Поняла мотивы его поступков

Ничем не чревата. Сам так работал, что-бы процент поменьше... Единственно, когда будете делать закупки товара, не расписывайтесь на доверенностях. Можно левой рукой... Можно закатать в печать фальшивую подпись...
Скажу так: можно работать с 4% помойкой, и безопасно, а можно и пострадать и при обналичке с нулевым балансом... Как повезет....
Главное-когда, по-доверенности получаете товар, позаботьтесь, что-бы подпись была не-ваша....

Я ж говорю, у меня не товар, рекламные услуги... причем практически воздушные сами по себе, телемаркетинг, обзвон, призентации, встречи, и т.д.
там акт-приемки и счет фактура, я так понимаю туда тоже не свою подпись лучше ставить?!
 
Ничем не чревата. Сам так работал, что-бы процент поменьше... Единственно, когда будете делать закупки товара, не расписывайтесь на доверенностях. Можно левой рукой... Можно закатать в печать фальшивую подпись...
Скажу так: можно работать с 4% помойкой, и безопасно, а можно и пострадать и при обналичке с нулевым балансом... Как повезет....
Главное-когда, по-доверенности получаете товар, позаботьтесь, что-бы подпись была не-ваша....
Что, больше негде пообщаться? Переписывайтесь в личку. Эрцог, жми на аватарку собеседника и попадешь на его личную страничку, где можно оставить сообщение.
И когда ты уже работу в Интернет-форумах освоишь? Мне месяца хватило.
 
Ну что ж, в этой теме можно ставить точку. Или запятую?
Прочла все вышеизложенное, вижу спустя время, что о нашем персонаже я все поняла правильно.
Оставался открытым один вопрос.
Зачем он ищет все новых и новых кандидатов в жены? Чем я хуже его теперешней (опять новой) пассии?
Ответ я получила. Персонаж сказал: "У тебя дома водится спиртное, бывают гости и походы в гости, сама можешь пропустить рюмочку. А мне нужна жена трезвая.

Вот и подтверждение моей теории. Персонаж не занимается своим духовным ростом, зато тщательно скрывает свою тягу к алкоголю, ограждает себя от ситуаций, провоцирующих срыв. Именно поэтому он уходил на группу в то время, когда в доме собирались на торжество, и возвращался, когда все подходило к концу. А родни у меня много, и все в нашем городе, и все время то именины, то крестины. А я все удивлялась, почему персонаж такой необщительный с моей родней и почему группа для него дороже.

Наивный наш персонаж! Он думает, что посредством только лишь смены жены - уменьшится его тяга к спиртному!
Не работая над Шагами с 4-го по 12-й, персонаж так и будет менять шило на мыло.
Сейчас персонаж после недели(!) знакомства начал жить с женщиной, у которой первый муж пил 15 лет и умер, второй муж пил 10 лет и умер, поэтому она рада, что наш персонаж не пьет и она сама вроде пока "за" Колино участие в программе АА.
В общем, у нее диагноз точно такой же, как и у меня - до встречи с нашим персонажем два брака с алкоголиками.

Но суть моего сообщения вовсе не в этом!
Это - реклама новой темы: "Поняла мотивы СВОИХ поступков". И речь в ней пойдет о мотивах МОИХ поступков, о МОИХ загонах! Добро пожаловать!
Я люблю вас всех!
 
А как наш Коля ?
<
 
Назад
Сверху Снизу