Попробовать КУ

Нет никаких правил, нет безопасных доз!
НОЛЬ, все что больше на свой страх и риск. :WALL:
///
То есть если КУ, то мне нужно самой придумать правила и установить дозу на свое усмотрение?
 
Последнее редактирование:
Ну пусть тебе левый дядя скажет сколько пить, ты его послушаешь?
😹😹😹
А почему бы собственно и нет, если у него есть опыт, а у меня его нет. Я уже давно не понимаю сколько нормально, а сколько "вышло из под контроля". Когда-то для меня было нормально - 0,5 пива за целую ночь, в то время как мои друзья пили его баллонами. Я просто не могла больше выпить. Нормально было выпить бокал вина. А сейчас в целом нормальны вот такие количества, если я помню, что было накануне, могу говорить и дойти до дома без приключений. Поэтому мне интересно, сколько пьют средне статистически те, кто практикует КУ.
 
А почему бы собственно и нет, если у него есть опыт, а у меня его нет. Я уже давно не понимаю сколько нормально, а сколько "вышло из под контроля". Когда-то для меня было нормально - 0,5 пива за целую ночь, в то время как мои друзья пили его баллонами. Я просто не могла больше выпить. Нормально было выпить бокал вина. А сейчас в целом нормальны вот такие количества, если я помню, что было накануне, могу говорить и дойти до дома без приключений. Поэтому мне интересно, сколько пьют средне статистически те, кто практикует КУ.
Нет никакого КУ, гугли «безопасные дозы», если этого не понимаешь, ничего, естественный отбор работает! :old:
///
 
Да.
Не более 140 грамм чистого спирта (это 1,4 литра сухого вина или 0,42 литра водки или 3,92 литра светлого пива) в неделю.
Вот, ВОЗ про это писал одно время писал, а потом уже перестал таки писать, мол нет безопасных доз, НОЛЬ!
Пьешь - значит на твой страх и риск!
И, 0.140 спирта не за раз, а дня за 3-4.
)))
😹
 
Вот, ВОЗ про это писал одно время писал, а потом уже перестал таки писать, мол нет безопасных доз, НОЛЬ!
Пьешь - значит на твой страх и риск!
И, 0.140 спирта не за раз, а дня за 3-4.
)))
😹
Да, я понимаю что КУ это эксперимент с непредсказуемым результатом и все только на мой страх и риск. Как, впрочем, и любое другое решение.
 
Да, я понимаю что КУ это эксперимент с непредсказуемым результатом и все только на мой страх и риск. Как, впрочем, и любое другое решение.
Эксперимент?
Ну не попей пару лет, какой у тебя рекорд?
///
 
А что за последние пару лет с психикой, как оцениваешь?
///
Уже все более менее восстановилось благодаря таблеткам и почти полному отказу от алкоголя. За последние четыре месяца я пила два раза. Вернулась способность к концентрации внимания и вообще способность что-то делать, появились желание и мотивация, перестали преследовать мысли о селфхарме и суициде. Сдала госы, защитила на днях диссертацию в магистратуре. На самом деле к врачу я обратилось именно из-за горящих дедлайнов и неспособности делать вообще что-либо. И это сработало. Сейчас с таблетками буду заканчивать, как оно будет дальше пока не знаю.
 
А что за последние пару лет с психикой, как оцениваешь?
///
Период последних пары лет смысла нет как-то оценивать, потому что был серьезный стресс в виде расставания в августе прошлого года после восьми лет отношений. До этого все было хорошо, а потом понеслось..алкоголь в огромных количествах, трава, дереализация, депрессия и в целом какая-то дичь. Мне конкретно снесло крышу, скачки настроения были лютыми, я очень тосковала и скучала по человеку. Сейчас все более менее стабилизировалось)
 
Назад
Сверху Снизу