Поняла мотивы его поступков

Я думаю - у дамы сорвался с цепи ее кобелек.
Ее не устраивает потеря собственности - вот и рефлексирует столько страниц.
Он ей нахрен не нужен, а подарить ему свободу она не в состоянии в силу своей собственнической натуры...
Как это - еще кому-то..?
Это же МОЁ!!!

Жесть, короче...
Прибалдел от темы.
Получил дозу шоковой терапии.
<


А это - типа 5 коп. топикстартеру за работу машинистки... Столько печатать... 😍

Жалко Колю.
Он не скоро от нее избавится ☹️
 
Не можете - значит сами хотите подспудно всей этой шняги.
Как припрёт окончательно - сразу сообразите как послать Колю такого орла
и как телефон не брать и отвадить рассиживаться на своём рабочем месте.
Сова, я вообще по жизни имею такую проблему. Вот, прочти:
www.newsland.ru/Blog/View/user/8029.../8188/#comments
 
Да.... странная проблема, если честно... Зачем общаться с тем, кто причиняет дискомфорт? А послать как угодно можно. Ведь все равно не планируешь в дальнейшем тесного общения. Так что тебе тогда до реакции?
 
Ее не устраивает потеря собственности - вот и рефлексирует столько страниц.
Он ей нахрен не нужен, а подарить ему свободу она не в состоянии в силу своей собственнической натуры...
Как это - еще кому-то..?
Это же МОЁ!!!
Дык бред ревности не только алкоголикам свойствен. 😉
 
Я думаю - у дамы сорвался с цепи ее кобелек.
Ее не устраивает потеря собственности - вот и рефлексирует столько страниц.
Он ей нахрен не нужен, а подарить ему свободу она не в состоянии в силу своей собственнической натуры...
Как это - еще кому-то..?
Это же МОЁ!!!

Он не скоро от нее избавится ☹️
Слышь, с...кот, проблема в другом - это Коля не оставляет меня в покое (продолжал после ухода цветы мне дарить, в кафе водить, звонил мне каждый день).
Я хорошо знаю метод, как забыть любимого. Для начала надо не иметь никакой информации о нем, никаких контактов. И это было моей целью. Но звонил, приглашал. Всегда была его инициатива. На Рождество секс-игрушку даже подарил))) Ну как я могла после этого его посылать, не брать трубку?
Как-то по человечески его попросила не звонить мне, дать возможность его забыть. Две недели не звонил, не виделись. Вроде меня попустило. Потом опять.

А как ты расцениваешь такое поведение? Вчера звонит в 9 вечера, приглашает к себе на ночь, думаю, что за хня, я же уже давно не ведусь на эти приглашения. Отказываюсь, как всегда. Тогда он добавляет, что к нему его подруга приехала, хочет чтобы мы познакомились. Я : да ну, Коля, типа где мы будем спать втроем?
Этот случай - объяснение тебе, кто кому кем является и для чего этому кобельку дамы вообще.
Прежде чем че писать сюда, почитал бы комментарии сюда Багиры.
Ну а то что на свете существует не только алкогольная зависимость, но и другие виды зависимости, в том числе и любовная, я давно знаю. Это не повод подкалывать.Это уже позади.
 
Слышь, с...кот, проблема в другом - это Коля не оставляет меня в покое (продолжал после ухода цветы мне дарить, в кафе водить, звонил мне каждый день).
Я хорошо знаю метод, как забыть любимого. Для начала надо не иметь никакой информации о нем, никаких контактов...
Слушайте, ну и не ведитесь Вы тогда просто на его домогания. Смените симку в телефоне, не отзывайтесь и пр. Если действительно не хотите никакого общения.
 
Сова, я вообще по жизни имею такую проблему. Вот, прочти
Потихоньку можно начинать тренироваться отказывать.

Что-то делать, чтоб проблему эту разрешить.

Обсудили - хорошо. Но надо же и действия.
 
А как ты расцениваешь такое поведение? Вчера звонит в 9 вечера, приглашает к себе на ночь, думаю, что за хня, я же уже давно не ведусь на эти приглашения. Отказываюсь, как всегда. Тогда он добавляет, что к нему его подруга приехала, хочет чтобы мы познакомились. Я : да ну, Коля, типа где мы будем спать втроем?
Этот случай - объяснение тебе, кто кому кем является и для чего этому кобельку дамы вообще.

Иванна, попробуй его просто бросить. Ничего не потеряешь. Даже,если, какое-то время будешь одна- ничего страшного не произойдет.
Он тебя просто интригует, а ты заводишься и балдеешь. Еще балдеешь от того, что, инвалид Коля пользуется некоторым спросом у дам. Так любой, самый завалящий мужчинка, если он будет трещать как сорока и обещать с три короба, проявлять мнимую заботу, будет всегда при соответствующих дамах....

Дамам что надо- напел звонко, пообещал (хотя она и понимает, что вранье, но даже вранье-греет), выслушал проникновенно (не слушая, впрочем), и она твоя...

Отдохни, осмотрись. В конце концов найдется всегда вместо Коли какой-нибудь Петр Абдуррахманович. И необязательно будет иметь повадки Коли....
 
Коля пользуется некоторым спросом у дам. Так любой, самый завалящий мужчинка, если он будет трещать как сорока и обещать с три короба, проявлять мнимую заботу, будет всегда при соответствующих дамах....

Дамам что надо- напел звонко, пообещал (хотя она и понимает, что вранье, но даже вранье-греет), выслушал проникновенно (не слушая, впрочем), и она твоя...

Отдохни, осмотрись. В конце концов найдется всегда вместо Коли какой-нибудь Петр Абдуррахманович. И необязательно будет иметь повадки Коли....
Эрцог, наконец-то услышала от тебя здравые рассуждения и советы. Спасибо.
Ты хоть фигней не страдай. Примерь на мое место свою жену. И сделай выводы для себя.
Не тешь свое эго новыми и новыми покоренными сердцами дам. Думай о единственной. И о старости своей надвигающейся тоже думай)))
Ты можешь с головой дружить, если захочешь.
 
Слышь, с...кот, проблема в другом - это Коля не оставляет меня в покое (продолжал после ухода цветы мне дарить,

Я никогда не поверю в то, што один взрослый человек не может избавиться от присутствия в своей жизни другого взрослого человека!!!
Если самому никак - есть масса законных и незаконных, прасти Хоспади, способов...

Вы не решаете вопрос, а обсуждаете, мусолите проблему...
И это Вам для чего-то надо... На основании Ваших постов я сделал СВОЙ вывод и высказал СВОЕ мнение.


А Багира - она очень мною уважаемый человек, но это не значит, што она всегда права и ее ум может заменить мне мой 😉
 
Ты хоть фигней не страдай. Примерь на мое место свою жену. И сделай выводы для себя.
Не тешь свое эго новыми и новыми покоренными сердцами дам. Думай о единственной. И о старости своей надвигающейся тоже думай)))
Ты можешь с головой дружить, если захочешь.
О старости запретил себе думать, т.к. если думать о ней, то можно и не дожить до нее. Ее величество- Старость-не всем доступна.
А дамские сердца уже мне не покорить. Ровесниц боюсь рассмешить. Помоложе дам-боюсь напугать.
Если иногда и возникает, что-либо интимное, так только из-за опасения потери дружбы с понравившейся дамой...

Не все дамы готовы просто дружить. А, когда, НЕЧАСТО , небольшой приятный интим, то дружба обеспечена....
 
Если иногда и возникает, что-либо интимное, так только из-за опасения потери дружбы с понравившейся дамой...

Не все дамы готовы просто дружить. А, когда, НЕЧАСТО , небольшой приятный интим, то дружба обеспечена....
Грош цена дружбе, которая замешана на оргазмах.
Ты и с мужчинами поддерживаешь дружбу путем взаимного оргазмирования, или как? 😁
А я-то, наивная, думала, что для дружбы необходимы взаимовыручка, сходство жизненных целей. Оказывается, я ничегошеньки в дружбе не понимаю. Вот вы с моим персонажем лучше смыслите.

А Багира - она очень мною уважаемый человек, но это не значит, што она всегда права и ее ум может заменить мне мой 😉
Всегда права наука. Наука психология. И ее светочи, обладающие бесценными знаниями, в отличие от нас, дилетантов 😄
Хотя психологи в своей земной жизни тоже шишки набивают порой.
 
Эрцог, наконец-то услышала от тебя здравые рассуждения и советы. Спасибо.

Вспомнил, миниатюру Г.Хазанова. Советское время. Мужчина и женщина знакомятся по телефону (разные города).
Она его спрашивает-"а вы какой из себя?. Он-я в норме, метр пятьдесят и в рост и в ширь....
Она- а как мужчина, Вы Петр Абдуррахманович, чего-то-можете?
Он- да вы что-если-бы я мог что-либо как мужчина, зачем-бы мне тогда нужно было бы жениться на Вас?

Она- Вот, что Абдуррахман Петрович, что я Вам скажу- мое желание- не видеть Вас....
 
Грош цена дружбе, которая замешана на оргазмах.
Ну все тебе нужно обнажить и назвать... Лучше так: Взаимовыручка, понимание без слов, легкая (впрочем невиннная) влюбленность. Поддержка в трудных жизненных ситуациях...
И как итог легкий приятный отдых в нужный момент для обоих...
 
Грош цена дружбе, которая замешана на оргазмах.
Ты и с мужчинами поддерживаешь дружбу путем взаимного оргазмирования, или как? 😁
А я-то, наивная, думала, что для дружбы необходимы взаимовыручка, сходство жизненных целей. Оказывается, я ничегошеньки в дружбе не понимаю. Вот вы с моим персонажем лучше смыслите.
Да-а-а... Как много нам открытий чудных готовит просвященья дух... 😁
 
Да-а-а... Как много нам открытий чудных готовит просвященья дух... 😁
Иванна, слегка шокирована. Но ты-то, Багира, ведь понимаешь меня?
Или опять будешь настаивать на моей умственной отсталости?
 
Ну все тебе нужно обнажить и назвать... Лучше так: Взаимовыручка, понимание без слов, легкая (впрочем невиннная) влюбленность. Поддержка в трудных жизненных ситуациях...
И как итог легкий приятный отдых в нужный момент для обоих...
А что насчет дружбы с мужчинами, а, Эрцог? 😜
когда... небольшой приятный интим, то дружба обеспечена....(с))))
 
Назад
Сверху Снизу