Помогите...

Да уж, сочетание)). Занесло тебя, Аленка.
Не грусти! Все приходит, когда нужно. Значит еще не время! :obnim1:
Та конечно не время)))). Я ж ни совсем ку-ку, чтобы так быстро какие- либо отношения заводить. В голове сначала порядок навести нужно, насколько это возможно:CRAZY:.
спасибо, Собиночка
 
сначала порядок навести нужно, насколько это возможно:CRAZY:.

0B50110F-4DCA-4350-AED5-AAA62CA99720.jpeg

Таки да .

Самое простое - это начать уборку , как -то в процессе уборки и порядок в голове сам наводится .

Доброе утро , Аленочка ! :obnim1:

Всему своё время , не переживай :obnim2:



Здорово - беспроводные уши и пылесос .

Детёныш такие просит .

Наверное так веселее будет уборочку делать , покажу ему картинку .

Как твои детки и сама ?

Мой кот встал в около 5 утра , не выспалась совсем .

Сегодня пойду спать на 2 этаж , а малой вниз , уже договорились ,, нянчить « Манки по очереди .

И подлез такой утром , как ни в чем ни бывало , пузико подставил и лежал между нами , пока мы чирикали .

Как хорошо что сегодня суббота .

Блины пожарены , ЦУ раздала .

И уже удрала наверх , досыпать :-D

Денёчка чудесного , субботнего ! :obnim2:
 
Чет снег пролетает за окном...хочется горячий кофе и в него какой-нибудь сироп типа имбирный пряник, чтобы с остринкой :PREVED: утра-дня...в 7 утра бегал, сухо, на работу пошел - снегом завалило))) урал ёптать)))
 
Чет снег пролетает за окном...хочется горячий кофе и в него какой-нибудь сироп типа имбирный пряник, чтобы с остринкой :PREVED: утра-дня...в 7 утра бегал, сухо, на работу пошел - снегом завалило))) урал ёптать)))
Привет, Дим:PREVED:! А у меня счастья полные штаны))). Рабочий день скончался:DANCE:!! Ехала среди желто- красно- оранжевых деревьев- красота! «Выхода нет» Сплина на репите) . Ох как я пела ( надеюсь никто не слышал:sarcastic:). Снега не видала:DONT_KNOW:
От кофе пряного бы тоже не отказалась. Но ты это, ,, за меня бахни чашечку;-)
Щас немного пообедаю, отдохну и в баню!
 
Щас немного пообедаю, отдохну и в баню!

Приятного аппетита...легкого пара и мягкого веника по зопе :-D у меня завтра банный день, с утречка на первомайку...смывать остатки московской пыли)))

Ехала среди желто- красно- оранжевых деревьев- красота!

мне тож нравится осень...причем не та теплая шо бабым летом зовется, а когда легкий морозец и из рта "парит" :-D

Рабочий день скончался

Везет, мне исчё до 17 тупака тупить))) т.е. работать)
 
Приятного аппетита...легкого пара и мягкого веника по зопе
спасибочки)). У нас обычно субботняя баня. У мамы собираемся на пироги и все тому подобное)). В деревне прикольно
до 17 тупака тупить
:-D В сб тока так и можно работать
Ну чуток тебе остался, если хочешь-могу вздремнуть за тебя). Это я могу
 
Как твои детки и сама ?
я вроде пришла в норму🙏. Неделя расколбаса подошла к концу. Очень хочется в это верить. А то участились у меня обострения УГ. Благодарю одного человечка( трезвого алкоголика), который всегда со мной на связи🙏 И всех вас:obnim2:
Девочки мои надумали болеть, поэтому принимаю меры. Больничный мне совсем ни кстати(((
Денёчка чудесного , субботнего !
Спасибо, Лер! Тебе тоже отдыхательных выходных!💋
 
У нас обычно субботняя баня. У мамы собираемся на пироги и все тому подобное)). В деревне прикольно

а вот ща завидно стало прямо так глубоко-глубоко))) я не про баню, про пироги :-D если це традиция, то классная)

если хочешь-могу вздремнуть за тебя). Это я могу

вздремни...пусть тебе за меня приснится аэ Шереметьево, а в руках посадочный талон до найороби в один конец хотя бы на полгода :-D
 
а вот ща завидно стало прямо так глубоко-глубоко))) я не про баню, про пироги :-D если це традиция, то классная)



вздремни...пусть тебе за меня приснится аэ Шереметьево, а в руках посадочный талон до найороби в один конец хотя бы на полгода :-D
Кому приснится, тот и полетит :sarcastic:
 
Ой развели нюни одинокие несчастные :-D
Еля в биореактор собралась :o:
Прямо сил нет слушать.
Мужчин миллионы, ходют- бродют несчастные, женщин ищут :-D
Тараканов лечим и отбоя не будет. Замучаетесь отбиваться и двойным скотчем заматываться :-D
 
Ой развели нюни одинокие несчастные :-D
Еля в биореактор собралась :o:
Прямо сил нет слушать.
Мужчин миллионы, ходют- бродют несчастные, женщин ищут :-D
Тараканов лечим и отбоя не будет. Замучаетесь отбиваться и двойным скотчем заматываться :-D
Не . Все. Я завязала с мужчинами. Это не мое.
 
Назад
Сверху Снизу