Помогите...

Подскажи плиз, когда меняют тормозные диски, обязательно сразу менять колодки? Чёт ощущение, что меня на бабки разводят 🤔
Неа, не разводят ☝🏻
Может цену загнули, но менять их нужно тоже.
 
А то подчас выходишь такой из стоматологии, с новыми бивнями, вроде всë хорошо, но чувствую - нае) али..
 
А то подчас выходишь такой из стоматологии, с новыми бивнями, вроде всë хорошо, но чувствую - нае) али..
Не поверишь, я порой тоже когда слышу стоимость своей работы от администратора, то немного в акуе. А уж пациенты тем более.
поэтому рекомендую дважды в год проходить ТО зубов. Решать стоматологические проблемы на ранней стадии . Это будет ни так ощутимо по карману бить.
 
надо учиться самостоятельно менять запчасти
Напомнила мой первый крупный ремонт. Я тогда был совсем "чайник", долил не того масла, под переборку двигателя. Услышал цену, жаба душит… Сосед предложил, даст мне гараж с ямой и с инструментами, и самому перебрать. Типа, по книжкам за неделю справишься. Я прикинул, за неделю я как раз заработаю своей работой стоимость ремонта профессионалом. То есть, по времени и деньгам выходит то на то. Но если ремонтировать самому, я получу неделю грязной неприятной работы и машину, отремонтированную непрофессионально.
 
Назад
Сверху Снизу