Поняла , что зависима и так больше не может продолжаться

всё будет хорошо, поверьте. Просто надо потерпеть. Мы же не за неделю напили наш алкоголизм. Нервная система в хлам от наркотика потрепана. Но будет лучше🤗
Да , я знаю , что только терпеть , уже проходила 😁спасибо за поддержку ☺️
 
Может к доктору тебе сходить и что-нибудь для сна пропишет
Я не хотела доп фармы. Пила чай с мятой, глицын, витамины группы В. И потихоньку всё нормализовалось. Сейчас ложусь спать 21:00 - 22:00 а вот встаю 5:40-6:00🤣🤣🤣Зато утро классное теперь всегда💃
 
Я не хотела доп фармы. Пила чай с мятой, глицын, витамины группы В. И потихоньку всё нормализовалось. Сейчас ложусь спать 21:00 - 22:00 а вот встаю 5:40-6:00🤣🤣🤣Зато утро классное теперь всегда💃
Точно , витамины группы В говорят помогают , еще и витамин С , начну тоже принимать , и больше свежего воздуха , прогулок 😁
 
Срасибо большое Вам , я понимаю какой путь должна пройти . И самое главное , что меня же не тянет пить , когда я трезвая , только вот зачем я начинаю , не пойму
Ты же сама в первом посте указала, что пить начала от безделья и скуки в другой стране, в длительном остутствии мужа и друзей / подруг.
Завязать с бухлом и побороть абстинентый синдром ты сможешь, сомнений нет. На этой уйдет не более 2-3 месяцев. До психических и физических недугов ты не допилась, так что лечить особо нечего будет. Так, витаминки и снотворные попить в первое время. А вот потом, начнётся настоящая борьба с собой. Если не изменить образ жизни, занятий, жизненных целей, то тяга вернётся с новой силой. Ведь времени освободится уйма, и занять его нужно будет чем-то.
 
Неужели мексиканцы не додумались до безалкогольного пива?
Им оно не нужно. Если они не хотят пить алко, то просто пьют газировки, типа колы. А если пьют, то в основном слабоалкогольное пиво и немного текилы. Они вообще, не особо питейные товарищи. Не страдают алкоголизмом в нашем понимании.
 
Самой не просто, нужна помощь капельника
Да ладно, щас насоветуешь...от двух литров пива капельника. Встала и пошла, ничего не надо.
Да и нет там такого. Это не российские реалии алкоголизма.
 
Мексиканцы любители выпить , не хуже чем в России , алкоголь продается везде , даже в аптеках , на каждой заправки , в каждом ресторане все пьют , Маргарита и текила льется рекой и все пьют
Это твое восприятие, поверь). В ЛА и в Мексике в частности пьяными только бомжей видела. А сейчас для меня и в России мало кто пьет, раньше трезвых и не встречала. Меня как раз удивляло и в Тихуане в том числе что спиртное разнообразное, в том числе спирт стоят рядами, а в корзине редко у кого увидишь. И на заправке ни видела пьющих, а в рестораны я не хожу, мне дорого).
Протрезвеешь, и обнаружишь удивительное).
Пока держи)
Вот мой собственный метод, который точно помог. Но без всего другого, думаю, не помог бы. Я стала давиться на спиртное. Вижу бутылки в магазине или на улице, вижу компании подвыпившие, к которым хочется присоединиться, ощущаю желание выпить - напрягаю гортань и диафрагму и имитирую рвотные позывы изо всех сил. Давлюсь и рыгаю. Тут ржут, называют это " метод порыгивания Чащи" :-D . Выглядит он не очень презентабельно, при исполнении требует мужества ( в магазинах) и воображения. Когда давишься, надо представлять всякую мерзость. Как подвыпившая дама с блеском в глазах дома догонится и утром встанет ясен пень в каком виде . В ёмкости мысленно помешать не волшебные пузырьки, а физиологические отходы. Но работает, вроде, не только у меня. Сейчас мне это уже не надо! Порыгиваю изредка в целях профилактики).
 
В ЛА и в Мексике в частности пьяными только бомжей видела... Меня как раз удивляло и в Тихуане в том числе что спиртное разнообразное, в том числе спирт стоят рядами, а в корзине редко у кого увидишь.
Верно. Они даже по официальной статистике ВОЗ пьют более чем в 2 раза меньше среднероссийского на душу населения. И приобладающий вариант - пиво. Алкоголизм (особенно запойный вариант) встречается среди них крайне редко.
 
Каждый раз молюсь , говорю себе что больше не буду, но спустя какое-то время я думаю что смогу выпить немного 1 раз и все заново
Привет, поддержка тебе. На мой взгляд это самое неприятное в алко-зависимости: когда уже осознал что пить без последствий не можешь, но и трезвую жизнь не ведешь. Молишься, обещаешь, сердишься на себя, перебираешь всякие не рабочие методы (пить по календарю Майя, пить не больше стакана в день (ага, щас!), пить только когда есть повод (каждый день!).
Я на этом этапе отказа барахтался около 1,5 лет: неверие в свои силы, постоянное предательство себя, постоянные обещания и срывы, пока не пришел к мысли полного отказа. Как только решение о трезвой жизни принял и ушла дилема (как бы так и подбухнуть и красавчиком быть) жизнь совсем другими красками заиграла.
 
Назад
Сверху Снизу