Помогите...

Тягу гоняем?) Ну-ну, давайте!))

Вино, кагор... Я такое только в запое на отходняках пила. Когда уже водка не лезла, а похмелиться трэба.


Водка!:O_v: Вот честный продукт! Мало жидкости, много градуса - хоп по шарам и готово!):PREVED:
Верный результат. Всегда!

зы. водочные поймут) :-D
 
Тягу гоняем?) Ну-ну, давайте!))

Вино, кагор... Я такое только в запое на отходняках пила. Когда уже водка не лезла, а похмелиться трэба.


Водка!:O_v: Вот честный продукт! Мало жидкости, много градуса - хоп по шарам и готово!):PREVED:
Верный результат. Всегда!

зы. водочные поймут) :-D
Блин. Я крепкие напитки стала пить за год -1,5 до прихода сюда. А раньше мне совсем было не вкусно. И чо я алкаш что ли вечерами коньячок потягивать?? Пила мартини, пиво темное живое))), вино.
Но... пришло время, когда и с утра коньяк хорошо заходил
 
Блин. Я крепкие напитки стала пить за год -1,5 до прихода сюда. А раньше мне совсем было не вкусно. И чо я алкаш что ли вечерами коньячок потягивать?? Пила мартини, пиво темное живое))), вино.
Но... пришло время, когда и с утра коньяк хорошо заходил
Эх, Аленчик... Это грустная у меня бравада на самом деле.

Мне вкус водки никогда не нравился на самом деле и я ее терпеть не могла. Соком всегда запивала. Или разводила чуток.
Мультифрут. До сих пор его на дух не выношу. Триггер мощнецкий.

А водка, знаешь, почему? Потому что быстро надо было закосеть. Мы же перед концертами хреначили ее, типа для "подогрева". Потом между мероприятиями. В общем надо было быстро лакануть и бежать.

Со временем привыкла и стала считать водку типа своим напитком.
Другие хмельные жидкости не вставляли так быстро, как хотелось.

А потом тупо спилась, начались нехилые запои и мне тупо стало пофиг.
Брала бутылку водки и мне ее хватало на сутки ушататься.

Как-то так.
 
Эх, Аленчик... Это грустная у меня бравада на самом деле.

Мне вкус водки никогда не нравился на самом деле и я ее терпеть не могла. Соком всегда запивала. Или разводила чуток.
Мультифрут. До сих пор его на дух не выношу. Триггер мощнецкий.

А водка, знаешь, почему? Потому что быстро надо было закосеть. Мы же перед концертами хреначили ее, типа для "подогрева". Потом между мероприятиями. В общем надо было быстро лакануть и бежать.

Со временем привыкла и стала считать водку типа своим напитком.
Другие хмельные жидкости не вставляли так быстро, как хотелось.

А потом тупо спилась, начались нехилые запои и мне тупо стало пофиг.
Брала бутылку водки и мне ее хватало на сутки ушататься.

Как-то так.
Сколько лет ты пила в режиме ЕУ?
Я просто частенько думаю, долго ли мне оставалось до запойной лиги
 
Сколько лет ты пила в режиме ЕУ?
Я просто частенько думаю, долго ли мне оставалось до запойной лиги
Если твоё утро периодически начиналось с коньяка.. ну в общем то ты уже в ней одной ногой :SCRATCH:
 
У меня тоже никогда не было запоев, и коньяк с утра не пила. Сколько помню себя - столько :bee: с утра:grabli:, а к вечеру пивасика :-D

Всем привет ребята:obnim2:
 
Сколько лет ты пила в режиме ЕУ?
Я просто частенько думаю, долго ли мне оставалось до запойной лиги
Я не ЕУ-шила никогда. У меня как бы КУ перешло в запои сразу. Причем быстро очень.
Научилась похмеляться, поняла, что это оч.быстрый способ поправить здоровье и типа быть в форме.
И все. Приплыли. Стала запойницей. Причем пила жестко всегда(( Даже глючило однажды - у меня был алкопсихоз.
Но не испугало это, просто решила всегда похмеляться теперь. Я рассказывала в своей первой теме обо всем этом)

В последнем запое я пребывала 17 дней. Это был мой личный рекорд. Испугалась.
В последний день употреба выпила пива (водка уже никак не лезла, я же еще и не ела в запоях ничего вообще - там аЦкий пздц со мной творился к финалу) и пришла сюда, на форум. Случайно.
 
Я
Я не ЕУ-шила никогда. У меня как бы КУ перешло в запои сразу. Причем быстро очень.
Научилась похмеляться, поняла, что это оч.быстрый способ поправить здоровье и типа быть в форме.
И все. Приплыли. Стала запойницей. Причем пила жестко всегда(( Даже глючило однажды - у меня был алкопсихоз.
Но не испугало это, просто решила всегда похмеляться теперь. Я рассказывала в своей первой теме обо всем этом)

В последнем запое я пребывала 17 дней. Это был мой личный рекорд. Испугалась.
В последний день употреба выпила пива (водка уже никак не лезла, я же еще и не ела в запоях ничего вообще - там аЦкий пздц со мной творился к финалу) и пришла сюда, на форум. Случайно.
вчера была на др. Выпивали все кроме меня. Кто вино, кто виски. Ни суть.
Я сидела и наблюдала. Люди не спеша пьют, представляешь? Они не торопятся накидаться. Шутят , смеются, по- немного и не часто выпивают и кушают!!!
Я же раньше: мне постоянно нужно было подлить, пила быстрее всех всегда. Муж даже иногда стыдил, че мол как алкашка ( типа в шутку, но я обижалась и наливала сама). Ну и соотвественно пьянела махом, тк без закуси всегда. Ещё и домой приезжала и догонялась, если не допила.
 
Я

вчера была на др. Выпивали все кроме меня. Кто вино, кто виски. Ни суть.
Я сидела и наблюдала. Люди не спеша пьют, представляешь? Они не торопятся накидаться. Шутят , смеются, по- немного и не часто выпивают и кушают!!!
Я же раньше: мне постоянно нужно было подлить, пила быстрее всех всегда. Муж даже иногда стыдил, че мол как алкашка ( типа в шутку, но я обижалась и наливала сама). Ну и соотвественно пьянела махом, тк без закуси всегда. Ещё и домой приезжала и догонялась, если не допила.
Представляю, Ален, представляю. Это не наши)))

Эх, Аленка, нам ли быть в печали)) И не ставьте мне эти "sad"-ы)) Я сейчас "лучшая версия меня")))

Серьезно. Я вот в последние пару лет себя как-то узнала всю))) Такое чувство, что раньше в маске жила, а сейчас по-настоящему)


Про напитки тут сегодня рассуждали в теме. Я одно могу сказать точно. Если вдруг меня спросят, какой напиток я предпочитаю в это время суток, то это точно будет не водка и никакой другой алкоголь))))) Мы с ним сейчас в // живем.
Так что все норм и даже более чем.

Ну все, обнимаю-целоваю тебя!:obnim1: Пошла я в сны) Ночер!
 
:obnim1: Умачка!
В вс улетаю. Пока офигеваю от выбранного рабочего темпа:bebe:. Работа без выходных это 🕷опа((((. еще и дети заболели. Ежедневный поиск сиделки тоже действует на нервы. Короче я на каком- то острие эти недели.. Вроде все хорошо, но в то же время тяжко.
1574149910307.jpeg
 
Пасиб, Джам)))::-: Ты там не замёрзла седня в -24??? Я ехала на работу, местами показывало -28:blink:. Хочу чтоб кто- нибудь забрал меня в .... да хоть в Нигерию. Главное ,чтоб тепло было
Даже на форум порой некогда забежать. Устаю. Ложусь спать в 20.00))))) . И с тех пор, как бросила курить за ночь ни разу не просыпаюсь.
 
Назад
Сверху Снизу