Поняла , что зависима и так больше не может продолжаться

Первые дни тяжело очень, физически и морально, я тоже вторую ночь толком не сплю, постоянно в тревоге, в упадке сил, накатывает какая то глухая тоска. Я держусь на зубах, нужно просто перетерпеть. Прддержка тебе, справимся)
Поддержка тебе :obnim2: Поспать бы как то конечно нужно по возможности, хоть днём, хоть немножко. Мысли дурные гнать. Нервы восстановятся попозже, легче будет заметно
 
Перепись сильных женщин😅 Я тоже за вечер две-три бутылки вина легко или 0,7 вискаря. Как я не сдохла до сих пор, это ли не чудо
0.7 вискаря для дамы-многовато, так можно и алкогольную кому впасть
 
Первые дни тяжело очень, физически и морально, я тоже вторую ночь толком не сплю, постоянно в тревоге, в упадке сил, накатывает какая то глухая тоска. Я держусь на зубах, нужно просто перетерпеть. Прддержка тебе, справимся)
Я сегодня даже поспать смогла 5-6 часов , со всякими ужасами конечно , собаки эти кусались , толкали , сбивали с ног , кошмар какой-то😨 постель вся мокрая , надеюсь сегодня будет уже лучше
 
Я сегодня даже поспать смогла 5-6 часов , со всякими ужасами конечно , собаки эти кусались , толкали , сбивали с ног , кошмар какой-то😨 постель вся мокрая , надеюсь сегодня будет уже лучше
Очень хорошо что поспала)
Дальше будет только лучше.
 
Это самое главное, а спецэффекты - куда ж без них? Часть банкета.
Да банкет еще тот был ! Просыпаюсь , слышу голоса за окном , говорят по-русски без умолку , а тут как бы редко встретишь русских , и я знаю что на первом этаже живут парни мексиканцы , думаю от куда русские . Ну все , думаю , глюки начались , выглядываю , а за окном и правда девушки русские болтают 😂
 
Да банкет еще тот был ! Просыпаюсь , слышу голоса за окном , говорят по-русски без умолку , а тут как бы редко встретишь русских , и я знаю что на первом этаже живут парни мексиканцы , думаю от куда русские . Ну все , думаю , глюки начались , выглядываю , а за окном и правда девушки русские болтают 😂
Я легла обратно , надела беруши , а эти голоса так и слышала у себя в голове 😂
 
Я сегодня даже поспать смогла 5-6 часов , со всякими ужасами конечно , собаки эти кусались , толкали , сбивали с ног , кошмар какой-то😨 постель вся мокрая , надеюсь сегодня будет уже лучше
вот прикинь насколько мы себе убили организм, что у нас такие отходняки прям тяжелые, это же не нормально. Как говорится, нафиг так жить) Сегодня я чуть лучше, но теперь добавилось чувство «не знаю куда себя деть», тревога все еще со мной, но я, реально, даже фильмы трезвая смотреть разучилась. Пытаюсь занять себя чем то, туплю в инете, ем, пью колу. Как ты себя отвлекаешь?
 
вот прикинь насколько мы себе убили организм, что у нас такие отходняки прям тяжелые, это же не нормально. Как говорится, нафиг так жить) Сегодня я чуть лучше, но теперь добавилось чувство «не знаю куда себя деть», тревога все еще со мной, но я, реально, даже фильмы трезвая смотреть разучилась. Пытаюсь занять себя чем то, туплю в инете, ем, пью колу. Как ты себя отвлекаешь?
Фильмы можно смотреть, только другие, не те которые на алкашке смотрела.
 
Перепись сильных женщин😅 Я тоже за вечер две-три бутылки вина легко или 0,7 вискаря. Как я не сдохла до сих пор, это ли не чудо
Во вы даете девченки, я лет 15 назад с 5л пива просто в хлам, падал. Не так давно я с 9л пива мог заснуть в тулете на теплом полу.... Ужас. При этом проснуться 12 поесть и без всякого похмелья на работу. Задумываться начал только когда после первой сигатреты начинался легкий тремор а к ночи п.а.
 
вот прикинь насколько мы себе убили организм, что у нас такие отходняки прям тяжелые, это же не нормально. Как говорится, нафиг так жить) Сегодня я чуть лучше, но теперь добавилось чувство «не знаю куда себя деть», тревога все еще со мной, но я, реально, даже фильмы трезвая смотреть разучилась. Пытаюсь занять себя чем то, туплю в инете, ем, пью колу. Как ты себя отвлекаешь?
валерьянку попей, отпустит
 
Сон 5-6 часов с одним днем трезвости это просто сказка. Помню после последнего заплыва со мной сидели в первую ночь, я одна боялась, так меня так бросало, говорят от кровати сантиметров на 20 подлетала, будто меня током ударило. Почитала твои отходняки, поверь, это цветочки, даже не в завязи. Если б я пришла сюда в 29, эх 🥹
 
вот прикинь насколько мы себе убили организм, что у нас такие отходняки прям тяжелые, это же не нормально. Как говорится, нафиг так жить) Сегодня я чуть лучше, но теперь добавилось чувство «не знаю куда себя деть», тревога все еще со мной, но я, реально, даже фильмы трезвая смотреть разучилась. Пытаюсь занять себя чем то, туплю в инете, ем, пью колу. Как ты себя отвлекаешь?
Я убираюсь в квартире , прям каждый угол и буду готовить 😁 схожу на прогулку с ребенком
 
Назад
Сверху Снизу