Поняла мотивы его поступков

Я на нее пытался безуспешно взобраться. В Домбае был на кладбище погибших альпинистов. В роли надгробия-камень.
Надпись: И непохож на монумент, тот камень, что покой тебе подарил...

Кладбище погибших альпинистов - на Алибеке находится, тоже там был.
А на гору "Эрцог" не так то просто взойти, хотя и у нашей комании было огромное желание пофотографировать эту гору с обратной стороны, но... потом появилось хели-ски и проще было сфотографировать то местечко с вертолета 😁 даже фотки где то есть, красиво!
 
Багира, ты же знаешь статистику... По моему, только 1 алк из 10 перестает пить. Или меньше, поправь меня, если имеешь данные...
И этот- 1 не обязательно- я... Сколько на нашем форуме, как ты, не пьют долго?.. По пальцам пересчитать. Ну-еще плюс те, кто раньше были и ушли, типа Фандорина....

А сколько таких как я? Много....
Привет, Эрцог! Извини, что сую своих 5 копеек, но насколько это нужно себя не любить, чтобы считать себя хуже этого одного из 10, бросившего пить. Во всех твоих репликах сквозит жалость к себе. Но когда кого-то жалеют, то стараются сделать его жизнь чуточку лучше. Ты же - мазохист. Находишь прэлесть в жалости к себе и показном самобичевании.
 
Багира, ты же знаешь статистику... По моему, только 1 алк из 10 перестает пить. Или меньше, поправь меня, если имеешь данные...
И этот- 1 не обязательно- я... Сколько на нашем форуме, как ты, не пьют долго?.. По пальцам пересчитать. Ну-еще плюс те, кто раньше были и ушли, типа Фандорина....

А сколько таких как я? Много....

Это тут...В реале бросивших много.
 
Зубов бояться... далее по тексту.

Я как раз тот белый контрагент который планирует пользоваться услугами тех кто.... не боиться зубов (с)
Ладно, Эрцог, Вотия - пасиб за консультацию 😄
 
Да, вынуди алкоголика затормозить и задуматься, осмыслить происходящее - и он почти твой. 😁
Хотя большинство людей живут по накатанной. Осознание- процесс трудоемкий, долговременный и вообще нас и здесь неплохо кормят. 😁
 
Вотия - да задумываются все. Любой алкаш - даже на вид самый безбашенный - рано или поздно вопит - "не могу жить так больше"..
Это же болезнь психики - и не все могут что то поменять... Так уж. Почему не знаю - не в моей компетенции. Скорее того, кто наверху...
 
Они проверяются, но за определенную сумму, там все в порядке...

понятно, а деньги им приходится покупать у таких же нулевых фирм как и они сами...?
Или есть какие то другие пути получения "живых" денег? Например под хоз.нужды по чекам или без...

Отчего зависит плавающий тариф по Москве 4-10%?

З.Ы. простите за офтоп, просто очень "волнующая" для меня тема. Между прочим не менее волнующая чем алкоголь 😁 Адреналин вырабатываться начинает, интерес к жизни, драйв, хочется чаю и полной ясности, тумана и пьяной пелены в мозгах совсем не хочется. Вот так вот рабочие дела помогают избавиться от тяги
<
 
Отчего зависит плавающий тариф по Москве 4-10%?
Там где 4%- там-помойка, т.е. без бухгалтерии, без нулевого баланса. Такая фирма живет до полугода.
Там где дороже-там элементарная бухгалтерия. Такие фирмы живут годами.
 
Там где 4%- там-помойка, т.е. без бухгалтерии, без нулевого баланса. Такая фирма живет до полугода.
Там где дороже-там элементарная бухгалтерия. Такие фирмы живут годами.

Чем чревата работа с "помойкой" без бухгалтерии, без нулевого баланса?
 
или создайте тему или попросите модератора.
Саву например. И там еще народ подтянется. А тут как 2 тополя на Плющихе.
 
Чем чревата работа с "помойкой" без бухгалтерии, без нулевого баланса?
Ничем не чревата. Сам так работал, что-бы процент поменьше... Единственно, когда будете делать закупки товара, не расписывайтесь на доверенностях. Можно левой рукой... Можно закатать в печать фальшивую подпись...
Скажу так: можно работать с 4% помойкой, и безопасно, а можно и пострадать и при обналичке с нулевым балансом... Как повезет....
Главное-когда, по-доверенности получаете товар, позаботьтесь, что-бы подпись была не-ваша....
 
Ничем не чревата. Сам так работал, что-бы процент поменьше... Единственно, когда будете делать закупки товара, не расписывайтесь на доверенностях. Можно левой рукой... Можно закатать в печать фальшивую подпись...
Скажу так: можно работать с 4% помойкой, и безопасно, а можно и пострадать и при обналичке с нулевым балансом... Как повезет....
Главное-когда, по-доверенности получаете товар, позаботьтесь, что-бы подпись была не-ваша....
<
<
😉 😎
 
Назад
Сверху Снизу