Попытка не пытка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А я пообедала. Вчера куриные грудки запекала в духовке с помидором и моцареллой. Остатки доедаю, теперь надо думать, что на вечер готовить?
Рис, жульен, салат овощной, клубника

А я сегодня забила на готовку, полный холодильник еды, заелись мои совсем.
У меня лично сегодня так
IMG_20210524_122823.jpg

А рыба накануне сделана

IMG_20210522_084000.jpg
 
Крыло утром, волнение, саможалость, и есть средство избавления :drinking:, увы, нет такой возможности.
Походил под солнцем 20.000, поел, хорошо, щас поеду за лекарством прокачусь. :O_v:
В 20.00 наверное в баню. ;-)
///
 
Крыло утром, волнение, саможалость, и есть средство избавления :drinking:, увы, нет такой возможности.
Походил под солнцем 20.000, поел, хорошо, щас поеду за лекарством прокачусь. :O_v:
В 20.00 наверное в баню. ;-)
///

Лучше в баню , но без ;-)
 
А я сегодня забила на готовку, полный холодильник еды, заелись мои совсем.
У меня лично сегодня так
Посмотреть вложение 453179

А рыба накануне сделана

Посмотреть вложение 453180
Вкусно. Может рыбы купить.....
Крыло утром, волнение, саможалость, и есть средство избавления :drinking:, увы, нет такой возможности.
Походил под солнцем 20.000, поел, хорошо, щас поеду за лекарством прокачусь. :O_v:
В 20.00 наверное в баню. ;-)
///
У тебя сегодня 21 день. Меня всегда колбасило в него. Может внушение, а может и правда алкаха покидает организм и включается тяга
 
Вкусно. Может рыбы купить.....

У тебя сегодня 21 день. Меня всегда колбасило в него. Может внушение, а может и правда алкаха покидает организм и включается тяга
21 - Очковый день :CRAZY:
и 40 дней - поминальный :shut ap::shut ap::drinking:
 
У меня на ужин нынче филе в сметанном соусе и спагетти :vilka:
Но до ужина ещё вещами занимаюсь, на фига их столько 🙄🙄🙄
 
А че Макс, генеральная репетиция заканчивается - скоро старт Трезвого Лета 🌺 - лох/лохушка НД 2021! :O_v:

:old::old::old:
330C3F72-9F3E-4D94-92B6-8C225B59E720.jpeg
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу