Помогите...

Насть, запоздалое поздравление!!! Полгода 👍👍👍☺️✋!!! Так держать!
Спасибо 🙂
А новичков приходящих и исчезающих через пару дней- недель всегда много? Начинаю читать, сочувствовать мысленно, проникаться, а они хоп и пропали
Даже поддерживать желание пропадает... эгоистка я такая
Я перестала их читать. Процентов 90 исчезает почти сразу.
Я реально удивлюсь, как такой домосед как я, умудрился 3 раза глобально переехать (в смысле смены города и страны). А так я очень люблю сидеть дома. И всегда, с детства любила.
Никогда не задумывалась, но я вот тоже вроде домосед, а всё куда-то переезжаю 😁
Знаешь, если я выпью, то на НД я не вернусь. Смысл? Я вообще для себя пока поняла, что если я начну заново- мне конец как человеку.
Да вернешься 😁 Я тут 6 лет уже живу 🙄
А вообще это да, в алкашеском стиле - или всё или ничего.
 
звучит как оправдание , своего посещения мероприятия
Ягуарчик, ну почему нет то? Теперь всех родственников надо вычеркнуть из жизни только потому, что они пьют по праздникам? Они родные люди, их любят. Не обязательно же пить то с ними..
 
Ягуарчик, ну почему нет то? Теперь всех родственников надо вычеркнуть из жизни только потому, что они пьют по праздникам? Они родные люди, их любят. Не обязательно же пить то с ними..
я вчера объясняла
 
Действительно, какая зависимость. 9,5 лет минимум пью, последние 4 года особенно часто. Запоев не было, ни валялась под воротами. Какой я алкоголик?! Так, выпивошка...распущенная девка.
Я ни с бухты барахты пришла на этот форум, до этого в течение долгого времени изучая эту проблему. Я алкоголик.
Ну а такие действия мужа, которые вы предлагаете, ни дали бы абсолютно никаких положительных результатов. Я бы продолжала спиваться дальше и больше.
Ладно не сердись. В пьянстве на самом деле много распущенности.
Вот эмоция самая сильная у человека это СТРАХ. Нет ее сильнее.
И работает безотказно. Дальше писать не буду.
Думаю, если бы Муж взялся бы за тебя серьезно, моментально поставил бы тебя на ноги.
И ты сама руки не опускай, все у тебя будет хорошо.
 
звучит как оправдание , своего посещения мероприятия
Они то не виноваты, что я алкаш. Зачем я буду и от них прятаться? Избегать пьющих компаний, где я заведомо знаю, что мне будет тяжело морально- да.
 
Ладно не сердись. В пьянстве на самом деле много распущенности.
Вот эмоция самая сильная у человека это СТРАХ. Нет ее сильнее.
И работает безотказно. Дальше писать не буду.
Думаю, если бы Муж взялся бы за тебя серьезно, моментально поставил бы тебя на ноги.
И ты сама руки не опускай, все у тебя будет хорошо.
Если я начну бояться мужа, значит будет другой муж
Спасибо)
 
Знаешь, если я выпью, то на НД я не вернусь. Смысл? Я вообще для себя пока поняла, что если я начну заново- мне конец как человеку.
Я вообще такой бред несла в начале своего пребывания здесь.
Сначала пришла спросить алкоголик ли я. Мне ответили, что вероятно да.
Я ушла, обиделась🤣
Потом пришла с жуткого похмелья. Меня хватило на неделю. Я выпила шампанского и заявила всем «спасибо, прощайте».
Потом, через месяца 2 вроде, в феврале пришла трезветь. Недели через 2 подумала, что нужен просто перерыв и через месяц начну пить снова.
Начала.

Вернулась в августе. Сейчас совсем другое отношение ко всему.
Если я выпью, то вернусь сюда.
Если это случится с тобой, то возвращайся обязательно! Никто из нас не застрахован от срыва. Но выбор продолжать или нет-это всегда в наших руках.
Надеюсь, мы никогда не обнулим счетчики💐
 
Алёна, Парадокс, прислушайтесь к Ягуарчику. У меня тоже так было, на самом празднике ты можешь и не выпить и думать какая я молодец и будет даже казаться что и тяги нет и всё хорошо, всё под контролем. А через неделю срыв. И с чего бы это?
Полгода минимум точно лучше никуда не ходить. Ничего не случится с вами за это время.
 
Назад
Сверху Снизу