Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну что друзья, выходные прошли бестолку. :PARDON:

:facepalm::facepalm::facepalm:
Классно прошли. Два раза по два часа в теннис играли и в бассейн ходила. Погодка только холодная, но ничего.
 
да можть он тоже согласиться приехать, скажем мол новый клуб АА открывается, было б почтением если вы там будете, ну а дальше дело техники :-D
Да не. Он может всю тусовку испортить. Заглянет в самовар, а там не чай :-D
 
Ах да, кто ещё помнит, таки поехал сегодня в Жуковский, в специальную аптеку, где можно приготовить лекарство по рецепту, завтра забирать, 4 флакончика. :WALL:

:twisted::twisted::twisted:
 
Каждый год обещаю себе, что к концу лета поставлю бойлер, :isterika::isterika:и каждый раз забываю и приходит конец мая, этими #####ыми гидравлическими испитаниями, и я как лох на кухне в ожидании пока нагреется тазик с водой http://s19.😄/6116676775d18bf1e367f211321b391e.gif
Я раньше мечтала о бойлере ,а потом поняла, что он будет меня бесить те 355 дней в году, когда он не нужен :-D
Так что я с завтрашнего дня тоже с тазиками :PARDON:
 
Я раньше мечтала о бойлере ,а потом поняла, что он будет меня бесить те 355 дней в году, когда он не нужен :-D
Так что я с завтрашнего дня тоже с тазиками :PARDON:
Привет
То есть у вас тоже такое есть? Что отключают горячую воду?
 
@Elis1987 поздравляю с двумя месяцами трезвости. Пусть тяжёлые период останется позади и здоровья восстановиться!🐦
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу