Помогите...

Веселый день рождения получился! :DANCE:
кажется, я научилась адаптироваться в выпивающих компаниях и настраиваться на одну волну с ними). Былл очень комфортно . Если б не на работу,осталась бы ещё.
 
Алёна, поздравляю с датой 1,2.😘
И месяцем без сигарет. 👍
Спасибо, Снежа! :biggrin:
А мысля то о выпить промелькнула у меня сегодня. Хотелось именно ощутить обволакивающее тепло от виски и физическое расслабление. Но быстро ее поймала и прихлопнула горой еды. Надо быть начеку на таких мероприятиях. Скоро ещё праздники...
 
Надо быть начеку на таких мероприятиях. Скоро ещё праздники...
Это точно. Программа действия до Нового года - работать над трезвостью, найти рецепты хорошего самодельного лимонада, на сам Новый год аккуратнее быть.
 
Спасибо, Снежа! :biggrin:
А мысля то о выпить промелькнула у меня сегодня. Хотелось именно ощутить обволакивающее тепло от виски и физическое расслабление. Но быстро ее поймала и прихлопнула горой еды. Надо быть начеку на таких мероприятиях. Скоро ещё праздники...
Приветик. Всю тему твою не читала, в кратце напиши, как в сентябре 2018 завела тут тему, с тех пор вообще никогда и несколько алкоголя не употребляла? И ещё, кодировалась ли ты все таки?
 
Приветик. Всю тему твою не читала, в кратце напиши, как в сентябре 2018 завела тут тему, с тех пор вообще никогда и несколько алкоголя не употребляла? И ещё, кодировалась ли ты все таки?
Привет, Агнесса):PREVED:
Мой счётчик соответсвует дате регистрации. В течение этого времени внутрь не было принято ни капли алкоголя)
Обошлась без кодировки. Трезвею при помощи форума. Здесь масса полезной информации и колоссальная поддержка!:IN LOVE:
 
Привет, Агнесса):PREVED:
Мой счётчик соответсвует дате регистрации. В течение этого времени внутрь не было принято ни капли алкоголя)
Обошлась без кодировки. Трезвею при помощи форума. Здесь масса полезной информации и колоссальная поддержка!:IN LOVE:
Буду на тебя ровняться :THUMBS UP:пока просто не пью, как на форуме подсказали, говорю "сегодня не пью!" ежедневно :WRITE:а там посмотрим, если бес алкоголя вселиться захочет я от него укол поставлю, пока мозг переставать буду. Уж очень хочется справиться
 
... найти рецепты хорошего самодельного лимонада, на сам Новый год аккуратнее быть.
Дратуйте, девы!

А я на НГ буду опять коктейли Леськины мастрячить, наверн. Уж оч. вкусно!) Но каждый раз делать такое не станешь - как бомбу разнесет нах! Да и вкус праздника притупится... а вот на НГ - самое то!

Вот ссыль, короче:


Еще мне Ариша надавала еще в 15 году рецепты б/а глинтвейнов и прочего. Надо порыться-найти.
Но я не любитель, если честно, всей этой б/а сублимации. А вот коктейлики Леськины - омномном прям!)):vilka:

@Alena Аленыч! Ты зверский молодец!))))):DIV2: Поздравляю! :ax:
 
Буду на тебя ровняться
:-D Ой незнааааю))
Я очень лениво трезвею. Мало читаю, мало смотрю и изучаю по профилю, АА не посещаю)) . Но первые полгода с форума не вылазила, чуть что сразу писала сюда. Для меня это палочка- выручалочка))
Не уходи). У тебя обязательно все получится, главное настрой !
 
нугу и арахис, долбишь блендером. Трешь шоколад и туда же с молоком и пломбиром. Взбиваешь всю эту смесь , в стаканчик наливаешь, остатками шоколадки тертой посыпаешь и оп! Нямка!
Ну ни хрена себе убойная смесь)). « Расти жопка» называется?:-D Но ооочень аппетитно. Возьму на заметку,Яночка!::-:
С датой Тебя, дорогая)
 
Дратуйте, девы!

А я на НГ буду опять коктейли Леськины мастрячить, наверн. Уж оч. вкусно!) Но каждый раз делать такое не станешь - как бомбу разнесет нах! Да и вкус праздника притупится... а вот на НГ - самое то!

Вот ссыль, короче:


Еще мне Ариша надавала еще в 15 году рецепты б/а глинтвейнов и прочего. Надо порыться-найти.
Но я не любитель, если честно, всей этой б/а сублимации. А вот коктейлики Леськины - омномном прям!)):vilka:

@Alena Аленыч! Ты зверский молодец!))))):DIV2: Поздравляю! :ax:
А можно рецепты б/а глинтвейнов?
 
Я все пыталась найти замену алкоголю на вечеринках, что только не пробовала) ба пиво, ба вино, коктейли и тд. Сейчас понимаю, что это было желание получить алкокайф, но фиг вам) в итоге ощущение «обманутости» вот же, вот вино! А где дурман?
Сейчас ничего не мудрю, сока, лимонада вполне достаточно
 
Назад
Сверху Снизу