Понимаю что нужно что то делать! Нужен совет, помощь.

Так в том то и дело что дорога. И понимаю что то мне уроком было, и .....
короче буду пробовать не пить.
Даже глоток. Может для начала обратиться к кому нибудь что бы дать толчек ??? Как баба ною )
Пока ищешь где закодироваться, попробуй сам остановится.
И читать темы других ТС.
Гони мысли о алко, не думай, живи так как будто не было в твоей жизни алко, больше ходи, двигайся, сядь на велосипед, чтоб получить эндофрины через физнагрузку, а не через алко.
Пробуй и все получится. Главный козырь - желание остаться трезвым.
Ставь счётчик и....погнали в трезвость!

Ной, но я не увидела нытья, обычный рассказ, обычное желание найти выход из алкоболота.
 
Так в том то и дело что дорога. И понимаю что то мне уроком было, и .....
короче буду пробовать не пить.
Даже глоток. Может для начала обратиться к кому нибудь что бы дать толчек ??? Как баба ною )
Да ной, кто мешает)) мужики они как дети, не стесняйся. А вообще, займись чем-нибудь, или тебе тяжёлое нельзя сейчас?
 
Проблема в том что не могу остановиться, если начинаю пива бутылочку то все. Сейчас уже не могу, надоело, понимаю что конченым становлюсь
Я тоже так
Нам пить нельзя. Совсем и никогда
Потому что у нас изменились мозги и биохимия реакции на алкоголь
Это навсегда
Но если не пить - то и проблем нет
буду пробовать не пить.
Даже глоток. Может для начала обратиться к кому нибудь что бы дать толчек ??? Как баба ною )
Понимаешь. Сам. Все сам

А форум - тут много материалов чтобы понять, в каком ты жутком аду оказался
Ну и понять как из него вылезти
Ты должен отчаянно сильно хотеть не бухать
Настолько сильно, чтобы принять решение не пить, бескомпромиссное и необсуждаемое в процессе внутреннего саморазвода "ну а что будет то? Рюмочку, баночку. Все ж пьют!..."

Книги тут есть хорошие.
Стеценко:
Важно - Книги, которые невозможно экранизировать

Карр:
Важно - Книги, которые невозможно экранизировать

Полезная тема:
Важно - Алкоголизм. Руководство пользователя. (Не пей, как все...)
 
А где в Москве можно? Проверенное что бы
Кодироваться думаю не стоит, да и дорого это, для начала я думаю хватит обычной подшивки, костыль хороший и на мозг не влияет. Сам зашился пятого августа, без этого костыля стабильные срывы были, стоило это 12 000 руб в Москве, по сравнению с тем сколько пропивал копейки. Я ЕУ с переходами в запои.
По цене я думаю это не дешево, но я искал как мог на выходе, поэтому нашел то что нашел. Клиника серьезная вроде, т. к. это операция опасно делать где попало. Осложнений небыло при заживании. Бугор теперь под лопаткой с таблетками)))))
 
Последнее редактирование:
Тут не помочь. Забей на все и бухай в свое удовольствие. А если вдруг на следующий день депрессия, просто возьми еще пивка и полирни. Жизнь сразу наладится.

P.S. Шутка.
Ну так в принципе и заканчивают жизнь люди, по утру стал понимать почему пьют неделями, наверняка у всех такие депрессии как будто что то натворил такое...
 
Ну так в принципе и заканчивают жизнь люди, по утру стал понимать почему пьют неделями, наверняка у всех такие депрессии как будто что то натворил такое...
Ну это физическая зависимость. А еще есть психиатрическая. Когда демон тащит тебя вкусить "сладкое" яблочко и ты ничего сделать не можешь
 
Назад
Сверху Снизу