Помогите...

Я все пыталась найти замену алкоголю на вечеринках, что только не пробовала) ба пиво, ба вино, коктейли и тд. Сейчас понимаю, что это было желание получить алкокайф, но фиг вам) в итоге ощущение «обманутости» вот же, вот вино! А где дурман?
Сейчас ничего не мудрю, сока, лимонада вполне достаточно
Я изначально не искала замены. Гранатовый сок и чай. Вчера вот 2 литра компота выдула :-D .
 
Ну ни хрена себе убойная смесь)). « Расти жопка» называется?:-D Но ооочень аппетитно. Возьму на заметку,Яночка!::-:
С датой Тебя, дорогая)
Дык я что и говорю: только на НГ и сотворишь такое)
А так-то, конечно, я ж и говорю, что в дверь не пройдешь, ежели часто колотить такой коктейль будешь)

Пасиба за поздравляхи!) :wub:
А можно рецепты б/а глинтвейнов?
Блин, они в моей старой теме далеко где-то зарыты, мне Аринка писала. По поиску что-то не выдает((
Слушай, давай так: я поищу еще и если найду, тебе скину в ближайшее время, хорошо?)
Я все пыталась найти замену алкоголю на вечеринках, что только не пробовала) ба пиво, ба вино, коктейли и тд. Сейчас понимаю, что это было желание получить алкокайф, но фиг вам) в итоге ощущение «обманутости» вот же, вот вино! А где дурман?
Сейчас ничего не мудрю, сока, лимонада вполне достаточно
Систа!):obnim1:

Такая же фигня. Я против всяких б/а замен и всякий раз пишу об этом. Что не по мне вся эта сублимация.
 
Дык я что и говорю: только на НГ и сотворишь такое)
А так-то, конечно, я ж и говорю, что в дверь не пройдешь, ежели часто колотить такой коктейль будешь)

Пасиба за поздравляхи!) :wub:
Блин, они в моей старой теме далеко где-то зарыты, мне Аринка писала. По поиску что-то не выдает((
Слушай, давай так: я поищу еще и если найду, тебе скину в ближайшее время, хорошо?)
Систа!):obnim1:

Такая же фигня. Я против всяких б/а замен и всякий раз пишу об этом. Что не по мне вся эта сублимация.
Отлично, буду ждать
 
Ум, а на что оно похоже по вкусу?
Мне как-то в гостях налили какое-то крутое б/а пойло. Прям везли его везли и привезли, хрен пойми откуда из заграниц))
Папаша там в семье просто закодированный, вот ему типа подарок. Ну и меня до кучи угостили.
Такая дрянь, я тебе скажу! Химическая бомба. Что на вкус, что на цвет. Даром, что бутылка красивая.

Змейка, кстати, как-то постила фотку с б/а шампанским. Не помню, как оно ей показалось, вкусное или не)
 
Сейчас ничего не мудрю, сока, лимонада вполне достаточно
Согласна, я домашний лимонад люблю. На НГ сестра с племянником приедет. Буду с дочей и племяшкой лимонад пить. Ищу всякие вкусные рецепты. :vilka:
 
Не забудь ими поделиться с алко-сообЧеством, Снежка!))
Уже нашла кое что, сначала попробую сделать, потом скажу, что особенно вкусно. Или могу сейчас пару написать. Как надо?
 
Уже нашла кое что, сначала попробую сделать, потом скажу, что особенно вкусно. Или могу сейчас пару написать. Как надо?
Не-не-не, Снежок, сначала выпей сама! Потом угости френда!))

Отпишись по результату, плиз)) А то, знаешь, рецепт бывает бомбический в описании, а на деле - фигня.
Так что побудь воплотителем-испытателем)) :-D
 
Зима, :PREVED: Тока вспоминала
Где мои варежки??:-D У нас в пн -24, я ж обморожу пальчики. Как работать то буду?
Нетути варег :-(
У меня какой то облом с пряжей случился. Может к НГ:PARDON:
 
Я пила ба вино, помню, когда беременная была. Один раз. Мы в гости пришли и хозяин типо «и про меня не забыл». Такое мурло, тогда показалось, хозяин ещё расстроился, говорит 600 руб отвалил за него :-D Но там ещё ж гормоны, может я из вредности так говорила :PARDON:не помню.
 
Мне как-то в гостях налили какое-то крутое б/а пойло. Прям везли его везли и привезли, хрен пойми откуда из заграниц
Если представится случай, попробуй израильское יין צעיר — яин цаир — молодое вино. То есть, тот виноградный сок, который стал бы старым вином, если бы добавили закваску и сбродили. Разливается в те же бутылки, что и старое вино того же сорта, стоит столько же. Очень вкусно. Большинство израильтян пьют на праздники это "молодое вино", а спиртного в жизни даже не пробовали.
 
Я не пОняла, тебе что, нравится вкус обычного вина???:fainting:
Я его пила тока из-за эффекта опьянения. Все. Какое не пробовала , по мне все кисляк
 
Я не пОняла, тебе что, нравится вкус обычного вина???:fainting:
Я его пила тока из-за эффекта опьянения. Все. Какое не пробовала , по мне все кисляк
Мне? Да, нравится :PARDON:
 
Я не пОняла, тебе что, нравится вкус обычного вина???:fainting:
Я его пила тока из-за эффекта опьянения. Все. Какое не пробовала , по мне все кисляк
Тогда уж вискарь, ну или кагор какой. Там хоть эффекта больше )
 
Тогда уж вискарь, ну или кагор какой. Там хоть эффекта больше )
Ну не удобно было вискарь фигачить в одну каску:-[
А кагор притерный. Пила красное сухое. Оно полезное:sarcastic:. Правда не в количестве 1,5 ..
 
Назад
Сверху Снизу