Помогите...

Привет) может имеет смысл доехать до автосалона и чё-нить в трейдин глянуть)
Думала над этим... Они наверно прилично занизят стоимость моей..
Для начала можно просто выставить свою на продажу. Неизвестно Скока она ещё продаваться будет. Вот как не окараться в выборе нового б/ у авто? Гаишников привлекать для проверок разных обременений? Ну и состояние кузова и двигателя мне тоже самой не оценить...
 
Привет) может имеет смысл доехать до автосалона и чё-нить в трейдин глянуть)
хорошие машины из трейд ина расходятся по своим., в основном там находится один хлам. Это большая тема с бэушками, есть там много тонкостей и нюансов, посмотри на ютубе там дохрина всяких автоподборщиков. Если ничего не шаришь в этой кухне, лучше не соваться туда, 99 процентов облапошат... А менять машину на годоммоложе, тем более схожего класса вообще считаю безумием...
купи себе лучше какой нибудь новый кия или хундай и не парься...
 
Алена, прям уж сильно не должны занизить, если у них будешь брать, ну и если машина твоя в сводках не засвечена. Сгоняй спроси.
Есть службы подбора авто еще, типа Ильдаровцев. Они вроде гарантии дают, но я лично не пользовался, но знакомые брали через них.
Ну и вариант найти кого-то кто понимает и попросить помочь. Брат, сват, знакомый знакомого... Обычно это не дорого.
Пробить машину на предмет чистоты можно и самостоятельно, сейчас это просто. А вот покупка не глядя это как игра в лотерею.
 
Я так понял бэху просто хочет.
так у неё ведь мерседес!=-O тоже самое, если я скажу, мне надоела киа, хочу хундай...
ли недоговаривает чего то, этакая многоходовочка..
ну вас....
 
Думала над этим... Они наверно прилично занизят стоимость моей..
Для начала можно просто выставить свою на продажу. Неизвестно Скока она ещё продаваться будет. Вот как не окараться в выборе нового б/ у авто?

не внятно я выразился, по трейдину свою сдать, новую взять. 2017-2018 год считай почти новье, скорее всего и на гарантии, тут единственное на что наткнуться можно, так на обременение. Но ценник то у них ваще не дешман будет, если пробег не за 100-ку и аварий нет. А вот выхватить сыпучий вариант шанс есть, при таком раскладе однозначно новое из салона)
 
не внятно я выразился, по трейдину свою сдать, новую взять. 2017-2018 год считай почти новье, скорее всего и на гарантии, тут единственное на что наткнуться можно, так на обременение. Но ценник то у них ваще не дешман будет, если пробег не за 100-ку и аварий нет. А вот выхватить сыпучий вариант шанс есть, при таком раскладе однозначно новое из салона)
хотел бы я взглянуть в глаза человеку, который продаёт в здравом уме и трезвой памяти почти новую, годовалую машину.

там по любому будут обременения, ещё и за бешенные деньги.

ещё такой вопрос. В Екатеринбурге все зубные техники ездят на мерседесах?
 
Я так понял бэху просто хочет. Это же известный невроз. :-D
Ну или деньги некуда пристроить...
Я на них 9 лет ездила. Нравятся они мне. Потом решила сменить марку. Нарекания есть. По коробке в том числе.
 
В Екатеринбурге все зубные техники ездят на мерседесах?

слушай ну при стабильном доходе 100К+ и отсутствии кредитов/ипотек/алиментов чё б не взять, хоть и в долг?! Всё остальное дело вкуса, немец/японец/кореец
 
слушай ну при стабильном доходе 100К+ и отсутствии кредитов/ипотек/алиментов чё б не взять, хоть и в долг?! Всё остальное дело вкуса, немец/японец/кореец
А без кредита да, не обойтись мне. Вообщем пообщаюсь ещё. Трейдин для меня не вариант. Они же деньги отдают по факту продажи? Я тачку им сдам, а сама на чем буду
 
слушай ну при стабильном доходе 100К+ и отсутствии кредитов/ипотек/алиментов чё б не взять, хоть и в долг?! Всё остальное дело вкуса, немец/японец/кореец
При стабильном доходе сто к, проще накопить, чем кормить банки
 
Назад
Сверху Снизу