Помогите...

Неуравновешенная значит(((
А так то она могла меня переехать на своей газели.
Я вчера чуть не подрался с пятью подростками)
Во дворе.
Жена как раз с работы шла, , в шоке.
Говорит, ипанат натуральный :-D
 
Неуравновешенная значит(((
А так то она могла меня переехать на своей газели.
Тю
Ален , ты сколько лет за рулём ?? И это твой первый фак? :-D Шучу
Слушай, если бы ты показала фак, тебе бы это понравилось и ты до дома ехала бы , показывая этот жест каждой встречной машине , то да- повод для беспокойства был бы. А так, ты все понимаешь, испытываешь неприятные эмоции.
 
Я вчера чуть не подрался с пятью подростками)
Во дворе.
Жена как раз с работы шла, , в шоке.
Говорит, ипанат натуральный :-D
А что они ? Моргеншпрота поди слушали громко?
Вот и я такой же диагноз себе поставила :facepalm:
 
. Зиспытываешь неприятные эмоции.
Ну. Мне уже через 200 м захотелось развернуться и догнать ее. Извиниться за композицию из пальцев(. И вот 2 часа уже мусолю в голове.
И это твой первый фак?
Да :-D. За 11 лет. Дебют мля
Ну мне крутили пальцем у виска встречные водилы. Но это я ехала по одностороннему против шерсти. Матерились наверно тоже. Но факов в свой адрес я не видела
 
Ну. Мне уже через 200 м захотелось развернуться и догнать ее. Извиниться за композицию из пальцев(. И вот 2 часа уже мусолю в голове.
Я тут в бассейне кофе из аппарата покупал. Потом дзынь, брякнула монетка сдачи дестюльничек со ста рублей. Засовываю руку, а там этих десятюльничков штук пятнадцать! И такая меня алчность и счастье обуяло, что выгреб я оттуда всю мелочь... Как бес попутал, обрадовался я этой груде, как манне небесной. Но потом , через пять минут произошел откат- дурак, зачем тебе эта мелочь, взял бы свою сдачу десять рублей да и шëл бы своей дорогой.
И стал я ходить за посетителями бассейна и спрашивать может кто оставил свою сдачу в автомате, но так и не нашëл... А обратно в автомат было как то некомильфо уже засовывать.
И мучился я всë последующее время, по дороге домой ужасно, и хотел отдать эту мелочь попрошайкам, обычно тусовавшимся в это время у метро...
Но там никого не оказалось...
Настроение в этот день было категорически испорчено...
Такие дела..
 
В какой то момент мне стало очень противно от самого себя , что я так повëлся на какие то грошовые монетки, а главное зачем они мне были??? Зачем... :facepalm:
 
В какой то момент мне стало очень противно от самого себя , что я так повëлся на какие то грошовые монетки, а главное зачем они мне были??? Зачем... :facepalm:
А, так ты поэтому решил-таки бросить бассейн? :-D
 
Не знаю как это связано, но именно в этот день я забыл в бассейне очки и шапочку, а прийдя домой получил пи@д@лей от жены, потому что дочке тоже нужно было идти в этот день в бассейн, а очки у нас одни на двоих и она из за этого не пошла...,
И всë думал, как бы самое главное реабилитироваться перед самим собой...
Отправил я вечером аж пятьсот рублей в какой то фонд , по телевизору иногда показывают больных детей, ну и вот...
А вчера ходил снова в бассейн и нашëл очки и шапочку...)
 
В какой то момент мне стало очень противно от самого себя , что я так повëлся на какие то грошовые монетки, а главное зачем они мне были??? Зачем... :facepalm:
Может тебе когда-то терминал сдачу не сдал с 200₽ ? Вспомни.
Наверняка это бумеранг добрый)
 
Может тебе когда-то терминал сдачу не сдал с 200₽ ? Вспомни.
Наверняка это бумеранг добрый)
Да ой..., меня облапошивали на гораздо более весомые суммы, это не про то.
 
Алена, привет! Комбинация из пальцев конечно не камильфо)), но прости себя.
Бывает)) :obnim1:
Всем прЮвет!
И со Старым Новым годом!
:elka2::horovod:
 
Назад
Сверху Снизу