Помогите...

Зубы-мой фетиш, ыыы)))
У меня тоже зубы фетиш:sarcastic:
Фетишистки!! *** осуждающе цокает - ццццц!)

Я когда вас читаю, непроизвольно зубы во рту языком считать начинаю!))
Слава те, есть еще зубы в зубовницах порох в пороховницах!

Дратуйте!
 
Фетишистки!! *** осуждающе цокает - ццццц!)

Я когда вас читаю, непроизвольно зубы во рту языком считать начинаю!))
Слава те, есть еще зубы в зубовницах порох в пороховницах!

Дратуйте!
:-D Щитовод ты наш))
Привет, Яночка))
 
Фирма новых щёток?
Фаберлик
У нас тётя ходит продаёт прям сразу-не надо ждать заказа, очень удобно))) я у неё ещё и колготки купила чёрные в крупный горох и чёрные со швом сзади🤪 типа к новому году как нарядюсь!❤
О как) Давно фаберлик не встречала. Они значит и колготки, и зубные щётки продают? Сильно. Молодцы какие!
 
Я ж не рассказывала, что профукала регистрацию на рейс, когда полетела в Москву. Пришлось покупать новые билеты на другой рейс.
а было дело так: сидим, пьём кофе, ждём когда объявят начало регистрации. Тишина. Потом хоп смотрю на табло рейсов,а наша регистрация закончена. Побежала на стойку информации и тут обьявили эвакуацию. 1,5 часа нас промурыжили в соседней гостинице,а когда все закончилось, то представитель авиакомпании отказалась брать нас рейс. Грит вы гоните, не было вас на регистрации. А ничо, что ее не объявляли,? - не может такого быть. Бодались с ней, но все бесполезно . Даже на соседний рейс этой же авиакомпании не взяла. Коза.
пришлось отвалить ещё 15к за новые билетики. Бедная моя жаба....
Но, я же вытрясла по переписке с авиакомпании Победа деньги за бронь пропавших билетов. Седня подтвердили возврат .. Ура!
 
Прям реклама РЖД ))
А ещё на днях сняли арест с банковских карт. Я как то попадала в небольшое дтп, но не позвонила в страховую. Спустя почти три года они мне присылают иск на 35 тыщ. Суд присудил мне эту сумму.
я года 2 пользовалась чужой картой, а на арестованную бросала по чут чуть. В итоге там оставалось 19 тыщ долга, но арест сняли. Незнаю, что на них нашло))))
 
А ещё на днях сняли арест с банковских карт. Я как то попадала в небольшое дтп, но не позвонила в страховую. Спустя почти три года они мне присылают иск на 35 тыщ. Суд присудил мне эту сумму.
я года 2 пользовалась чужой картой, а на арестованную бросала по чут чуть. В итоге там оставалось 19 тыщ долга, но арест сняли. Незнаю, что на них нашло))))
Купи билет лотерейный )
 
А ещё на днях сняли арест с банковских карт. Я как то попадала в небольшое дтп, но не позвонила в страховую. Спустя почти три года они мне присылают иск на 35 тыщ. Суд присудил мне эту сумму.
я года 2 пользовалась чужой картой, а на арестованную бросала по чут чуть. В итоге там оставалось 19 тыщ долга, но арест сняли. Незнаю, что на них нашло))))
Белая полоса наступила) надо срочно пользоваться моментом :finger2:
 
Прокаталась полночи на машине с приятелем .Не высыпаться мне нельзя. Овощ. Но с похмелья было в разы хуже:bee::bebe:
Уже пятница. Завтра ещё день работы и я свободна:YAHOO:
ДУ:obnim2:
 
А можно рецепты б/а глинтвейнов?
Нашла!) Рецепт, оказывается, у Аринки в теме был, а не у меня.

А вот тебе еще рецептики интересные, поизучай, если есть желание))

Я делала с гранатовым соком. Но у меня не было палочки корицы и я обычную, порошковую юзала.
Ничего так. Интересненько))

Но это было на первом году трезвости. Мне тогда хотелось чего-то эдакого. Замены типа.
А сейчас мне больше нравятся обычные коктейли #растижопа, как Аленыч говорит)))
Часто их не станешь делать, а вот на праздник - о, дааааа!) Короче, я приведенный ранее Леськин рецепт обожаю!
И делаю на праздники))
С удовольствием! :vilka: :wub:
Так да. Что ещё ночью можно делать:finger2:
:-D

:PREVED:
 
:-D
мы просто друзья.)
Напомнила. Мы так с женой друг-другу и всем вокруг говорили, примерно полтора года. Но потом что-то пошло не так, как-то случайно и спонтанно... Уже 16 лет не говорим так, 13 из них в браке.

Но мы то, конечно, были совсем молодые и глупые. Надеюсь, вы посерьезнее)))
 
Назад
Сверху Снизу