Помогите...

Что такое избыточная поворачиваемость?
Снос задней оси в повороте.
"Если боковой увод колес задней оси больше, чем увод колес передней оси, и угол поворота машины относительно центра масс увеличивается, то это называется избыточной поворачиваемостью."
 
Снос задней оси в повороте.
"Если боковой увод колес задней оси больше, чем увод колес передней оси, и угол поворота машины относительно центра масс увеличивается, то это называется избыточной поворачиваемостью."
Понял, занос считается опасней сноса. Не слыхал.
Где-то должно быть обоснование, кто-то же изучал статистику ДТП, разбирал факторы и т.д. Поищу, спасибо.
 
Про пробег в 2000 повеселили
Меня, как врача, веселят израильские ограничения на лекарства. Но вынужден выполнять. Это как запрет курения в самолете.
 
Меня, как врача, веселят израильские ограничения на лекарства. Но вынужден выполнять. Это как запрет курения в самолете.
Никогда не был в Израиле ) Для адекватной страны, для адекватных людей (со всех сторон) такие требования выглядят вменяемо, в целях повышения безопасности дорожного движения.
Но мы то тут. Я просто представил как это будет работать где-нибудь в сибирской глубинке километрах в 500 от города)))
 
Я просто представил как это будет работать где-нибудь в сибирской глубинке километрах в 500 от города
Вспомнилась российская глубинка. Не доезжая километров 50 до Ржева, машина глохнет. Машина 99-я. Залезаю, вижу бегунок трамблера свободно прокручивается на валу — срезало пластиковый шплинт. Жду кто бы на троссе дотащил до города. За 2 часа 1 проехал, не остановился. Ну что делать, нашел точку правильной фиксации бегунка, на место шплинта спичку вставил, пламенем спички пластмассу оплавил, чтобы лучше держалась, и на этом доехал 50 км до магазина автозапчастей.
 
Всех с пятницей:obnim2:!
Я не радуюсь, тк сб и вс рабочие.
Сейчас схожу на день рождения, вкусно покушаю и свалю :sarcastic:
1573822840724.jpeg
 
Аленчик молодец
Спасибо, дорогуши::-:
Всех крепко обнимаю))
Докучи к сегодняшней дате ещё ровно месяц некурения)
Я маладес!
 
Без выходных теперь до отпуска?
Ну.. Колёса надо отрабатывать :-D
Я же забила на смену в пн, а пациентов перед отпуском нужно закончить. Поэтому взяла воскресенье. А так то выдохлась уже за эту неделю.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу