Поняла , что зависима и так больше не может продолжаться

Всем привет ! Хочу поделиться своей историей и найти поддержку от Вас.
Я больше так не могу жить ! На форуме я нахожусь пол года , читала ваши истории , знаю про книги , но не приступала к ним , думая , что справлюсь сама , но увы не получилось …
Мне 29 лет , и я осознала , что в синей яме…
Началось все с подросткового возраста , как и у всех с пива , коктейлей , вначале не было даже похмелья , а теперь я в аду !
Я не понимаю почему я пью. Я замужем , есть ребенок , живем не в России . Что такое абстиненция я знаю , сейчас я нахожусь в ней , так как не могу остановиться , становится плохо. Просыпаюсь среди ночи в ужасном состоянии, если что-то остается то пью , днем бегу в магазин чтобы «поправится» , легче то становится , но утром все по новой …. Я уже так не могу , мне нравится трезвая жизнь, я когда не пью то хожу в спортзал , читаю книги , дома все чисто , занимаюсь ребенком , но стоит мне пригубить начинается этот ужас . Каждый раз молюсь , говорю себе что больше не буду, но спустя какое-то время я думаю что смогу выпить немного 1 раз и все заново (( Так как живем за границей , муж часто в командировке , а я сижу одна дома с ребенком и от скуки и чтобы быстрее время прошло начинаю выпивать , общаясь с подругами по видео связи , а дальше несет меня .
Мне очень стыдно было сюда писать , стыдно осознать свою проблему , но с этим надо заканчивать , иначе все … Я уже чувствую что здоровье пострадало от пьянок , тахикардия , отдышка , проблемы со сном…
Мне не кому тут помочь , муж думает просто отоспись и все пройдет , ага , если бы поспать , те кто в таком состоянии не был , не понимают какой ужас мы испытываем . Поэтому я обращаюсь к Вам за помощью и поддержкой , чтобы прийти к трезвой жизни . Всем спасибо кто дочитал .
Мне очень стыдно было сюда писать , стыдно осознать свою проблему , но с этим надо заканчивать , иначе все …
Приветствую @Alana534 , молодец что всё таки написала.
Проблема алкоголизма на самом деле огромна, и не только у меня или у тебя, у многих людей, только они живут в иллюзии "контроля" и того что "бросят в любой момент"
Тема табуированна, тоесть она есть алкоголизм есть, а говорить о нём не принято. Не будем вдаваться в подробности кому это выгодно.
А ты умничка что пришла и осознаешь что с этим нужно что то делать, и это не стыдно это здорово!
 
Приветствую @Alana534 , молодец что всё таки написала.
Проблема алкоголизма на самом деле огромна, и не только у меня или у тебя, у многих людей, только они живут в иллюзии "контроля" и того что "бросят в любой момент"
Тема табуированна, тоесть она есть алкоголизм есть, а говорить о нём не принято. Не будем вдаваться в подробности кому это выгодно.
А ты умничка что пришла и осознаешь что с этим нужно что то делать, и это не стыдно это здорово!
Спасибо больше за поддержку 😊
 
Я когда написала этот пост и опубликовала его, у меня потекли слезы , от того , что я призналась в слух , рассказав свою историю
Я тоже плакала, и не только с первого поста, переодически :cleanglasses:
 
Я тоже плакала, и не только с первого поста, переодически :cleanglasses:
Да , это сложно принять , я готовилась несколько месяцев к этому посту , чтобы его опубликовать , было стыдно высказаться в слух
 
Портит алкопрограмма, которую ты старательно взрастила. Корни то идут из максимализма, трудоголизма, эгоцентризма и прочих -измов. Придется корректировать, скоро не узнаешь себя )))
Ага и от пофигизма тоже 🤭, делать когда ничего не хочется и думы думаешь.
 
Пила пиво по 2-3 л каждый день , на протяжении 10 дней
Сейчас на отходняке сильном , может кто посоветует как проще от него избавиться и как наладить проблемы со сном ?
 
Сейчас на отходняке сильном , может кто посоветует как проще от него избавиться и как наладить проблемы со сном ?
Я 10лет от 4л и до 8л в понедельник утром состояние было шикарное
 
А что пила и сколько и какой промежуток времени?
Я пила вино,шампанское, виски, а сколько? Ну если одним днём то вина две бутылки, виски 0,5-0,7 могла, а вот если три дня апохмел-вырубон то не могу сказать 😰
 
Сейчас на отходняке сильном , может кто посоветует как проще от него избавиться и как наладить проблемы со сном ?
Самой не просто, нужна помощь капельника
 
Сейчас на отходняке сильном , может кто посоветует как проще от него избавиться и как наладить проблемы со сном ?
Пей больше жидкости, вода, чай, молоко если любишь, бульон. Обязательно что нибудь успакоительное, можно глицин+ацц из расчета 100мл на 1 кг веса. Ну конечно побольше спи.
 
Я пила вино,шампанское, виски, а сколько? Ну если одним днём то вина две бутылки, виски 0,5-0,7 могла, а вот если три дня апохмел-вырубон то не могу сказать 😰
Кстати заметила , что от пива самый сложный отходняк , пила тоже вино , не так тяжко все проходило 😁
 
Пей больше жидкости, вода, чай, молоко если любишь, бульон. Обязательно что нибудь успакоительное, можно глицин+ацц из расчета 100мл на 1 кг веса. Ну конечно побольше спи.
Так если сна нет это первый признак абстиненции
 
Самой не просто, нужна помощь капельника
Это не возможно , я не знаю как тут заказать и муж не поможет , не знаю даже если они тут , ну судя по тому как пьют мексиканцы видимо есть . Но боюсь что на какой-нибудь цвет поставят и у меня будут проблемы . Поэтому буду отходить естественным образом как и всегда
 
Так если сна нет это первый признак ну
Пей больше жидкости, вода, чай, молоко если любишь, бульон. Обязательно что нибудь успакоительное, можно глицин+ацц из расчета 100мл на 1 кг веса. Ну конечно побольше спи.
да , пью много чая на травах , бульон
 
Кстати заметила , что от пива самый сложный отходняк , пила тоже вино , не так тяжко все проходило 😁
От неболшого количества пива с таблеткой перед сном, вообще утром все супер.
 
Назад
Сверху Снизу