вытащить. А когда бухаешь, то сидишь у басика, потому что там же бар. До моря дойти что метров вот весь трип
 
Да, я как-то настроена не бухать, мне реально хочется все посмотреть, хочется утром просыпаться бодрой и полной сил.

Что б увидеть, надо свою задницу из отделя вытащить. А когда бухаешь, то сидишь у басика, потому что там же бар. До моря дойти что метров вот весь трип
Помню три дня не выходил из номера, телка бегала за бухлом и едой)))
:sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:
 
Помню три дня не выходил из номера, телка бегала за бухлом и едой)))
:sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:
Ну да, вот такого я совсем не хочу. Я, конечно, всегда выходила из номера,но были отпуска, когда почти все время у бассейна на лежаках бухала и спала. А на те пару экскурсий, на которые ещё по прибытию записались, ехала с больной бошкой, проклиная все на свете, но деньги уже были уплочены. Помню, на каком то кораблике чуть не блеванула.
 
Димон, ты парень небогатый, чего деньгами сорить, лучше пропить. :old:
:smile::smile::smile:
да я ж щас много не трачу на синечку, в принципе, могу и позволить, но жаба поддушивает тоже :-D
 
да я ж щас много не трачу на синечку, в принципе, могу и позволить, но жаба поддушивает тоже :-D
Я вот вообще не трачу, и это приятный момент, хоть и не так дорого все это стоит, но пьяночка на минималка рублей 500.
:smile: :smile: :smile:
 
Я вот вообще не трачу, и это приятный момент, хоть и не так дорого все это стоит, но пьяночка на минималка рублей 500.
:smile: :smile: :smile:
у меня сейчас в три раза больше уходит на стики айкосовские, вот с этим хз чо делать)) Сократить как с алкашкой никак не получается, уж не говоря про бросить эту заразу. Доктор Максим сейчас как войдет в стабильную курительную ремиссию, буду брать консультацию :-D
 
у меня сейчас в три раза больше уходит на стики айкосовские, вот с этим хз чо делать)) Сократить как с алкашкой никак не получается, уж не говоря про бросить эту заразу. Доктор Максим сейчас как войдет в стабильную курительную ремиссию, буду брать консультацию :-D
Вообще адская тупизна и зараза, хз бро как отвязаться.
Тут только падать в ноги Максиму.
:molitva::molitva::molitva:
 
да я ж щас много не трачу на синечку, в принципе, могу и позволить, но жаба поддушивает тоже :-D
Ну кондюк он и летом и зимой и осенью, когда ещё отопление не включили и по дому ходишь, зубами клацаешь.
 
у меня сейчас в три раза больше уходит на стики айкосовские, вот с этим хз чо делать)) Сократить как с алкашкой никак не получается, уж не говоря про бросить эту заразу. Доктор Максим сейчас как войдет в стабильную курительную ремиссию, буду брать консультацию :-D
Берёшь и бросаешь. Всё :shut ap: :shut ap:
ну там...мышление ещё менять надо :CRAZY:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу