Поняла , что зависима и так больше не может продолжаться

Сон 5-6 часов с одним днем трезвости это просто сказка. Помню после последнего заплыва со мной сидели в первую ночь, я одна боялась, так меня так бросало, говорят от кровати сантиметров на 20 подлетала, будто меня током ударило. Почитала твои отходняки, поверь, это цветочки, даже не в завязи. Если б я пришла сюда в 29, эх 🥹
Было такое , что я и 3е суток не спала , но думаю этот отходняк был самый лютый . Но тогда я не пила таблетки и витамины
 
Сейчас уже нормально , даже силы появились что-то делать , желания пить никакого, но вчера прям был ад , вспоминать страшно , мне кажется даже наркоманы такого не переживают
Еще одна ступенька пройдена, дальше будет легче..
 
Было такое , что я и 3е суток не спала , но думаю этот отходняк был самый лютый . Но тогда я не пила таблетки и витамины
Получается помогают витаминки, мозг это оценит, положит в копилочку. Если не прорабатывать - в следующих раз ты подготовишься заранее, а уж если бы был доступ к капельницам, вообще практически свобода. Вот так поводок (удавка) алкосознания и функционирует, предоставляет все прелести жизни, включая и способ выживания.
 
Получается помогают витаминки, мозг это оценит, положит в копилочку. Если не прорабатывать - в следующих раз ты подготовишься заранее, а уж если бы был доступ к капельницам, вообще практически свобода. Вот так поводок (удавка) алкосознания и функционирует, предоставляет все прелести жизни, включая и способ выживания.
Надеюсь мой мозг это запомнит и больше никогда не захочет такое повторить
 
Получается помогают витаминки, мозг это оценит, положит в копилочку. Если не прорабатывать - в следующих раз ты подготовишься заранее, а уж если бы был доступ к капельницам, вообще практически свобода. Вот так поводок (удавка) алкосознания и функционирует, предоставляет все прелести жизни, включая и способ выживания.
Я капельницы именно и боялась, но поставив ее первый раз я больше под нее не хотела, для меня она на выходе была самым страшным. Три раза мне ставили с нейролептиками и мне после было прям очень плохо, а два без, вот здесь уже лучше, но два часа я под ней лежала и колбасилась, тошнило жутко.
 
Было такое , что я и 3е суток не спала , но думаю этот отходняк был самый лютый . Но тогда я не пила таблетки и витамины
Дальше хлеще, я толком раз дней 7 не спала, дня три вообще и потом в каком то бреду за сутки часа по два.
 
Надеюсь мой мозг это запомнит и больше никогда не захочет такое повторить
Конечно запомнит, но именно в описанном мною ключе. Этот механизм работает у всех одинаково, никого не остановили отходняки, всё очень быстро трансформируется в плохую подготовку к этой передряге, сама не заметишь как домашняя аптечка пополнится всем необходимым, естественно с самыми благими намерениями. Есть ведь трепетная забота о здоровье в перерывах? Успокоительные и снотворные препараты, витаминки от и для всего, здоровое питание и диетки, спортивный режим и прочие атрибуты зависимых людей. Всё это надо будет прорабатывать
 
Я капельницы именно и боялась, но поставив ее первый раз я больше под нее не хотела, для меня она на выходе была самым страшным. Три раза мне ставили с нейролептиками и мне после было прям очень плохо, а два без, вот здесь уже лучше, но два часа я под ней лежала и колбасилась, тошнило жутко.
Ты видимо очень терпеливая, уже в какой то экстренной ситуации. Нормальные алкаши знакомых медиков заводят и капельница как витаминки, прокапался и дальше бухать. Ещё и гордятся заботой о здоровье
 
Я капельницы именно и боялась, но поставив ее первый раз я больше под нее не хотела, для меня она на выходе была самым страшным. Три раза мне ставили с нейролептиками и мне после было прям очень плохо, а два без, вот здесь уже лучше, но два часа я под ней лежала и колбасилась, тошнило жутко.
Ого , я думала капельница помогает
 
Ты видимо очень терпеливая, уже в какой то экстренной ситуации. Нормальные алкаши знакомых медиков заводят и капельница как витаминки, прокапался и дальше бухать. Ещё и гордятся заботой о здоровье
Угадал :-D
Реально, до последнего. Мне как-то сказали, один раз под капельницу ляжешь и всё, будешь знать что можешь откапаться и норм все будет. Но хз, для меня это был такой же ад как и заплыв и абстяга жуткая со всеми вытекающими.
 
Я когда написала этот пост и опубликовала его, у меня потекли слезы , от того , что я призналась в слух , рассказав свою историю
Та же самая история . Писала и плакала , но потом так полегчало
 
Вот-вот , хоть кому-то можно высказаться о своей проблеме , в себе держать сложно
Еще пока писала осознала, что несмотря на все возмущения мужа о моей пьянке он же меня потом и провоцировал!
 
Привет! Ты как сегодя? Сон налаживается?
Привет , днем прям хорошо было , в ночью уснуть не могу , слышатся голоса какие-то , то песни где-то вдалеке 😨капец , Олю интернет когда это пройдет и пройдет ли
 
Назад
Сверху Снизу