Помогите...

Секс тут при чем
Во- первых, Вы тут вообще не причем, вопрос был отправлен "Чайке",
Но Вы женщина привлекательная, так что переадресую Вам свой вопрос:
как Вы относитесь к сексу ?
 
Я переживала недавно, что как на меня будут смотреть выпивающие( это ни протсегодняшнюю посиделку), когда я не буду пить... А чож я не парилась, когда бухала больше всех ? Всем уже хватит, а я продолжаю банкет. Вот тогда явно было осуждение , непонимание меня с их стороны. Но мне было похер, я даже не думала об этом . Шары залиты и все ок...
Вот вот))) Алена, дай обниму
 
Во- первых, Вы тут вообще не причем, вопрос был отправлен "Чайке",
Но Вы женщина привлекательная, так что переадресую Вам свой вопрос:
как Вы относитесь к сексу ?
Во-первых,я вам задала вопрос как форумчанин, а не как личности.
Во-вторых, на том все
 
Во-первых,я вам задала вопрос как форумчанин, а не как личности.
Во-вторых, на том все
Вы и есть настоящий парадокс.
Надо же так путанно свои мысли выражать.
Я уже ничего не спрашиваю, просто удивляюсь.
 
Девушки, обнимайтесь пожалуйста за пределами моей темы.
В моей теме обнимать и целовать можно только меня.
...написал пользователь в чужой теме... гыгы *JOKINGLY*
 
Ага...
В гроб лечь и не выходить на свет людской:-D:-D:-D
Будешь вести трезвую жизнь, только со склонностью к самоубийству...
Не живи, не дыши, не думай, слушай меня :-D Как же примитивно то, уже даже спорить надоело на эту тему. Не катит.
В принципе, если мозга нет совсем, то да, только так. Назначаешь себе маму и слушаешь ее во всем.
Не знаю, лучше ли это алкоголизма. На мой вкус одинаково. Отказ от своей жизни.
Большой разницы нет, власть отдал алкоголю или новой маме. Все равно не твоя жизнь, какая разница.

Мое мнение, как всегда думать надо по ситуации.
Если бы я таких советов слушала не думая, то потеряла бы все в жизни и тогда точно стала бы матёрым алкашом.
Сижу на мероприятии несколько дней уже. Все пьют, я нет. И не вспоминаю. И не страдаю на эту тему даже.
Если застрадается, приду пострадаю)))
Ну так не слушайте советов. Зачем форум? Трезвейте своим умом.
Я не говорю что надо от всего и всех спрятаться. Не ходить на пьянки это элементарное правило первого года. Это опыт многих алкоголиков и мой.
 
Ну так не слушайте советов. Зачем форум? Трезвейте своим умом.
Я не говорю что надо от всего и всех спрятаться. Не ходить на пьянки это элементарное правило первого года. Это опыт многих алкоголиков и мой.
Пташечка, оно то так. А как у меня, я ж на экскурсию ехала. Думала, пить они будут по приезду. А я домой пойду. А они все пить начали через 7 км от выезда))))
 
Пташечка, оно то так. А как у меня, я ж на экскурсию ехала. Думала, пить они будут по приезду. А я домой пойду. А они все пить начали через 7 км от выезда))))
Неожиданно, да?))
Прям, не знала?
Они еще до выезда начали)))))
 
Пташечка, оно то так. А как у меня, я ж на экскурсию ехала. Думала, пить они будут по приезду. А я домой пойду. А они все пить начали через 7 км от выезда))))
Да, ситуации конечно разные бывают. Но если есть возможность не ходить зачем лишний раз провоцировать свой алкомозг.
 
Неожиданно, да?))
Прям, не знала?
Они еще до выезда начали)))))
После. Ну чего уж, обычно ж всегда люди бухают, правда же? Знала, конечно. Знала, что когда приедут, будут пить,но что пить будут до монастыря и храма - на это моей фантазии не хватило))))
 
В общем суть не в этом, ну его. Теперь задумалась, новый год надо отменять, я все взвесила и поняла, что подругу не хочу обидеть. На кой ляд мне надо всю ночь смотреть на пьющих? Лучше дома с швабсом)))
 
Причём ехала развеяться, я архитектуру люблю, да и дома, пардон, завонялась со всем.
На данный момент ты не можешь быть сама собой.
Обращаешь внимание на других.
Это люди влияют на тебя. Еще нет устойчивого спокойствия.
Эмоции есть и ты ими не управляешь. Управляешь действиями.
Ты не знаешь что произойдет. Может сложиться ситуация, когда Эмоции пересилят тебя. И тогда всё будет очень печально.
Избегать несчастий - предусмотрительность, здравомыслие.
Зонт берешь с собой в дождливую погоду?
 
На данный момент ты не можешь быть сама собой.
Обращаешь внимание на других.
Это люди влияют на тебя. Еще нет устойчивого спокойствия.
Эмоции есть и ты ими не управляешь. Управляешь действиями.
Ты не знаешь что произойдет. Может сложиться ситуация, когда Эмоции пересилят тебя. И тогда всё будет очень печально.
Избегать несчастий - предусмотрительность, здравомыслие.
Зонт берешь с собой в дождливую погоду?
Да. Если выложу-дождь пойдёт, проверенно))
 
Здравствуйте! Я Алена, 31 год. Пью несколько лет, каждый день и через день. Давно поняла, что проблема уже довольно серьёзная. Пью от скуки. Стрессов ни много. Муж и две дочки. Пью чаще в одну каску. Никуда не хожу. Ни дебоширю, ни скандалю. Как будто и не пила. Муж пьёт ни часто и в меру. Ему и маме боюсь признаться, что зависима от алкоголя. Вчера выпила коньяка и бутылку вина. Сегодня решила закодироваться. Сама ни вывезу. ТК постоянно находятся « причины» для выпивки. И в хорошем настроении, и в плохом. Как думайте, поможет?
Мне кодировка помогла не пить месяца четыре, потом в один момент появилась сильная тяга и я выпил пивка, без последствий и прошол за водкой.
 
Да. Если выложу-дождь пойдёт, проверенно))
У меня для тебя плохая новость. Жизнь, такая штука, что поимеет всех. Рано или поздно. Если не иметь запас прочности, треснешь от головы до.... Туфель.
Надо меняться. В сложной жизненной ситуации меняться надо срочно.
Кто знает, что произойдет завтра?
 
На данный момент ты не можешь быть сама собой.
Обращаешь внимание на других.
Это люди влияют на тебя. Еще нет устойчивого спокойствия.
Эмоции есть и ты ими не управляешь. Управляешь действиями.
Ты не знаешь что произойдет. Может сложиться ситуация, когда Эмоции пересилят тебя. И тогда всё будет очень печально.
Избегать несчастий - предусмотрительность, здравомыслие.
Зонт берешь с собой в дождливую погоду?
Вот это я заскриню. Коротко и ясно . Доброе утро)
 
Назад
Сверху Снизу