Помогите...

Тогда не. Я лучше на готовенькое)

вот так сладкий сон превращается в кошмар :-D

Не . Все. Я завязала с мужчинами. Это не мое.

как только перестанешь за эту тему париться, так и не заметишь, как само всё наладится ;-)
 
Да не парюсь я)). Честно).
Я морально не готова к чему- то / кому- то новому. Просто после вчерашнего я поняла, что не хочу пока тратить ни на кого время/ себя .
 
Я морально не готова к чему- то / кому- то новому

это вполне нормально...

у меня как-то всё "новое" быстро перерождалось в "старое" и на то есть видимо причины, и эти причины не внешние, а кроются во мне.

я вот ща с колокольни своей "бракованной" жизни понимаю, шо она жЫзнь эта мне сто раз говорила, мол Димон ну семья это не твоё, ты мудак, мудаком был, мудаком и останешься и не фиг другим портить жизнь)))

Просто после вчерашнего я поняла, что не хочу пока тратить ни на кого время/ себя

со временем траблы...вот реально...его свободного чуть-чуть, но очень-очень мало...сегодня малая из-за соплей проснулась в час ночи, я правда еще не спал, тупил в ютубе за интервью с одним нашим элитным марафонцем, ну так вот...пока то сё, проревелись, успокоились, чистка носа, чай, чутка игр, уснули в два...будильник на 6:15...жена задаёт логичный вопрос "нахуа, если на работу к 11?!", "ну как нахуа, мол пробежка, завтрак, то сё"...можно конечно отбегаться вечером после работы, но тогда получится, что в субботу дома меня практически не будет, не будет "общения с семьей"....вот так и живу в постоянном компромиссе: не обделить себя и не обделить других - пока вроде получается, но всё на грани, того самого гребанного времени всегда впритык.
 
Ты к этому сам пришёл

сам...под семьёй я имею ввиду в первую очередь детей, уж дюже быстро они растут. И если с сыном я хоть раз в 1-2 недели вижусь, то с москвичкой от силы раз-два в год в непродолжительный период времени. И есть четкое понимание, что вот это совместно проведенное время нужно нам обоим, нужно для психологического здоровья как ей так и мне, и эти длительные паузы в общении они не восполнимы. Потому мелкой стараюсь хоть полчаса но уделять именно для "нашего" общения, я чувствую в этом необходимость и мне реально становится как-то лучше)
 
сам...под семьёй я имею ввиду в первую очередь детей, уж дюже быстро они растут. И если с сыном я хоть раз в 1-2 недели вижусь, то с москвичкой от силы раз-два в год в непродолжительный период времени. И есть четкое понимание, что вот это совместно проведенное время нужно нам обоим, нужно для психологического здоровья как ей так и мне, и эти длительные паузы в общении они не восполнимы. Потому мелкой стараюсь хоть полчаса но уделять именно для "нашего" общения, я чувствую в этом необходимость и мне реально становится как-то лучше)
Молодец:obnim1:, Дим!
Отчитываюсь: поспала за тебя, билетов никаких не снилось, так что сидим пока на Урале. Пирогов поела тоже за двоих. Иначе Мама бы меня не выпустила, ибо очень уж я худая стала:isterika:с ее слов.
 
с чем пироги хоть? /поставил в духовку марафонскую шарлотку/
Один с капустой). Второй с картохой и опятами)😋
Че за шарлотка?:SCRATCH:
Тыкву приволокла от мамы. Завтра печенье будет). И суп из тыквы ).
 
Один с капустой). Второй с картохой и опятами

шикарно :vilka:


Че за шарлотка?

мука вместо пшеничной кукурузная, она по углеводам нажористая)))

Тыкву приволокла от мамы. Завтра печенье будет). И суп из тыквы

обожаю суп-пюре тыквенный)
вторую неделю на завтрак овсянка с тыквой, чуть-чуть добить осталось))))
 
обожаю суп-пюре тыквенный)
Даааа. Я делаю со сливками, чуток чесночка, и если есть , то креветки добавляю. Но больше с гренками с чесноком люблю
А вот овсянку с тыквой не пробовала. Ты на молоке готовишь?
У меня постоянно завтрак овсяный. Но просто кипятком заливаю, без варки. Меняю добавки тока. Чернослив, орехи, семена льна, курага
 
Последнее редактирование:
Тыквенный говоришь, да с сухариками хм)
Променяю на вечер с красивыми коленками не задумываясь
Блин как давно это было))). И это ты все начал тогда про колени :-D .
 
Назад
Сверху Снизу