Помогите...

Пасиб, Джам)))::-: Ты там не замёрзла седня в -24??? Я ехала на работу, местами показывало -28:blink:. Хочу чтоб кто- нибудь забрал меня в .... да хоть в Нигерию. Главное ,чтоб тепло было
Даже на форум порой некогда забежать. Устаю. Ложусь спать в 20.00))))) . И с тех пор, как бросила курить за ночь ни разу не просыпаюсь.
я бегом, не успеваю замерзнуть :-D
а мелкие твои во сколько ложатся спать?
моя раньше 22 не засыпает
ну и я спустя часа 2-3 после неё
 
я бегом, не успеваю замерзнуть :-D
а мелкие твои во сколько ложатся спать?
моя раньше 22 не засыпает
ну и я спустя часа 2-3 после неё
Они если днём не спят( а дома они не спят, тк хрен уложишь), вечером я их в 20.00 отправляю на боковую. Ну и сама с ними вместе))
 
полавеласничать
Ну уж нет. На это я свой отдых точно тратить не собираюсь). Тока море, солнце и еда)).
А сил с трезвостью стало больше, это да. Тока распределять я ещё не научилась
 
вот и распределишь, не зарекайся )
в любом случае важно море и воздух, все остальное по твоему усмотрению,
как бесплатное приложение к журналу Мурзилка, не более.
 
вот и распределишь, не зарекайся )
в любом случае важно море и воздух, все остальное по твоему усмотрению,
как бесплатное приложение к журналу Мурзилка, не более.
Спасибо за поддержку, Маэстро ::-:
Даже чемодан ещё не собирала. Хотя он толком и не разобран с лета.. Но надо заняться, тк время летит и скоро уже гребаный самолёт... Дети даже не в курсе, что едут на отдых. Вот ору то будет...:bebe::YAHOO:
 
Но... пришло время, когда и с утра коньяк хорошо заходил

Привет:obnim1:

Ну я не подохла , чудом осталась в живых ,благодарю 🙏

Помню распухший живот , ноги как плохо ходили , боли в печени , кровь из желудка с блевотиной , как умирала , уже быстро .

Как спала на плитке около унитаза , как ходила и иногда на карачках по лестнице .

Как было постоянно плохо , мерзко и страшно , какие боли были во всем теле , помню , обмороки от гастрита на кухне и холод во всем теле .

Хорошо что помню свою алкоисторию .

....

А что было потом , Алена , после такого утра ?

Ты помнишь что было после этого ? Мне потом ребёнок рассказывал как ему было плохо и страшно , мама рассказывала , бывший , друзья .

Те , кому я звонила пьяной .

.....
У тебя двое детей, Алена .

Девочки , которым нужна трезвая и здоровая мама .

Подумай о них и как им нужна и ещё будет нужна мама ... сейчас и всегда , мама нужна всегда .

Та , которая выносила и дала жизнь .

И которая может поддержать и защитить , сильное Взрослое родительское крыло , осознание сколько сил приносит трезвость .

И ещё помогает то , что я вижу насколько изменилась жизнь моего ребёнка .

У меня было задание когда -то : прописать как именно изменилась его жизнь , а не только моя .

Я сейчас и это напишу , и про то , как жизнь моей мамы изменилась .

Благодарю , Аленочка 🙏💕, базовые важные вещи , истинные ценности , ценить то , что есть и благодарить.

....

Че за разговоры и рассуждения про то ,что убивает не только нас , алкоголиков ,а и тех , кого мы любим ?

Снижай обороты , упрощай , поменьше работы и спать ложись вовремя .

Ешь хорошо , подумай вперёд как в фильме , что будет если ты напьёшься , прям раскрути весь фильм до конца , последствия .

Я помню про бессилие и неуправляемость, ношу с собой все прописанные пункты и список людей кому могу позвонить .

Не забывай звонить тем , кто уже помог тебе когда-то , Алена .

Писать , это одно , а звонить и проговаривать -это совсем другое .

Моя поддержка, Аленочка :obnim2:
 
Последнее редактирование:
привет, Лерочка :obnim1:
что будет если ты напьёшься ,
я все помню Лер. Все отходняки и состояние овоща. И будет то же самое, тока тяжелее морально и физически. Мне будет стыдно перед самой собой и детьми . И не уверена, что ограничусь разовым срывом.
пока мыслей об алкоголе нет. Я упарываюсь работой
поменьше работы
не имею возможности. Есть счета , по которым нужно платить.
Сон и еда у меня налажены. Второй пункт даже слишком:-D. Между пациентами постоянно что- нибудь хомячу и ругаю себя за это. Через пару месяцев такого обжорства не смогу сделать селфи, тк щеки не влезут в камеру...Вот те и бросила курить)))
 
Последнее редактирование:
Привет, Алена))) сегодня думала о тебе когда покупала зубную щётку 😂 непроизвольно))))
Щётка какая то силиконовая, я такой ещё не пользовалась, сейчас вот попробовала 👍 зубы благодарны.
 
Привет, Алена))) сегодня думала о тебе когда покупала зубную щётку 😂 непроизвольно))))
Щётка какая то силиконовая, я такой ещё не пользовалась, сейчас вот попробовала 👍 зубы благодарны.
Привет, Ви! Ничо не могу сказать об этих щетках. Мои зубы давно влюблены в з/ щ Рокс. Но если попадётся на глаза силиконовая , то обязательно возьму попробовать)
Хорошего дня:DANCE:
 
Привет, Ви! Ничо не могу сказать об этих щетках. Мои зубы давно влюблены в з/ щ Рокс. Но если попадётся на глаза силиконовая , то обязательно возьму попробовать)
Хорошего дня:DANCE:
У меня по щеткам-пунктик, я их очень часто меняю, раз в месяц стабильно, и если переболела чем то-сразу меняю щётку, поэтому покупала всегда их как расходники-дешевые, но тут вдруг решила новенькое попробовать, купила сразу 4 шт с запасом))) довольна, необычные ощущения тотальной чистоты и отсутствия запаха на утро после ночи! Зубы-мой фетиш, ыыы))) все свои пока что, кариеса нет, хочется чтоб до глубокой старости так было.
Хорошего дня и тебе!
 
У меня по щеткам-пунктик, я их очень часто меняю, раз в месяц стабильно, и если переболела чем то-сразу меняю щётку, поэтому покупала всегда их как расходники-дешевые, но тут вдруг решила новенькое попробовать, купила сразу 4 шт с запасом))) довольна, необычные ощущения тотальной чистоты и отсутствия запаха на утро после ночи! Зубы-мой фетиш, ыыы))) все свои пока что, кариеса нет, хочется чтоб до глубокой старости так было.
Хорошего дня и тебе!
А фирма Курапрокс?
У меня тоже зубы фетиш:sarcastic:
 
А фирма Курапрокс?
У меня тоже зубы фетиш:sarcastic:
Фирма новых щёток?
Фаберлик
У нас тётя ходит продаёт прям сразу-не надо ждать заказа, очень удобно))) я у неё ещё и колготки купила чёрные в крупный горох и чёрные со швом сзади🤪 типа к новому году как нарядюсь!❤️
 
Назад
Сверху Снизу