Поняла , что зависима и так больше не может продолжаться

Портит алкопрограмма, которую ты старательно взрастила. Корни то идут из максимализма, трудоголизма, эгоцентризма и прочих -измов. Придется корректировать, скоро не узнаешь себя )))
Да , спасибо , надеюсь так и будет
 
Калифорния это там, а Нью-Йорк - сям. Неужели мексиканцы не додумались до безалкогольного пива?
Я был бы опечален.
Да конечно есть у них и такое пиво , видела )) еще мексиканцы придумали средство от похмелья - Мичелада это такой коктейль половина бокала пиво , остальное томатный кислый сок с лаймом, перцем и специями какими-то . Вот реально в чувства приводит
 
Да конечно есть у них и такое пиво , видела )) еще мексиканцы придумали средство от похмелья - Мичелада это такой коктейль половина бокала пиво , остальное томатный кислый сок с лаймом, перцем и специями какими-то . Вот реально в чувства приводит
Мексиканцы любители выпить , не хуже чем в России , алкоголь продается везде , даже в аптеках , на каждой заправки , в каждом ресторане все пьют , Маргарита и текила льется рекой и все пьют
 
Калифорния это там, а Нью-Йорк - сям. Неужели мексиканцы не додумались до безалкогольного пива?
Я был бы опечален (До РФ не доходит, есть Bud на постоянке, случалось видеть Miller и Coors. Мексика - нее).
Это тоже все есть , но короны не видела ))
 
Одно время увлекался текилой. Необычно. Подыскиваю безалкогольный вариант.
Мне текила не подошла , крышу рвало , сразу пьянела от одного коктейля . Если в России гонят самогон , то тут сами делают текилу на дому 😁 кактусы везде же растут
 
Вроде бы текилу делают из определенного сорта кактуса
Ну ващет из агавы. Но вот интересно, сбацают аналогичные вкусовые ощущения в безалкогольном варианте?
 

Вложения

  • IMG_0967.jpeg
    IMG_0967.jpeg
    244.2 KB · Просмотры: 14
Ты на форуме профи. Я аж изопропанол хлестал.
Спицифичски)))
Да мне так понравилось с вами общаться тут , мне общения не хватает , все близкие из России спят , поэтому и страдаю от одиночества
 
Да мне так понравилось с вами общаться тут , мне общения не хватает , все близкие из России спят , поэтому и страдаю от одиночества
Чё у вас там с оружием? Я бы купил пистолет и пострелял)
 
Да мне так понравилось с вами общаться тут , мне общения не хватает , все близкие из России спят , поэтому и страдаю от одиночества
Вот и общайся, приятно и полезно) для тебя.
Я очень понимаю, сама когда то в ту же яму угодила, когда в Грецию приехали.
Тогда и видеосвязи не было, даже тел.звонки проблемно
И лет как тебе было примерно, 28, - когда реально начала пить , помногу и часто.
Не уходи с форума, он реально спасает.
Привет и удачи тебе.
 
Вот и общайся, приятно и полезно) для тебя.
Я очень понимаю, сама когда то в ту же яму угодила, когда в Грецию приехали.
Тогда и видеосвязи не было, даже тел.звонки проблемно
И лет как тебе было примерно, 28, - когда реально начала пить , помногу и часто.
Не уходи с форума, он реально спасает.
Привет и удачи тебе.
Спасибо ☺️ без общения с родственниками конечно сложно , даже представить не могу , что ты пережила
 
Спасибо ☺️ без общения с родственниками конечно сложно , даже представить не могу , что ты пережила
Да всё бы ничего, ко всему привыкаешь.. если бы не алкоголизм.

Ну да ладно.
И так бывает.
Сейчас не пью же, форуму спасибо за это.
 
Спасибо ☺️ без общения с родственниками конечно сложно , даже представить не могу , что ты пережила
Конечно сложно, тоже часто один вот допился, береч нужно себя. Подруг не пьющих побольше
 
Назад
Сверху Снизу