Помогите...

А я тебя тортиком угощу муссовым). Вчера маялась дурью
Посмотреть вложение 340209
Тортик очень красивый, и наверняка вкусный. А я сегодня блинчик пекла себе. Хотела один, а получилось три. Он сломался, при попытке перевернуть. Хорошо, что я одна была дома))) я все съела и никто не узнал, что попытка провалилась)
 
наверняка вкусный
Сказали, что да). Поверю на слово
А сама я давно ничего подобного не ем. Не хочется.
Пациенты седня надарили сладостей. 31 буду передаривать :-D . Странно, но в этом году ни шампанского, ни коньяка не приносят:DONT_KNOW:. Обесценилась нынче эта валюта что ли?🤔
 
Сказали, что да). Поверю на слово
А сама я давно ничего подобного не ем. Не хочется.
Пациенты седня надарили сладостей. 31 буду передаривать :-D . Странно, но в этом году ни шампанского, ни коньяка не приносят:DONT_KNOW:. Обесценилась нынче эта валюта что ли?🤔
Мужу надарили вискаря и конфет. Лучше бы кофе дарили)))
 
Аленыч, с назначением!
Молодчага 👍🏻❤️
Ель, Спасибо! ❤️
Попробую.. Знания вроде есть и постоянно обновляются новой инфой. С людьми / нелюдьми общаться больмень научилась. Понимаю, что директор просто таким образом перекладывает неинтересные ей мероприятия и обязанности, но ,думаю ,мне этот опыт пригодится.
 
Ель, Спасибо! ❤️
Попробую.. Знания вроде есть и постоянно обновляются новой инфой. С людьми / нелюдьми общаться больмень научилась. Понимаю, что директор просто таким образом перекладывает неинтересные ей мероприятия и обязанности, но ,думаю ,мне этот опыт пригодится.
Несомненно, предложение от которого глупо отказываться. Точно справишься!
Ух, как я рада 😘
 
Ель, Спасибо! ❤️
Попробую.. Знания вроде есть и постоянно обновляются новой инфой. С людьми / нелюдьми общаться больмень научилась. Понимаю, что директор просто таким образом перекладывает неинтересные ей мероприятия и обязанности, но ,думаю ,мне этот опыт пригодится.
Ну и прибавка в зп всегда приятна) поздравляю :IN LOVE:
 
С наступившим , дорогие мои! :salut::elka2:Всяческих ништяков и главное физического и душевного здоровья!🙏
Кофе, наполеон, болгарский перец😋Головная боль , как с похмелья((. Обидно, что пили все, а я болею. Хнык :ak:
Лечиться решила лёжа в постели под какой- нибудь сериал. Думаю гляну Индустрия( НВО).
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу