Помогите...

машину, отремонтированную непрофессионально.
Не факт, что в сервисе отремонтируют профессионально, рукожопство сплошь и рядом. Я это дело не доверяю никому.
 
Вот и приближается конец конченого 2020😬

Странный выдался он . Думала переплюнет мой 2016 , который считаю самым худшим годом в своей жизни. Он забрал у меня двух любимых людей безвозвратно и семья моя тоже посыпалась.

Мне есть за что благодарить этот крысячий год, не смотря ни на что.

  • все живы, здоровы
  • есть любимая работа, хотя порой и ненавижу эти зубы).
  • Удалось вырваться на отдых
  • Получила диплом гигиениста стоматологического
  • Получила должность главного врача ( сегодня , кстати) . Дала согласие, тк хочу проверить себя на прочность в этом деле..
  • Люди. Исключительно хорошие люди на моем жизненном пути. Это касается и реальной жизни, и знакомств на НД.
  • Год подарил мне 5 месяцев прекрасных отношений. Но, увы, будущего у нас нет. Этому мужчине отдельное Спасибо за поддержку, эмоции, которыми он наполнял меня и просто за то, что он есть.
  • .....❤️❤️
Планы на нг ночь- приехать на все готовое, поесть и лечь спать)). А, ещё съесть салфетку с желанием, замоченную в детском шампанском.

2 го улетаю в Москву на пару дней, а оттуда в Стамбул. Гулять, есть турецкие сладости , пить кофе на набережной Босфора. Решила устроить себе одинокий отдых в кои - то веки. Щитаю, что заслужилаbhnd
Пс: люблю вас :obnim2:
 
Получила диплом гигиениста стоматологического
А кто это? Просто, в одной маленькой европейской стране можно переучиться вот на этого гигиениста, а что он делает?
 
А кто это? Просто, в одной маленькой европейской стране можно переучиться вот на этого гигиениста, а что он делает?
Специалист, действия которого направлены на профилактику стоматологических заболеваний. Осмотры, профессиональная гигиена, подбор средств для индивидуального ухода за полостью рта. Популярны они щас)))
 
Очень рада за тебя! Молодец!
Так да)). Я как прогноз погоды в -36* увидала и решила, что надо валить с этого Урала🥶.
спасибо за все, Собина! Пусть следующий год будет лучше этого☝️
хотя, как показывает практика, мы и с дерьмовыми годами справляемся ))
 
Специалист, действия которого направлены на профилактику стоматологических заболеваний. Осмотры, профессиональная гигиена, подбор средств для индивидуального ухода за полостью рта. Популярны они щас)))
Круто) спасибо за пояснения
 
как прогноз погоды в -36* увидала и решила, что надо валить с этого Урала🥶
Понимаю тебя. Видимо пахать буду на каникулах, тоже холодно, а в Стамбул не собралась💁‍♀️
 
Аленочка, отличный год и план классный. Поздравляю с наступающим НГ. Пусть сбудутся все счастливые мечты :IN LOVE:
 
Вот и приближается конец конченого 2020😬

Странный выдался он . Думала переплюнет мой 2016 , который считаю самым худшим годом в своей жизни. Он забрал у меня двух любимых людей безвозвратно и семья моя тоже посыпалась.

Мне есть за что благодарить этот крысячий год, не смотря ни на что.

  • все живы, здоровы
  • есть любимая работа, хотя порой и ненавижу эти зубы).
  • Удалось вырваться на отдых
  • Получила диплом гигиениста стоматологического
  • Получила должность главного врача ( сегодня , кстати) . Дала согласие, тк хочу проверить себя на прочность в этом деле..
  • Люди. Исключительно хорошие люди на моем жизненном пути. Это касается и реальной жизни, и знакомств на НД.
  • Год подарил мне 5 месяцев прекрасных отношений. Но, увы, будущего у нас нет. Этому мужчине отдельное Спасибо за поддержку, эмоции, которыми он наполнял меня и просто за то, что он есть.
  • .....❤️❤️
Планы на нг ночь- приехать на все готовое, поесть и лечь спать)). А, ещё съесть салфетку с желанием, замоченную в детском шампанском.

2 го улетаю в Москву на пару дней, а оттуда в Стамбул. Гулять, есть турецкие сладости , пить кофе на набережной Босфора. Решила устроить себе одинокий отдых в кои - то веки. Щитаю, что заслужилаbhnd
Пс: люблю вас :obnim2:
Ты все - таки решилась в Турцию? Меня напрягают их закрытие всего общепита, ну и обязательный тест при въезде и по прилету в Россию.
 
Да. Решилась). Тесты сдам - не проблема. Опыт уже есть. Общепит не особо волнует. Отель на полупансионе, голодной не останусь. Поди кофе/ чай найду где купить))! Думаю все будет хорошо, тем более отдых не длительный. 5 дней всего.
 
У меня ещё целых 2 дня на то, чтобы его испортить :-D .
Спасибо).
а у тебя есть предвкушение праздника, Маргош?
у меня 0,0 ... Была б моя воля , то встретила бы его одна в квартире, с кружкой чая и тёплым пледом). Где- нибудь в дубайском небоскребе)))
Эх, пора губозакатывающую машинку прикупить.. или у деда заказать🤔
 
УУ меня ещё целых 2 дня на то, чтобы его испортить :-D .

Спасибо).
а у тебя есть предвкушение праздника, Маргош?
у меня 0,0 ... Была б моя воля , то встретила бы его одна в квартире, с кружкой чая и тёплым пледом). Где- нибудь в дубайском небоскребе)))
Эх, пора губозакатывающую машинку прикупить.. или у деда заказать🤔
Мне подарили гномика и оно появилось)))
Держи :IN LOVE:
20201229_203455.jpg
 
Ты все - таки решилась в Турцию? Меня напрягают их закрытие всего общепита, ну и обязательный тест при въезде и по прилету в Россию.
Мы сегодня сдали билеты в Стамбул. Тесты туда и обратно - это наверное основная причина
 
Назад
Сверху Снизу