Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Оййййй, все мы такие.
Лежишь, всем богам молишся, ползаешь, рвет/##ет/сцыт.... И все одновременно.
А потом неделька и ай, шо там от одной будет?! :sarcastic: и по новой все адовые муки :на костер:
 
Чё то я вялая. Начала практиковать дневной сон. Раньше спала на неделе, если бухала на выходных, а значит постоянно. Сейчас не знаю, что не так, но буду спать, если хочется. 😴
 
Оййййй, все мы такие.
Лежишь, всем богам молишся, ползаешь, рвет/##ет/сцыт.... И все одновременно.
А потом неделька и ай, шо там от одной будет?! :sarcastic: и по новой все адовые муки :на костер:
Это если не исцелился ☝️🧐
 
Чё то я вялая. Начала практиковать дневной сон. Раньше спала на неделе, если бухала на выходных, а значит постоянно. Сейчас не знаю, что не так, но буду спать, если хочется. 😴

Ир , а может тебе сбавить на время обороты по спорту и просто отдонуть на той же даче, на свежем воздухе ?
Лениво так погулять там , выспаться.
У меня 2 дня за городом на реке пошли только в плюс
 
Ир , а может тебе сбавить на время обороты по спорту и просто отдонуть на той же даче, на свежем воздухе ?
Лениво так погулять там , выспаться.
У меня 2 дня за городом на реке пошли только в плюс
Да у нас дубак. На даче сыро и противно. Нее не хочу туда. Спорт мне помогает, я гипотоник, если б не спорт, то была бы совсем вялая. В отпуске буду отдыхать, сейчас уже с 1 июня на одной работе на месяц уйду и на второй чуть позже. Поэтому думаю, что мне станет легче скоро. Реально хочу в СПА, как только откроют то побегу:IN LOVE:
 
Поужинала вкусно 😋 Жизнь прекрасна :PREVED:
А я пообедала. Вчера куриные грудки запекала в духовке с помидором и моцареллой. Остатки доедаю, теперь надо думать, что на вечер готовить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу