Понимаю что нужно что то делать! Нужен совет, помощь.

BogdaN20051986

Новичок
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
8
Пол
мужской
Всем привет! Нужна поддержка, Советы , помощь.

Меня зовут Сергей, 32 года. Походу дела я алкашина проклятая, не могу ни чего с собой поделать, как говорится только на рюмку наступлю и все до победного ✊. Проблема в том что не могу остановиться, если начинаю пива бутылочку то все. Сейчас уже не могу, надоело, понимаю что конченым становлюсь, целей нет, после пьянки жёсткая апатия и дипресия по два дня. Проходит неделька все забывается и снова. Стоит только чуть выпить и все сначала, ни чего не надо, проблемы, безденежье постоянное, долги, кредитки короче жопа. Ни к чему не стремлюсь, сравниваю себя со всеми. Понимаю что уже нужно совсем не пить... но.

Не пью запоями , тоесть пью ровно сутки )) может чуть больше. Начинаю с пива а потом все в подряд

Что делать!??? Калиброваться хочу на выходных пойти в Москве
Может кто то посоветует что то
 
Привет, добро пожаловать , я зацепилась за Группы АА, бульдожьей хваткой, намертво.

Не смогла я одна, 36 дней мне хватило, чтобы пойти к людям за помощью.

И НД и АА, главное- взять руку помощи, протянутую тебе.

Моя поддержка и читай ,, Важно" .

И не пей, совсем.

Я не пью сегодня.
 
Мне помогло в решении не пить ,, я не пью сегодня" и помогает до сих пор.

Если сильно хреново, то один день ,, Сегодня" прекрасно делится на часы, а если сейчас , например , 22.14 вечера, то до конца дня осталось пару часов, просто как пример.

Будет 24 часа, ставь счётчик - не пью 1 день.

Я все описывала в дневничке, это мне помогало и сейчас помогает.



Желаю тебе сил, здоровья.

Решение принял : ,, Я не пью сегодня", все.

Правило HALT- не будь голодным, злым, одиноким и уставшим.

Чуть что-пиши сюда, все, что чувствуешь и все эмоции и ощущения.

Не пей, от слова СОВСЕМ.

Делай.

И ныть, просить помощи , заходить в тему к другим , читать, мне тоже очень помогало, сместить с себя фокус.

Позже я нашла здесь друзей , это очень дорогие и близкие мне люди, беда одна, вот и помогаем друг другу.

И в радости тоже.

В трезвости хорошо, здорово , что открыла тему, форум реально помогает и работает.

Бог в помощь.
 
Я вроде бы как и спортом занимаюсь, не профессионально конечно. И когда не пью каждый день занимаюсь доволен собой, голова работает что то хочется делать. Так хочется именно жить...быть красивым, здоровым, успешным. Уже прям переживаю, эти думки постоянные.

А самое главное то что у меня год назад была опухоль мозга , удачно пролпперировался в Москве ... все осознал, полтора года не пил и не курил а тут видимо ослище поверил в себя и снова. Стыдно очень, что подвёл и себя и всех кто помог с опперацией.
 
Привет Богдан,читай форум ,общайся,НО,реши для себя в первую очередь,поставь жирную точку.Бросишь пить и деньги появятся со временем,в светлую голову начнут мысли полезные приходить и все наладиться.Только прими для себя решение не пить,и не отступай.
 
Здесь много интересного ,с пометкой важно ,читай ,осмысливай ,если здоровья позволяет
Глобальных целей не ставь , сегодня не пью и точка . Прошлое не вернуть ,будущее туманно . Сильно не гоняй ,просохнешь и все выправится ,и денежка появится и здоровья прибавиться . По кодировке не спец ,но если костыль нужен на первое время ,то почему и нет . Удачи ,обращайся если что
 
Я вроде бы как и спортом занимаюсь, не профессионально конечно. И когда не пью каждый день занимаюсь доволен собой, голова работает что то хочется делать. Так хочется именно жить...быть красивым, здоровым, успешным. Уже прям переживаю, эти думки постоянные.

А самое главное то что у меня год назад была опухоль мозга , удачно пролпперировался в Москве ... все осознал, полтора года не пил и не курил а тут видимо ослище поверил в себя и снова. Стыдно очень, что подвёл и себя и всех кто помог с опперацией.
Тем более опыт трезвости есть
 
Я не разлбрался ещё с сайтом, где искать эти пометки Важно.

А так просто согласен и сам понимаю что уже пора, что дальше будет точка невозврата
 
Жизнь не дорога совсем тебе?Тебе может быть второй шанс дали,нельзя его упускать .
Так в том то и дело что дорога. И понимаю что то мне уроком было, и .....
короче буду пробовать не пить.
Даже глоток. Может для начала обратиться к кому нибудь что бы дать толчек ??? Как баба ною )
 
Даже глоток. Может для начала обратиться к кому нибудь что бы дать толчек ??? Как баба ною )
Ну если опухоль не толчее,тогда не знаю.Попробуй закодироваться года на три,для самоуспокоения.
 
А глоток чё его пить то,или бутылку,толку то от неё.Так уж вообще лучше чая выпить.
 
Я не разлбрался ещё с сайтом, где искать эти пометки Важно.

А так просто согласен и сам понимаю что уже пора, что дальше будет точка невозврата
В меню ,потом форумы ,потом темы с пометками ,, важно,, Мельникова ,Стеца почитай , очень полезно
 
Тут не помочь. Забей на все и бухай в свое удовольствие. А если вдруг на следующий день депрессия, просто возьми еще пивка и полирни. Жизнь сразу наладится.

P.S. Шутка.
 
Назад
Сверху Снизу