Помощь НотДринка : как удержаться от выпивки + "отмазки

Бросив бухать, я не стал отказываться от посещения корпоротивов ,Д.Р. и т.д. с большим колличеством возлияния моих друзей и товарищей. С тем, что бы выпить ко мне не пристают, так как и врезать могу ( в смысле по кукушке). Так вот в последнее время чувствую на себе их взгляды зависти, особенно на следующий день.
Вот тут и наступает моя очередь злорадства!!!!

А фигли злорадствовать? И как можно заставить пить? Держать за руки/за ноги и вливать?
А мне моих друзей и близких реально жалко. Спасать не буду никого, мне этот мой спасатель ненавистен, но о себе рассказал и буду рассказывать при первом удобном случае, если захотят слушать.
 
А фигли злорадствовать? И как можно заставить пить? Держать за руки/за ноги и вливать?
А мне моих друзей и близких реально жалко. Спасать не буду никого, мне этот мой спасатель ненавистен, но о себе рассказал и буду рассказывать при первом удобном случае, если захотят слушать.
А мне нежалко. Каждый имеет право выбора! И почему бы не позлорадствовать? Если с перепою утром плохо, так это уж точно не из-за того, что кто-то вливал насильно!
 
Тут про автомобиль. Мол сдерживающий фактор. Ни фига. Мой два раза права пропивал. Один раз ментов благодарил за то что остановили чудом его машину, т.к. был такой пьяный что про права и машину спросил только через сутки. Тогда машину на штрафплощадку забрали, его в вытрезвитель, ну права естественно отбрали. Было такое, что пьяный без прав ездил. Специально куражился. Крыло разбил. Было три машины. Все битые. То в аварию попал, платили шраф, пьяный был, то так гонял пьяный - в поворот не вписался...
А на работе врач-нарколог за 10 грн. всех до работы допускает.
 
У нас на работе недавно отмечали день рождения коллеги. Торт оказался с алкоголем, но я это поняла, только когда начала его есть. Хорошо, что моя кодировка уже идёт к концу, спокойно доела. А если б на свежую? Согласитесь, одно дело - отказаться от выпивки, и совсем другое - на глазах у изумлённых коллег выплюнуть изо рта кусок торта. 😁 Вот чё делать в такой ситуации?
Алкоголя в торте было прилично, почувствовала давно забытый вкус. Слегка даже опьянела. 😄
 
Живу в Германии. В среду сдаю "идиот тест". Хочу и после оставаться сухим. До сих пор была надёжная отмазка. В случае успешной сдачи теста её не будет. Что поможет?
 
Знакомо, друг... Знакомо... Тебе груз накопившихся из-за пьянки проблем мешает из ямы вылезти... Самый простой и доступный способ, как по мне, попей колме или эспераль хоть пару недель для начала... Протрезвей за это время, проблемки разгреби... А там на трезвую голову будем всем миром дальше тебя вытягивать. Поверь, тут почти каждый побывал в твоей шкуре по нескольку раз. Подавляющее большинство благополучно выкарабкивается...
Здравствуйте, друзьья по несчастью, вернулась из наркологической клиники, пролежала два дня, мучает стыд и полное отупение после капельниц и таблеток, как сдержаться дальше, здесь вот советуете пить колме, как то боязно, а вдруг сорвусь или он подавляет тягу? в чем найти опору, свегда думала могу остановиться в любой момент.
 
Помогите пожалуйста! Приношу свои извинения модераторам, так как не нашел все-таки темы где можно задать вопросы(если честно то просто сил нет). Ето крик души о помощи. Мне 29 лет. блин даже не знаю как написать то-:( уж слишком хреново и ну и бла бла бла) ибо пиз...вообщем говорун по природе. Вообщем, моя девушка уже не раз на етот сайт заходила и читала мне , что здесь написано пока я был не адекватен(в смвсле я не мог сам ничего читать). Описывала многие стадии опьянения. Я понял, что мне нужна помощь, и что етот сайт может действительно помочь. Почему щас пишу без грамотических ошибок, ибо проверяю свой тескт , так как я чтобы здесь писать , накатил еще водки ибо я без нее не смогу писать. Пишу очень долго и нудно ибо я щас "растение". Так вот, там были стадии опьянения гораздо круче моих, н оя действительно только после того как она мне сказала , читая ето на етом сайте (до э долго тянуться) понял что здесь действительно могут помочь. Стадии такие: дикие ломки, ломает суставы. Начинает парализовать. Все чаще посещает мысль, как же праильно сделать надрез. На руке. Вдоль или по перек. Я не про самойбйиствой и и т.п. И не про вены. А как сделать правильно надрез, ибо надо слить чуть чуть крови. Чтобы вышел алкоголь. Извините , но я пошел еще накоатить(накотить) уже даже не знаю как правильно написать, но я тогда просто не смогу писать. мля, какой же я бред тут несу(: Я лдаже плачу ето просто ппц какой-то. Занемаюсь херней и пью почти год. Ибо первый раз хорошо заработал денег. И после етого понеслась. Я не хочу поппадать в больницу. Под капельницу. Ибо моя девушка тут прочитала, что в больнице ты слишком быстро выходишь . Из алкоголя. Точнее блин. Короче ты потом опять очень быстро начинаешь пить. Я не могу есть, ибо не хочется вообще, хотя знаю что естьт надо. Я каждое предложение пытаюь обдумать и напсисать как можно адекватнее. Но знаю, что несу полный бред. Но ОЧЕНЬ надеюсь на помощь. КАК же долго найти тему, когда тебе хреново и где можно написать сразу ПОМОГИТЕ! . я пока нашел тему чуть с ума не сошел. Писать что ласты чуть не склеил на мой взгляд ето по ребячески . То есть ну совсем по детски. Извининет, что без запятых. Я люблю наш язык. Русский. Но сил нет писать запятые. Я ОООЧень сильно люблю свою девушку. Она тоже меня очень сильно любит. Я ей никогда не изменял, и не изменю. К тому же я очень упрям. Я родился в год овцы и в месяц овсы. Короче: баран в квадрате. Извининте н омне надо еще накатить. Продалжаю. Извините за столь длинный текст. Кстати моя девушка(это мой ангел--я даже дотянулся до буквы Э ради этого) меня научила очень хорошей вещи. Которая даже может кому-то помочь. Если ты видишь очень сексуальную(самку, девку, бабу, женщину,девушку извините если, ето читаю женски пойл, я просто не знаю как написать мымли теряю просто очень сильно.) То надо представить ее полной "какашкой", я не могу найти слова просто щас поетому написал по ребячески , извините:) даже улыбку набрал :). Вообщем надо ее представить человеком который вообще полностью "полено" в том плане, что : не умеет готовить , не умеет заниматься любовью, у нее отвратительный характер, она не слушает советы , ну короче полностью неадекватный человек. Я над етим раньше ржал, но реально мне ето помогает. Только по пьяни я боюсь сорваться, ибо толи долбо...ну короче не адекват. Мне помогает мысль, если автопилот работает только одна : от женского пола надо срзу сваливать по пьяни иначе можешь делов натворить ппц каких. Кстати, слава богу у меня автопилот золотой. Меня всегда он приводил да дома. И я еще ни разу не сделал глупых вещей. Таких как грабить людей или убивать. Хотя , после того как меня позавчера гопанули (первый и надеюсь последний раз в жизни)--удар в голову сзади и я в траве. Куртку на голову. Я просил их (примерно был такой текст): парни только не убивайте, деньги в кошельке. На вопрос : мобила есть. Я говорил нет. Потому что даже не помнил есть она со мной или нет. На вопрос : что в пакете я ответил, мне щас очень плохо я несу водку опохмеляться. В пакете на самом деле было-то два енергетика и чекушка. Они пакет обшманали, и я думал ну не стали ничего там трогать. Кстати, когда мне надевали на голову куртку, я почему то тупо думал(хотя очко было на стреме ) мля тольок бы не забрали куртку. Только чуток придя в себя,а точнее протрезвев) я понял: а ведь могли бы и убить. Прикол в том, что магазин круглосуточный, о от дома, где я живу метров ну наверно 50-70. А он как назло именно в етот момент по технически причинам магазин закрыт до 02.30 ночи. А еще прикол в том, что мне пришлось переводить до етого через дорогу бабушку (тетушку) (мне просто подсказали где есть еще один круглосуточный магази(там кстати только пиво...а как говорится: пивом бошку не обманишь). Она бедная стоит в одних носочка/чулках (как ето у девушек называется я щас не помню. Вообщем она стоит без обуви. Держит как их, ну босоножки короче , в руке и стоит уже хрен знает сколько. Я говрю давайте помогу. Я ее спускал почти минуту с тратуара, чтобы перевести через дорогу. Потом перевел через дророгу, а сами знанете как сфетофоры щас работают(мигают ночью только сцуки оранжевым, ни зеленого ни красного, и на хрена только ети кнопки придумали --нажимаешьна них толку никакого). Потом говорю вы сами дойдете, она : да. Ну я и пошел опять же к магазину, который закрыт. ( а в том магазине, в который мне сказали что он круглосуточный я купил бутылочку пива чисто чтобы дождаться открытия "своего") Я ето пиво вылил, ибо ну никак оно не действует и все. И потом когда там стояли люди, они мне посоветовали : мол иди то туда то туда то там есть круглосуточный где можно купить водку) Я туда сходил и меня после етого как раз и "приняли". Псоле етого я дохожу до дома. А там стоит ета же тетушка опять же без обуви и не может окрыть дверь. Я итак и сяк код набриаю оказывается, не работает домофон. Опять же как назло. Вообщем довел я бабульку прям до двери. Захожу в квартиру, открываю пакет: два енергетика на месте, а чекушки нет. Думаю, ну сцуко фашисты. Моя девушка после етого итак и сяк меня просила не выходить из дома. Но я же упрям. Мол, если начал надо дело доводить до конца, и пошел опять же в магазин, который уже открылся в 02.30. Я когда туда шел, у меня рефлексы стали как говорится "нинзя". Я слышал каждый звук мышек, насекомых, сразу замечал боковым зрением у какой машины фары горят и т.п. Как протрезвел вообщем. Поворачивался на каждый шорох. Иду назад, и прямь у двери дома, сзади быстрые шаги. Я моментально разворот и руку заношу. А там парень просто бежал, чтобы успеть попасть в дом. Ибо домофон то не работает :). Блин какой же у меня длинный текст и сколько же ето пишу :( я примерно начал писать часа полтора назад.

Вообщем после того, как тебя "гопанули" и не знаешь их лица ,кроме как кавказкий акцент, хочется сделать под заказ какое-нить орудие самозащиты типо иглы. А ето уже полный бред. Блин как же обидно: ты даже лиц не знаешь(куртка на голове). Блин, как же стынет кровь в руках...

Все ето писав, я был полностью пьян. И я принимал по стопочке чтобы мог ето написать. То хорошело, то опять же накрывало. Надеюсь на понимание.

PS: Помогает как-то бороться с ломкой (кроме опохмела водкой) такое: занятие сексом , мастурбация, дыхательные упражениня( задерживаешь дыхание пока в голову кровь не ударит и выдыхаешь), упражнения на кисти рук(упираешь кисти ,например, в стену, сильно давишь и ждешь, потом расслабляешь кисти), умывание холодной водой, активная мозговая деятельность(игры в компьютере, думание о чем-нить хорошем и т.д., просмотр хороших добрых фильмов и т.д.). Но ето на 5-10 минут. потом надо что-то повторять. Надеюсь ,что кому-то советы ети помогут. Извините за стлоль длинный и бредовые текст. ЕСли в тексте есть мат, то просьба его удалить.

НАДЕЮСЬ на помощь!
 
Такая Отмазка:
Так как много поддельного алкоголя, в том числе и дорогого: и водки, и коньяка, и виски;
то большая вероятность "нарваться" на палёную бутылочку и на утро проснуться мягко говоря олигофреном.
 
Машина частенько спасает меня на работе от выпивки.
Спасает, да. Но до поры до времени. Потом ты едешь в дымину пьяный, как в это ни трудно поверить. Мне приходилось себя буквально за волосы вытаскивать из машины, чтобы в пьяном виде не ехать. И это, оказывается, еще большая сила воли сказывается, чтобы себя вот так вытаскивать.
Ктоб знал..
 
Я трезвая уже почти два месяца. Страдаю алкоглизмом уже 14 лет. первый раз за этот период решила перестать пить. брость совсем.Потому что все в жизни потеряла из-за водки. Все. Семья распалась.муж ушел. дочь боиться. работу теряла неоднократно. Держусь сама,без кодировки и таблеток. работаю над собой. Но каждую пятницу в голову заскакивает чертенок, и начинает нашептывать... Борюсь..
Отмазка такая - закодировалась. Всем друзьям об этом сказала. Хотя на самом деле нет. Все отнесились с пониманием и уважением. Таким образом я себе отразала все пути к отступлению. И теперь, если сама не справлюсь со своим чертом - и зеленый змий будет меня соблазнять, и в голове вновь возникнет : "ай, да выпью разочек. а потом опять не буду!" - то тут мое вранье о том, что закодировалась пойдет только на пользу - никто выпить просто не даст. Вот така отмазка. Но это для своей компании - чтоб не приставали, и не уговаривали. А на другие тусы я пока вообще себе путь закрыла. Жду когда окрепну. Буду более уверена в своих силах. Иначе боюсь не выдержать, и сорваться. Так что лишнеее искушение считаю пока недопустимым для себя. Лучше держаться от греха подальше, как говориться. елси не уверен. Пройдет время - начну ходить на алко-мероприятия и не пить. А пока нет. воздержусь...
 
Не пью уже четвертый день, а так хочеться жахнуть грамм 500 и расслабиться, но беда и очень велика, на фирме проблемы с баблосом, а неделю назад пообещали баблоса всем тыщ по 30, чтоб домой отослать да и себе оставить ,ну все взяли и с дуру последние бабки прогудели, теперь в понедельник бабки на кухню сдавать, а у пол бригады пусты карманы, че делать фиг его знает, только у трезвенников нет проблем, а на вопрос как удержаться от выпивки ответ один и прост, нет бабок нет бухла. Пойду занимать деньги хотябы на жратву с сигаретами.
 
Не пью уже четвертый день, а так хочеться жахнуть грамм 500 и расслабиться, но беда и очень велика, на фирме проблемы с баблосом, а неделю назад пообещали баблоса всем тыщ по 30, чтоб домой отослать да и себе оставить ,ну все взяли и с дуру последние бабки прогудели, теперь в понедельник бабки на кухню сдавать, а у пол бригады пусты карманы, че делать фиг его знает, только у трезвенников нет проблем, а на вопрос как удержаться от выпивки ответ один и прост, нет бабок нет бухла. Пойду занимать деньги хотябы на жратву с сигаретами.
ИМХО. вот оказывается как все просто 😁 " а на вопрос как удержаться от выпивки ответ один и прост, нет бабок нет бухла" 😁 а я то себе голову ломаю)))) оказывается нужно деньги все пропить, вещи тоже, с работы уволится (ну, чтоб не зарабатывать) - и проблема махом исчезнет 😁 жесть. круто!!!
 
Просмотрела тему. Последние две страницы. Сколько здесь народу, кто оставил по одному-два сообщения... Хорошо, если у них все хорошо в итоге 😄
 
Назад
Сверху Снизу