Помогите...

кмк, есть люди думающие, и следующие. Возможно, путь думающих сложнее, но прочнее. Следующие же держатся как фанатики религиозные.
Да....… Вы похоже с Чайкой два сапога пара. Мне ваши мысли и поступки не постижимы.
 
Ну лучше тудЫ лечь от алкоголизма.
Ягушечка, мы уже столько раз с тобой рассказывали друг другу свои мысли на этот счёт, что ничего нового наверное не добавим уже :-D:-D:-D Да и запал пропал)))
Если у меня позиция поменяется, я к тебе с новостями рвану сразу :-*
 
Девчули и мальчики, я очень благодарна этому форуму за Вас. Модераторам тоже огромный респект!
Мне многому нужно у вас научиться. Я уверена, что у меня вместе с вами все получится! 🌹🌹🌹☺️😘
А сейчас я вместе со своей подушкой займусь важными делами)))😴😴😴
Всем спокойных сновидений! ( мне прошлой ночью война снилась, так я полдня отойти не могла от увиденного)
 
Нет, все же выскажусь)))

Говорю за себя.
21 августа я выставила счётчик, а 7 сентября у подруги был юбилей, я пошла, срыва не было, желания выпить во время юбилея не было, а вот то, что именно там я УВИДЕЛА что в нашей компании я -единственный алкоголик-это было! Люди сидели и практически не пили. И это осознание тогда меня поразило((( и ещё больше утвердило меня в решении не пить!
 
Нет, все же выскажусь)))

Говорю за себя.
21 августа я выставила счётчик, а 7 сентября у подруги был юбилей, я пошла, срыва не было, желания выпить во время юбилея не было, а вот то, что именно там я УВИДЕЛА что в нашей компании я -единственный алкоголик-это было! Люди сидели и практически не пили. И это осознание тогда меня поразило((( и ещё больше утвердило меня в решении не пить!
Вик, я сегодня увидела то же самое..
 
А ты завяжи с алкоголем, почитай литературу, форум. Просохни и мозги потихоньку на место встанут.
С алко завязал, скромно пока, всего два дня, литературы начитался по самые уши, сейчас читаю форум.
 
Самое паршивое, что я ещё тогда осознала, это то, каким посмешищем я была для всех в своём употребе, просто жесть! Клоун, мля!
 
Я переживала недавно, что как на меня будут смотреть выпивающие( это ни протсегодняшнюю посиделку), когда я не буду пить... А чож я не парилась, когда бухала больше всех ? Всем уже хватит, а я продолжаю банкет. Вот тогда явно было осуждение , непонимание меня с их стороны. Но мне было похер, я даже не думала об этом . Шары залиты и все ок...
 
Назад
Сверху Снизу