Пооомооогииите!

Кстати самый простой ответ-НЕ ХОЧУ!!!

Проверено...вчера с быв.коллегой встречалась..
Просматривая меню в кафешке я произнесла что алкоголя я сегодня НЕ ХОЧУ!
Взяла молочный коктель..(вкус детства,красота!)
И никаких вопросов..помоему глупо спрашивать почему человек не хочет сегодня алк.(рыбу,мясо)
А на ответ -я не пью,всегда куча вопросов и уговоров.

Удачи тебе автор😜
Да, конечно! Нормальные, близкие думаю не будут заморачиваться. Я вот тоже сегодня думала, после того как написала ... НЕ ХОЧУ И ТОЧКА!
Спасибо и тебе удачи!!!
 
Муж только рад будет, родные привыкнут (скажу ЗОЖ), за подруг не переживаю, поймут. А вот для отдельных личностей придется поучиться быть хамоватой и эгоистичной.
John Dow, спасибо за поддержку, не люблю в такие дни оставаться одна, со своими мыслями.

тоже остерегалась этого,
как результат- никто особо не настаивает и по большому счету всем на это глубоко наплевать, пьешь ты или нет
просто говорю мне сок и все) и на свадьбах была и на банкетах, никто не настаивает))
главное самой освоится)
все получится,
об этом меньше всего нужно заморачиваться
только о себе любимой думать- беречь и любить себя
 
тоже остерегалась этого,
как результат- никто особо не настаивает и по большому счету всем на это глубоко наплевать, пьешь ты или нет
просто говорю мне сок и все) и на свадьбах была и на банкетах, никто не настаивает))
главное самой освоится)
все получится,
об этом меньше всего нужно заморачиваться
только о себе любимой думать- беречь и любить себя
Спасибо Березка! Будем осваиваться)
Сейчас все в порядке у вас?
 
Космея привет) Хочу пожелать тебе удачи, веры в себя и терпения! У тебя всё получится!
 
Космея привет) Хочу пожелать тебе удачи, веры в себя и терпения! У тебя всё получится!
Привет Иван! Спасибо огромное! Тебе желаю того же! У нас все получится! Жизнь одна и мы сами решаем, как ее прожить ...
 
Добрый вечер форум! На сегодняшний день у меня две проблемы: лень и повышенный аппетит, испекла торт сама половину съела (за день), стараюсь по этому поводу сильно не расстраиваться, это не самая большая проблема за последнее время. Пару часов назад занималась самобичеванием, довела себя до истерике, выпила валерьянки, успокоилась. Прочла много тем, сколько все таки людей ... сколько судеб ...
 
Подумайте о том, что будете делать, когда потянет. Тем более, зачастую такие мысли приходят без всяких приглашений
Хорошо, подумаю ... обязательно! Продолжаю читать в свободные минуты, очень проясняет разум.
 
Космея, привет! Доброго выздоровления! Рядышком счетчики у нас, у Джона тебя видел, тоже хожу по форуму, второй день практически безвылазно! Сильно эта беда достала😞
 
Космея, привет! Доброго выздоровления! Рядышком счетчики у нас, у Джона тебя видел, тоже хожу по форуму, второй день практически безвылазно! Сильно эта беда достала😞
Привет Bayern! И тебе того же! Я тоже путешествую по форуму, ну будем присматривать друг за другом, те кто рядом) Все у нас получится!
 
Космея, ищу в помощь что нибудь, я не кодированный, не подшитый, АА не посещал, до этого момента, так серьезно не занимался, сейчас уже накушался. Вот уже за два дня кое какое представление заимел, что делать, склоняюсь к психотерапевту походить)
 
Космея, ищу в помощь что нибудь, я не кодированный, не подшитый, АА не посещал, до этого момента, так серьезно не занимался, сейчас уже накушался. Вот уже за два дня кое какое представление заимел, что делать, склоняюсь к психотерапевту походить)
Я за нее) ты пока не спеши со всей этой фигней. Все в первый день бросаются что то делать. Самое лучшее это отдохни недельку. Вон Космея с бодуна на сало налегала. Ты лучше боржом купи литра два. И жену на кухню уху варить отправь. Пару дней отлежись, поболей. Не делай резких движений. Потом как мозги варить станут решишь что делать. А то все тут с чувством вины бросаются в спорт лечение диеты.
 
Космея, ищу в помощь что нибудь, я не кодированный, не подшитый, АА не посещал, до этого момента, так серьезно не занимался, сейчас уже накушался. Вот уже за два дня кое какое представление заимел, что делать, склоняюсь к психотерапевту походить)
Я думаю, что нужно минимум месяц не пить (за это время алкоголь выведется из организма), немного восстановить свою эмоциональную стабильность, потом уже принимать решение на счет психотерапевта. Если конечно есть возможность попасть к хорошему, попробуй, но через месяц. Я об этом не думала ...
Наша задача сейчас, истощить зеленого змея. Сейчас он упитанный и сильный, он пытается нами управлять. Мы же должны сделать так, чтобы он стал слабым и бессильным, тогда он ничего не сможет сделать. А для этого нам нужно время, желание и упорство. Все в наших руках!
Когда я читаю на форуме (с пометкой ВАЖНО) мои убеждения растут. Пользуюсь советами: Просто не пить и все! Не пью первую рюмку! Не пью сегодня любой ценой!
Даем установку на светлое будущее!!! Установка на трезвость!!!
 
Назад
Сверху Снизу