Поняла , что зависима и так больше не может продолжаться

Очень приятно , что тут все приветливые , зашла почитать другие истории , некоторые комментаторы были негативные , из-за этого боялась опубликовывать свою
Да прибегут еще неприветливые, не переживай :-D Они просто рано спать ложатся, устают :CRAZY:
 
Да , это верно , мы найдем любой повод чтобы выпить
В простоте алкопрограммы её сила и одновременно и слабость. Понимая процесс его можно перенаправить, т.е первое время занимая высвобождаемые функции лишь бы чем, а потом уж к чему душа ляжет )))
 
Это вряд ли) Привет!

Книги просто читать бесполезно, нужно еще делать то, что в них говорится. А то это то же самое, что читать рецепт борща хоть справа налево, хоть слева направо — борщ от этого не сварится)
Удачи тебе. Хорошо, что решила бросать сейчас.
Спасибо больше ! Я пока новичок в этой теме, обязательно углублюсь и буду следовать всем советам
 
Мы тут всё умники :-D Всё перепробовали из способов бросить пить. А пить так и не бросили, просто сегодня трезвые. А так стакан - другой накатим и снова алкашины станем - будем.
Это к чему. К тому что бросить пить это очень просто - просто не пить и всё, а вот как не пить никто не знает точно)))
Думаю нужно всё способы для поддержания трезвости пробовать, трезвости такой, другим словом выздоровления, оно лучше чем просто трезвость. В общем принять что реальное положение дел такое, что появилась болезнь и она навсегда. И каждый день нужно что то делать, это не сложно, иногда приятно, чтобы чуствовать себя хорошо без алкоголя. Тут много информации всякой. Удачи в хорошем деле :obnim2::YES:
Спасибо большое , буду следовать к трезвой жизни , читаю ваши комментарии и прям вера появляется 🥰
 
В простоте алкопрограммы её сила и одновременно и слабость. Понимая процесс его можно перенаправить, т.е первое время занимая высвобождаемые функции лишь бы чем, а потом уж к чему душа ляжет )))
У меня много интересов на самом деле и есть чем заняться, вот только попадет в меня алкоголь , то все , интерес ко всему исчезает
 
Спасибо большое , буду следовать к трезвой жизни , читаю ваши комментарии и прям вера появляется 🥰
Ой спасиб. Хоть что-то сегодня хорошее услышал )) Тут все на ты . Алкаши же :drinking::boozer:
 
Да прибегут еще неприветливые, не переживай :-D Они просто рано спать ложатся, устают :CRAZY:
Надеюсь что нет , у меня с Россией разница в 12 часов , так что когда они начнут действовать , я буду спать 😁
 
@Alana534, никто вроде еще не написал: не забрасывай свою тему.
Лучше в первое время каждый день писать хоть пару строк, такой отчет за день для себя и для других. И в других темах почитать-пообщаться полезно, правда, не во всех.
 
@Alana534, никто вроде еще не написал: не забрасывай свою тему.
Лучше в первое время каждый день писать хоть пару строк, такой отчет за день для себя и для других. И в других темах почитать-пообщаться полезно, правда, не во всех.
Спасибо за совет , думаю так будет еще лучше и легче не сорваться 😊
 
У меня много интересов на самом деле и есть чем заняться, вот только попадет в меня алкоголь , то все , интерес ко всему исчезает
Все через это проходили, алкоголь растворяет все интересы, подчиняет себе. Потом удивишься, что истинные интересы всплывут в самых неожиданных областях
 
Человек из США написал, а я ответил (не спалось), он и

Человек из США написал, а я ответил (не спалось), он и офигел). Тут даже тасманийцы обитают)
Я из Мексики , у нас время такое же как и в США 😁
 
Все через это проходили, алкоголь растворяет все интересы, подчиняет себе. Потом удивишься, что истинные интересы всплывут в самых неожиданных областях
Да , хочу найти себя , свое хобби , у меня 2 высших образования , знаю 3 языка , но эта синька все портит
 
Да , хочу найти себя , свое хобби , у меня 2 высших образования , знаю 3 языка , но эта синька все портит
Портит алкопрограмма, которую ты старательно взрастила. Корни то идут из максимализма, трудоголизма, эгоцентризма и прочих -измов. Придется корректировать, скоро не узнаешь себя )))
 
Не добрался. А есть у вас безалкогольная Корона) ?
Ващет в США несколько часовых поясовбезалкогольную я даже не

Не добрался. А есть у вас безалкогольная Корона) ?
Ващет в США несколько часовых поясов.
Я даже не искала безалкогольное , всегда обращала внимание на алкоголь . Корона с лаймом тут подается 😁 В калифорнии такое же время как и в Тихуане , а мы живем на границе
 
В калифорнии такое же время как и в Тихуане , а мы живем на границе
Калифорния это там, а Нью-Йорк - сям. Неужели мексиканцы не додумались до безалкогольного пива?
Я был бы опечален (До РФ не доходит, есть Bud на постоянке, случалось видеть Miller и Coors. Мексика - нее).
 
Назад
Сверху Снизу