Помогите...

Звонил бм. Спросил как дела и попросил к телефону детей. Первый раз они с ним разговаривали. Эмоций через край.
А я чета нервничаю
 
Последнее редактирование:
Почему? Что напрягает? Жалость к бм? Не хочешь, чтобы общались или что то еще?
Хорошего вечера, Алена. :obnim1:
Детей жалко. Они уверены, что папа приедет и будет все как раньше.
 
Да, это непростой момент. Но дети быстро переключаются. Они гораздо гибче нас. Придет время, будешь объяснять по немногу, постепенно.
Всему свое время. Не грузись раньше времени.
Решаем проблемы поэтапно. "Делим слона на кусочки" Спасибо Веруше, она мне очень вовремя это написала.)) :obnim1:
 
Не грузись раньше времени.
Ну я чуть- чуть совсем. Уже спокойна.
Пока в любом случае разговаривать с ними на эту тему не намерена. Всему своё время. Я рада, что они с ним пообщались. Скучают
 
Веселенькое утро понедельника. 2 обморока у пациентов. Гипер ответственные выпивохи( алкашами назвать не могу, тк вижу их максимум второй раз) идут лечить зубы, при этом им ,мягко говоря ,хреновенько после выходных. Ещё же спросила, вы точно нормально себя чувствуете? На что один ответил: да, выходные же были. :-D Запах перегара донёсся до меня уже в процессе лечения. Ну все с тобой ясно, думаю. Позеленел,покрылся потом и «поехал». Давление резко упало. У второго под копирку.
Прошло два часа, а у меня в носу всеще привкус перегарчика:CRAZY:
Бедные мои пациенты. Как тока они меня терпели с будуна...
Утра, мои трезвые алкашики:obnim2:
 
Бедные мои пациенты. Как тока они меня терпели с будуна...
Да, наверн, не так уж и терпели. Мне лично нравится ходить к спецам с похмелья (если в адеквате конечно). Они гораздо более любезны и стараются вдвойне. Чувство вины же.
Думаю у тебя было так же. :-D
 
Какие отчаянные пациенты, мне накануне приёма стремно пить было :-D
Обычно тут срабатывает неведомая хрень - Завтра такой ответственный день, нужно лечь пораньше. И понеслааась :-D
 
Самое любимое у алкоголика, когда говорят,- позвоните послезавтра с утра, договоримся и встретимся. В центре. В 9 часов. Нормально будет?
- о да, послезавтра нормально.
*блин, блин, что делать то? :-D Напиться завтра, что ещё-то))
 
чтобы ты в обморок не падала
это я умею). Раньше от вида крови:fainting:могла. Поэтому удалением я не занимаюсь. Бееее . Дня), Дим!
Думаю у тебя было так же.
даааа, Алена Сергеевна была спокойна как удав и сама вежливость. И постоянно обрабатывала руки спиртовыми салфетками)). Типа это от рук пахнет , а не перегаром
стремно пить было
Мне тоже. Но редко. Ко всему привыкаешь жи :PARDON:
 
Поэтому удалением я не занимаюсь. Бееее . Дня), Дим!

то есть когда все пломбы повылетают и от зубов останется только зубной камень я знаю к кому идти за помощью?! :-D
 
Завтра такой ответственный день, нужно лечь пораньше.
Значит начать я просто обязан пораньше. :old:
Вот тока закончить и лечь никогда не получалось, от того было только хуже.
Да )
 
Значит начать я просто обязан пораньше. :old:
Вот тока закончить и лечь никогда не получалось, от того было только хуже.
Да )
Ни добавить ни убавить.
Да))
 
Последнее редактирование:
то есть когда все пломбы повылетают и от зубов останется только зубной камень я знаю к кому идти за помощью?! :-D
Ну если хочешь посмотреть на обморочного доктора во время удаления- пжлста ;-)
 
Значит начать я просто обязан пораньше. :old:
Вот тока закончить и лечь никогда не получалось, от того было только хуже.
Да )
Блин у всех что ли как у меня :SCRATCH:
 
Назад
Сверху Снизу