Мне нравится пить

А толк есть? Меня всегда, первое время, вдохновляет и мотивирует такое чтиво. Первое время, но сейчас мне очень преочнь хочется по курить и что-нибудь выпить. Завтра вставать в 6, а сна не в одном глазу.
Тебя как зовут, дитя моё? Обычно никогда не спрашиваю у человека о личном. Но у тебя спрашиваю. Помолюсь за тебя :YES:
 
Тебя как зовут, дитя моё? Обычно никогда не спрашиваю у человека о личном. Но у тебя спрашиваю. Помолюсь за тебя :YES:
Блин, а вдруг, меня кто-нибудь рассекретит? Как царицу, с отечеством Петровна
 
Блин, а вдруг, меня кто-нибудь рассекретит? Как царицу, с отечеством Петровна
Ну тогда не надо :PARDON: Рассекретят ещё и правда. Так помолюсь. Убери с аватарки эту нечисть.
 
Ты два раза повторилась,что тебе нравится пить. В заголовке темы "хочу пить" и в последнем абзаце своей истории. Цитировать не буду, уже выше цитировали.
Так скажи, что ты тут делаешь? Ты счастливый человек - получаешь то,что тебе хочется. Что не так с тобой я вот не понял.
 
Последнее редактирование:
Вообщем, хочется преодолеть свою зависимость, поправить здоровье, но все таки иногда, по праздникам, в меру, выпивать. Мне, кстати, 25 лет. И я люблю пить. Да. Кстати, прочитала книгу на вашем форуме - Бутылка. Всё равно хочу пить. Не умею по-другому расслабляться.
Это называется торг. Кароче завязывай заниматься ерундой. Свой ты еще не пробухала и все у тебя хорошо. Поправляй здоровье так что, и давай заново в алкомарафон. Ведь нельзя оставлять любимое дело, любиммое хобби. Зачем отказываться от любимых занятий,приносящих удовольствие. ТС, не парься. Все у тебя ок. Не попей две недельки и продолжай. За пару недель желание придет и ты будешь счастлива вновь нажраться. Ну или недельку,тоже хорошо. Вот и все,что ты наверное хотела спросить тут на форуме. Более хз что и ответить.
 
Тут вроде не принято указывать кому что писать? Вроде опытный, но суровый, безусловно
Кстати сообщение вполне в тему, мульт этот почти в каждой теме, вот и пишу, может кто переделает наповеселее
Ну так и оценочные суждения из серии "тупорылая" относятся не к конструктивной критике, не так ли?
По моему мнению ролик хорошо отражает суть развития зависимости. :PARDON:
 
Не умею по-другому расслабляться.
Научишься когда приспичит.
Привет.
Если тебе хочется тут просто поговорить расскажи о себе подробнее. Мне кажется, у тебя в основном проблемы не с алкоголем (хотя и эти, я думаю есть, просто ты еще не задумываешься серьезно об этом, и зря).
Давай, поехали!:pcorn-:
 
Ни кто не бросает вещь, которая нравится. Когда назовешь тему - Спасите, помогите, помираю. Тогда может и начнешь бросать. А может и не начнёшь.
 
Эту историю я написала 2 месяца назад для публикации, но постеснялась публиковать... Вообщем, хочется преодолеть свою зависимость, поправить здоровье, но все таки иногда, по праздникам, в меру, выпивать. Мне, кстати, 25 лет. И я люблю пить. Да. Кстати, прочитала книгу на вашем форуме - Бутылка. Всё равно хочу пить. Не умею по-другому расслабляться
привет!
ну хорошо.что всё же осмелилась написанное выложить.
Жаль что с задержкой.конечно же.....Кстати.такая инерция-задержка присуща и алкогольной зависимости в том числе.
Хорошо что искрененне пишешь о себе.Не у всех и не сразу получается заметить,обрести отторжение к кайфу опьянения.
каждый по своему к этому приходит.У тебя есть довольно таки уникальная возможность в этом убедиться самой.
ты по адресу,вообще то.Нннноооо......... пока нравиться пить--трудно от этой ценности.невозможно практически избавиться......
Опьянение,ты же из собственной жизни.из собственного жизненного опыта видишь,иллюзорный .мнимый способ избегания решения проблемы в целом.тебе довольно таки немало ещё нужно узнать о проблеме,о себе особенно(!),чтобы суметь всё же решить свою проблему с алкоголем.Довольно таки схожая семейная ситуация была и в моей семье.в которой я практически один в живых остался.......
Счетчег виден.К этому всему я смог прийти .попав на собрания АА 25 лет тому назад.счётчег виден .Начались серьёзные проблемы и с законом ис семьеё 27-28 лет назад....вот тупил сколько лет я...У тебя есть довольно таки уникальная возможность меньше тупить.
Добро пожаловать к решившим и решающим свою проблему с алкоголем!
Проходи.присаживайся.задавай вопросы--получишь ответы.
Тут в последнее время довольно таки немало молодёжи твоего возраста и чуть постарше.успешно решающих эту довольно таки серьёзную.во многом даже чем то для кого то постыдную .но такую часто встречаемую и решаемую всё же проблему
 
Ни кто не бросает вещь, которая нравится. Когда назовешь тему - Спасите, помогите, помираю. Тогда может и начнешь бросать. А может и не начнёшь.
и я об этом
посыл то,запрос не о помощи,по сути ......
хотя признание проблемы уже начато,замечено как бы........

ТС пока ещё заблуждается в том.что всё же можно будет пить контролировано....В своё время я так же думал.даже уже посещая собрания АА.
Но.....проблема стала резко прогрессировать,ибо.... знание .что проблема всё же есть.но ничегонепредпринимание--самый утрудняющий фактор
Значть и ни чего не приедпринимать--довольно таки серьёзная проблема.
ндаааааааааа.....много ещё ТС нужно узнать и понять.писал уже выше об этом...о проблеме.о её проявлениях.о себе самой....
 
нание .что проблема всё же есть.но ничегонепредпринимание--самый утрудняющий фактор
У меня знание, что проблема есть, выражалось так - "Последняя была явно лишней, завтра надо на одну поменьше выпить, а ещё лучше на две".
 
Назад
Сверху Снизу