Попробовать КУ

Ну получше стало, да. Чтобы это понять, надо таблетки убрать, а я убрала только часть их пока.
Запомни, голова таблетками не лечится.
Она у тебя слабое место, будешь пить, будет хуже, хочешь проверить, решай сама.
///
 
Запомни, голова таблетками не лечится.
Она у тебя слабое место, будешь пить, будет хуже, хочешь проверить, решай сама.
///
А мой психиатр сказал что психиатрия и таблетки могут всё)
 
Мало кто без проблем бросил пить, нужны проблемы, тогда шанс на бросить повышается.:old:
А уж давать уроки пить, сама понимаешь, это невозможно в здравом уме, ибо форум про обратное. :DONT_KNOW:
)))
 
Мало кто без проблем бросил пить, нужны проблемы, тогда шанс на бросить повышается.:old:
А уж давать уроки пить, сама понимаешь, это невозможно в здравом уме, ибо форум про обратное. :DONT_KNOW:
)))
Я это понимаю. Но дойти "до дна" с алкоголем - это долго и мучительно. В моей практике уже был опыт с дном и оно было про наркотики. Я не хочу это повторять. Поэтому задумалась уже сейчас о том как бы не дойти до реальных проблем еще и с алкоголем. Но выход вижу сейчас только один - КУ, потому что бросить совсем не получается.
На форуме в этом разделе нашла пару откликнувшихся тем и некоторые ответы в них на свои вопросы.
 
Я это понимаю. Но дойти "до дна" с алкоголем - это долго и мучительно. В моей практике уже был опыт с дном и оно было про наркотики. Я не хочу это повторять. Поэтому задумалась уже сейчас о том как бы не дойти до реальных проблем еще и с алкоголем. Но выход вижу сейчас только один - КУ, потому что бросить совсем не получается.
На форуме в этом разделе нашла пару откликнувшихся тем и некоторые ответы в них на свои вопросы.
Ты еще не пробовала толком бросать, но кто я такой тебя уговаривать.)
///
 
Я это понимаю. Но дойти "до дна" с алкоголем - это долго и мучительно. В моей практике уже был опыт с дном и оно было про наркотики. Я не хочу это повторять. Поэтому задумалась уже сейчас о том как бы не дойти до реальных проблем еще и с алкоголем. Но выход вижу сейчас только один - КУ, потому что бросить совсем не получается.
На форуме в этом разделе нашла пару откликнувшихся тем и некоторые ответы в них на свои вопросы.
А ты кайф будешь получаешь от малых доз ? Я, если бы решила КУшить , то пила бы 0.5 крепкого за раз. Иначе, я ничего не пойму. Смысл какой тогда. Вот, 0.5 раз в 2 недели было бы идеально для меня . Но увы и ах ...поезд ушёл )))
 
А ты кайф будешь получаешь от малых доз ? Я, если бы решила КУшить , то пила бы 0.5 крепкого за раз. Иначе, я ничего не пойму. Смысл какой тогда. Вот, 0.5 раз в 2 недели было бы идеально для меня . Но увы и ах ...поезд ушёл )))
Можно выпить половину, получить недогон, а утром хвастаться какой я молодец))) :-D
)))
 
А ты кайф будешь получаешь от малых доз ? Я, если бы решила КУшить , то пила бы 0.5 крепкого за раз. Иначе, я ничего не пойму. Смысл какой тогда. Вот, 0.5 раз в 2 недели было бы идеально для меня . Но увы и ах ...поезд ушёл )))
Я так поняла, что 0,5 крепкого за раз это много. Хотя для меня, наверное, тоже такой вариант был бы оптимальным.
 
Я так поняла, что 0,5 крепкого за раз это много. Хотя для меня, наверное, тоже такой вариант был бы оптимальным.
0.5 крепкого это 200г спирта.
А мы выяснили, что 140г частями в неделю, ну или забить болт, пить как есть))))bhnd
///
 
На данный момент на самом деле я даже не хочу пить. Ни сегодня, ни завтра, ни на следующей неделе. Я хочу разрешить себе выпить, когда мне захочется, но не переборщить и не испытывать за это чувство вины перед самой собой.
 
Назад
Сверху Снизу