Попробовать КУ

Прости, твои ролики не смотрю, не интересно, ибо не созрел ещё. Как я понял, ТСу 33 или 34 годика, чему его могут сектанты из АА научить, пусть и с некоторыми вариациями, ума не приложу. В таком возрасте можно и что-то более прогрессивное попробовать :-D
Да, мне 34
 
На собрания АН я возвращаться не хочу. Я знаю про программу, писала когда-то первый шаг, была ПГО группы. Все это идет мучительно для меня и окружающих, потому что я считаю анонимные сообщества построенными по типу сект, хотя в прямом смысле сектами они не являются и некоторые плюсы там есть. Мои бесконечные метания "а зависимая я ли я" тоже довольно мучительны и не прошли за два года нахождения там. Зато прошли от слова совсем когда я ушла, тогда же начались отношения, я пошла учиться, начала время от времени выпивать и все было более чем ок на протяжении восьми лет, пока не случился август прошлого года, когда вместе с отношениями, я потеряла равновесие, фундамент домика поехал, крыша тоже. И вот теперь я пытаюсь найти какой-то вариант, чтобы вернуться к нормальной жизни как я ее понимаю.
 
А сколько в твоем понимании ку?
///
Второй раз спрашиваю.
Первый раз ты спросил сколько надо. Надо 0,5 два раза в неделю.
В моем понимание КУ это раз в 2-3 месяца, по возможности даже реже, и до 0,5.
 
Первый раз ты спросил сколько надо. Надо 0,5 два раза в неделю.
В моем понимание КУ это раз в 2-3 месяца, по возможности даже реже, и до 0,5.
Мало по моим меркам. Но спасибо за ответ. Приму к сведению.
 
Конечно мало. Если много, то что ты собралась контролировать?
Количество относительно того, которое было привычным до этого. Ну или по крайней мере, чтобы оно не увеличивалось, а оставалось хотя бы так.
 
Количество относительно того, которое было привычным до этого. Ну или по крайней мере, чтобы оно не увеличивалось, а оставалось хотя бы так.
Основная ошибка всех адептов ку, это оценивать со стороны как бухали раньше. :CRAZY:
///
 
Хм. Приму к сведению. Я уже поняла - надо сильно меньше, чем было.
Вчера мы выяснили, ты гуглила.
140г спирта в неделю, частями, здоровому человеку, ты здорова?
🫣🫣🫣
 
Назад
Сверху Снизу