Помогите...

Ты знаешь, еще в свое время Царь Агамемнон, который взял Трою, сказал
"никого не бояться очень опасно"
Но все же посоветуйся с Мужем. Не знаю, какие у вас отношения, но думаю хорошие.
Так и скажи, вот есть проблема, помоги мне ее решить.
Если бы так случилось с моей женой не пожалел бы никаких сил и средств, но проблему бы решил.
Я с мужем дружить хочу, а ни на коленки от страха писать...
Алк- м- это моя проблема и мой путь. Трезвею я в первую очередь для себя. А потом уже семья. Если б муж мог что то сделать, я бы здесь не сидела.
 
Ага...
В гроб лечь и не выходить на свет людской:-D:-D:-D
Будешь вести трезвую жизнь, только со склонностью к самоубийству...
Не живи, не дыши, не думай, слушай меня :-D Как же примитивно то, уже даже спорить надоело на эту тему. Не катит.
В принципе, если мозга нет совсем, то да, только так. Назначаешь себе маму и слушаешь ее во всем.
Не знаю, лучше ли это алкоголизма. На мой вкус одинаково. Отказ от своей жизни.
Большой разницы нет, власть отдал алкоголю или новой маме. Все равно не твоя жизнь, какая разница.

Мое мнение, как всегда думать надо по ситуации.
Если бы я таких советов слушала не думая, то потеряла бы все в жизни и тогда точно стала бы матёрым алкашом.
Сижу на мероприятии несколько дней уже. Все пьют, я нет. И не вспоминаю. И не страдаю на эту тему даже.
Если застрадается, приду пострадаю)))
 
Я согласна с Ягуарчиком и с тобой, Насть. Я за это время, что на форуме(== счётчик) ни раз писала, что пригласили туда- сюда, но я сидела на жопе ровно и не дрыгалась. Видимо о таких мероприятиях надо писать на форум.
я целенаправленно на третьем месяце побывал на банальной пьянке..все бухали, а я пил безалкогольное пиво...чтоб не выделяться...прислушивался к ощущениям своим...
"хочу ли я нажраться как эти люди?"..нет не хочу..они и пить то не умеют..
правда я был на тогда подшивке...
 
На похороны тогда никто не придёт. Скажут, Аленка не приходила к нам тогда в 2018, и мы к ней не пойдем
Как фильме «Любовь и голуби»
— Вот помру – Ваську на похороны позову, а тебя, оглоедку, не пущу!
:-D:-D:-D
 
я целенаправленно на третьем месяце побывал на банальной пьянке..все бухали, а я пил безалкогольное пиво...чтоб не выделяться...прислушивался к ощущениям своим...
"хочу ли я нажраться как эти люди?"..нет не хочу..они и пить то не умеют..
правда я был на тогда подшивке...
Вот и пример, что все разные. Надо быть умным
 
На похороны тогда никто не придёт. Скажут, Аленка не приходила к нам тогда в 2018, и мы к ней не пойдем
Ну похороны меня сейчас не очень волнуют :-D
Мне хочется жить хорошо сегодня, а не в светлом будущем и коммунизме когда-то)))
А чтобы сегодня, надо и работать с собой сегодня. И ходить тогда спокойно куда надо.
Если это вот реально надо. Если просто туса, без смысла и цели. То я убирала все, и сейчас убираю.
Но не из-за алкоголя даже, а просто беспонтовые тусовки не нужны вообще.
К родственникам я не хожу на посиделки. Не интересно мне там. Но это мой образ жизни такой, никого не призываю)))
 
Вот и пример, что все разные. Надо быть умным
понимаешь, я все таки был на подшивке...и у меня до этого был месячный запой...поэтому я никому не рекомендую повторять мой опыт..
просто говорю что такое было..
 
понимаешь, я все таки был на подшивке...и у меня до этого был месячный запой...поэтому я никому не рекомендую повторять мой опыт..
просто говорю что такое было..
Ну так я и говорю, у каждого свой путь
 
Если просто туса, без смысла и цели.
Такие тусы я не посещаю лет 7. Интерес пропал . Поэтому и бухала одна. Изредка, раз в полгода может, встречалась с подружками.
 
Ага...
В гроб лечь и не выходить на свет людской:-D:-D:-D
Будешь вести трезвую жизнь, только со склонностью к самоубийству...
Не живи, не дыши, не думай, слушай меня :-D Как же примитивно то, уже даже спорить надоело на эту тему. Не катит.
В принципе, если мозга нет совсем, то да, только так. Назначаешь себе маму и слушаешь ее во всем.
Не знаю, лучше ли это алкоголизма. На мой вкус одинаково. Отказ от своей жизни.
Большой разницы нет, власть отдал алкоголю или новой маме. Все равно не твоя жизнь, какая разница.

Мое мнение, как всегда думать надо по ситуации.
Если бы я таких советов слушала не думая, то потеряла бы все в жизни и тогда точно стала бы матёрым алкашом.
Сижу на мероприятии несколько дней уже. Все пьют, я нет. И не вспоминаю. И не страдаю на эту тему даже.
Если застрадается, приду пострадаю)))
Чайка, извини, ничего не понял. Выражай свои мысли на уровне человеческого восприятия.
 
Назад
Сверху Снизу