Помогите...

Я в теории вечно не вписываюсь и меня вычеркивают из всех списков :-D
Созы вычеркнули, хоть я клялась, что отец пил, мама соз классический, но я вылечила у себя все последствия, алкаши вечно вычеркивают)))) :-D
Даже девиантом раз обозвали :'(
Ну так)) мы часто не вписываемся со своим количеством употребляемого и отсутствием запоев.
Я бы сказала так-мы алки в самом начале карьеры)) но девушки мы упорные и думаю, что лет через 5-10 вполне бы могли перейти в высшую лигу 😊
 
А у меня сны со школой очень однообразны, я захожу в класс, снимаю верхнюю одежду и опа, а под ней то я в одних трусах и майке, хорошо еще если в них=-O:'(что за эксгибиоционизм хз... и просыпаюсь в холодном поту...
 
Я в теории вечно не вписываюсь и меня вычеркивают из всех списков :-D
Созы вычеркнули, хоть я клялась, что отец пил, мама соз классический, но я вылечила у себя все последствия, алкаши вечно вычеркивают)))) :-D
Даже девиантом раз обозвали :'(
Ну так)) мы часто не вписываемся со своим количеством употребляемого и отсутствием запоев.
Я бы сказала так-мы алки в самом начале карьеры)) но девушки мы упорные и думаю, что лет через 5-10 вполне бы могли перейти в высшую лигу 😊
Махровенькие 🤗
Я вот тоже думала, даже была уверена что запои мне не грозят. Наивная...
 
Ну так не слушайте советов. Зачем форум? Трезвейте своим умом.
Я не говорю что надо от всего и всех спрятаться. Не ходить на пьянки это элементарное правило первого года. Это опыт многих алкоголиков и мой.
Ну да, ты права. Зачем форум, если своя голова на плечах есть. Нужно трезветь своим умом. Ты права.
 
А у меня сны со школой очень однообразны, я захожу в класс, снимаю верхнюю одежду и опа, а под ней то я в одних трусах и майке, хорошо еще если в них=-O:'(что за эксгибиоционизм хз... и просыпаюсь в холодном поту...
Ну ничего страшного. Так нужно заходить к мужу ну или к любовнику. Прекрасный заход.
 
Ну так не слушайте советов. Зачем форум? Трезвейте своим умом.
Я не говорю что надо от всего и всех спрятаться. Не ходить на пьянки это элементарное правило первого года. Это опыт многих алкоголиков и мой.
Ты умная девочка "пташка", рад, что познакомился с тобой.
 
Чаечка,веришь,вообще сейчас никаких траблов переживательных нет))))
Верю. Так я не про сознательную часть. Осознаём мы от 7 до 15% по разным источникам.
Сон - это про бессознательное.
 
А у меня сны со школой очень однообразны, я захожу в класс, снимаю верхнюю одежду и опа, а под ней то я в одних трусах и майке, хорошо еще если в них=-O:'(что за эксгибиоционизм хз... и просыпаюсь в холодном поту...
Где-то открываешься людям сильно, которым не надо особо открываться. Душу как-бы обнажаешь. Сон об этом.
 
Где-то открываешься людям сильно, которым не надо особо открываться. Душу как-бы обнажаешь. Сон об этом.
Не думаю, что так... Я закрытый очень человек. Скорее это о том, что я наоборот оказываюсь беззащитной и открытой, когда всю жизнь пряталась и маскировалась. А тут хоп и вот она ты стоишь какая есть безо всех твоих защитных оболочек.
 
Был сегодня сон, что выпила 2 стопки коньяка. Сейчас уже смутно помню, но было ощущение сильного стыда . Удовольствия не было, лишь неприязнь. И мысли в голове: Что же я наделала....
Снов про выпивку вообще раньше не было.
Мне пару дней назад приснилось, что выпил два пузыря портвейна. Вероятно, это ко вчерашнему дождю, ибо портвейн никогда не пил. Проснулся, кстати, с сухим похмельем.
К чему я это всё? А, здрасти, спорщики!
 
Где-то открываешься людям сильно, которым не надо особо открываться. Душу как-бы обнажаешь. Сон об этом.
Да, открываться людям наверное стоит только в исключительных ситуациях.
А вот толкование снов дело вообще не благодарное и очень сложное, по сути не выполнимое.
Знаю, о чем говорю. Как подсознание работает с сознанием, на каком языке и пр.
А то, что у Богданы трусики спали во сне, это и хорошо, мужчинам очень понравится.
 
Не думаю, что так... Я закрытый очень человек. Скорее это о том, что я наоборот оказываюсь беззащитной и открытой, когда всю жизнь пряталась и маскировалась. А тут хоп и вот она ты стоишь какая есть безо всех твоих защитных оболочек.
Не думай
 
Я во сне была пьянючая,отправила ребёнка в школу без рюкзака,приезжаю,а мне училка говорит,как от вас алкоголем пахнет,вы бы постеснялись,мамочка.)))) Сны-это просто сны. ))))
Я уже писал Чайке сегодня, что толкование снов дело очень не благодарное, а по сути , не возможное.
 
Насчёт толкования снов даже у психологов нет единого мнения, в психоанализе это присутствует, например. У Фрейда есть трактат, Анализ сновидений
 
Насчёт толкования снов даже у психологов нет единого мнения, в психоанализе это присутствует, например. У Фрейда есть трактат, Анализ сновидений
А банан это просто банан, гы.
 
Назад
Сверху Снизу