Помогите...

Ну так не слушайте советов. Зачем форум? Трезвейте своим умом.
Я не говорю что надо от всего и всех спрятаться. Не ходить на пьянки это элементарное правило первого года. Это опыт многих алкоголиков и мой.
Оставайтесь на линии ваше мнение важно для нас (с) :-D
 
Был сегодня сон, что выпила 2 стопки коньяка. Сейчас уже смутно помню, но было ощущение сильного стыда . Удовольствия не было, лишь неприязнь. И мысли в голове: Что же я наделала....
Снов про выпивку вообще раньше не было.
 
Последнее редактирование:
Был сегодня сон, что выпила 2 стопки коньяка.
Я во сне была пьянючая,отправила ребёнка в школу без рюкзака,приезжаю,а мне училка говорит,как от вас алкоголем пахнет,вы бы постеснялись,мамочка.)))) Сны-это просто сны. ))))
 
Я во сне была пьянючая,отправила ребёнка в школу без рюкзака,приезжаю,а мне училка говорит,как от вас алкоголем пахнет,вы бы постеснялись,мамочка.)))) Сны-это просто сны. ))))
Привет, Бублик!( тЕ не надо вникать и разбираться с подсознанием?
 
тЕ не надо вникать и разбираться с подсознанием?
Величайшие умы планеты изучают подсознание и так до конца и не выучили. Смысл искать тайный подтекст? Я знаю,что среди наших ходит молва,что если бухаешь во сне-признак срыва,моё мнение-фигня это всё. У меня бывают разные сценарии,иногда я напиваюсь,иногда отказываюсь. А,мне ещё часто снится,что я экзамены сдаю и обязательно не знаю предмет и проваливаюсь,или меня отчисляют с института на последнем курсе,при этом за все годы учёбы у меня ни разу не было "хвостов")))) Мы столько лет пили,что наивно думать,что с трезвостью вдруг будет сниться стойкая ремиссия и полный отказ от алко))))
 
А,мне ещё часто снится,что я экзамены сдаю и обязательно не знаю предмет и проваливаюсь,или меня отчисляют с института
О, это мой самый страшный кошмар :-D только у меня это всегда экзамен по математике в школе, а я не знаю ничего... вот будто на иероглифы смотрю)) всегда в ужасе диком просыпаюсь 🙄
Доброе всем утро!
 
Мне до сих пор снятся,а прошло уже 16 лет.)))
Ну присниться всякое может, да )
Мне бывает и что курю снится, хотя больше 6 лет назад бросила и не возвращалась к этой привычке. Страха нет что снова закурю, пробовала - гадость гадостная, но вот снится иногда. Пойди разберись что там в этом подсознании творится ))

Что-то вспомнилось. После переезда несколько раз снилось что мужа хороню. Вот тоже что к чему *DONT_KNOW*
Так что чаще всего сны это просто сны. Хотя мне иногда и вещие снятся.
 
:-D
Чайка, а ты вообще не алкаш нифига :-PПросто очень требовательный к себе человек. У меня сестра такая.
Я в теории вечно не вписываюсь и меня вычеркивают из всех списков :-D
Созы вычеркнули, хоть я клялась, что отец пил, мама соз классический, но я вылечила у себя все последствия, алкаши вечно вычеркивают)))) :-D
Даже девиантом раз обозвали :'(
 
Мне до сих пор снятся,а прошло уже 16 лет.)))
Это скорее всего просто сейчас ситуация типа экзамен, как раньше. Психика нечто может переживать как экзамен, а не прямо про учебу этот сон.
 
Это скорее всего просто сейчас ситуация типа экзамен, как раньше. Психика нечто может переживать как экзамен, а не прямо про учебу этот сон.

Хорошая мысль, может с ответственностью на работе как-то связано? Или собеседование? Хз.
 
О, это мой самый страшный кошмар :-D только у меня это всегда экзамен по математике в школе, а я не знаю ничего... вот будто на иероглифы смотрю)) всегда в ужасе диком просыпаюсь 🙄
Доброе всем утро!
Мне тоже часто снятся сны про экзамены, последнее время по предметам, которые я даже никогда не изучала)))
 
Назад
Сверху Снизу