Не могу отказаться от выпивки

Мне кажется организм уже начал проигрывать.Провалы....же.... bhnd
Привет) , мне 35 и мой организм проигрывал с самого начала 😰 , провалы в памяти были не каждую пьянку, но часто, ещё рвота, какая я дура что сразу не поняла - это была моя защитная реакция , так мой организм говорил "Не пей", нам нельзя!!! Теперь стараюсь избавиться от алкогольной зависимости.
 
Привет) , мне 35 и мой организм проигрывал с самого начала 😰 , провалы в памяти были не каждую пьянку, но часто, ещё рвота, какая я дура что сразу не поняла - это была моя защитная реакция , так мой организм говорил "Не пей", нам нельзя!!! Теперь стараюсь избавиться от алкогольной зависимости.
Но ты всё ещё продолжаешь эксперименты над собой.
 
Мне почти 32года, я одна воспитываю дочку, сама себя воспитываю с 13 лет. Мать алкоголичкой была, отец ни когда не интересовался моей жизнью. И с подросткового возраста я часто употребляла алкоголь. В взрослом возрасте начала пить по выходным, дальше больше… сейчас пью каждый вечер, вино или пиво иногда мартини, виски. Не могу отказаться ни на один вечер, раз в пару недель получается не пить 1 день и потом опять поновой.
Иду вечером с работы(у меня своя студия косметологии) и не могу прости мимо алкогольного, ваеиарепя нахожу себе отговорки - типа ну у меня стресс или я устала, сегодня еще выпью и завтра все, но наступает завтра и я опять иду за выпивкой.
Я не пью очень много, но каждый день, иногда стали появляться провалы в памяти, просто не помню как закончился вечер. Стыдно перед дочкой.
Ясно.жених не нужен?
 
Назад
Сверху Снизу