Помогите...

Алена, прям уж сильно не должны занизить, если у них будешь брать, ну и если машина твоя в сводках не засвечена. Сгоняй спроси.
Есть службы подбора авто еще, типа Ильдаровцев. Они вроде гарантии дают, но я лично не пользовался, но знакомые брали через них.
Ну и вариант найти кого-то кто понимает и попросить помочь. Брат, сват, знакомый знакомого... Обычно это не дорого.
Пробить машину на предмет чистоты можно и самостоятельно, сейчас это просто. А вот покупка не глядя это как игра в лотерею.
Спасибо, Хех. Скатаюсь в воскресенье . Узнаю, чепочем. На авто ру тоже есть услуги эксперта .если заинтересует какой- нибудь автомобиль, можно будет к нему обратиться
Не живётся мне спокойно, надо обязательно во что- то вляпаться :WALL: .
 
Ненамного.
Сама так делаю.
А ты новую выбрала?
Я знаю, какую хочу.
щас подумала, что таки да. Не подешевеет она на столько,сколько будет переплата банку. Просто надо подождать , чего я вообще не люблю. Надо сразу. Как петух клюнул опять...
Спасибо, Лен
 
Последнее редактирование:
При стабильном доходе сто к, проще накопить, чем кормить банки

проще если живешь в одного и тратишься только на себя....при наличии семьи/детей не проще)

Трейдин для меня не вариант. Они же деньги отдают по факту продажи? Я тачку им сдам, а сама на чем буду

почему...приезжаешь на своем металлоломе - они его оценивают, забирают, дают взамен новый металлом + кредит если налика добить нет)))


чет сразу зубы заболели и захотелось посетить стоматолога :-D
 
А ты не знаешь?? Это же по- моему проще простого))
С датой :ax:
Как по мне, сейчас машину выбрать сложнее, чем 10 лет назад в разы.
Выбор строго ограничен. Поэтому и не тороплюсь.
Спасибо! )
 
Как по мне, сейчас машину выбрать сложнее, чем 10 лет назад в разы.
Выбор строго ограничен. Поэтому и не тороплюсь.
Спасибо! )
Я хотела Nissan Juke сильно одно время. Спросила совета у друзей и понеслось... багажник маленький и тд, и тп.
 
Я хотела Nissan Juke сильно одно время. Спросила совета у друзей и понеслось... багажник маленький и тд, и тп.
А тебе куда большой ? Коляску для двойни возить? :-D Помню, для меня вопросразмера багажника был очень актуален
 
А тебе куда большой ? Коляску для двойни возить? :-D Помню, для меня вопросразмера багажника был очень актуален
А мешок картошки? :sarcastic:
В общем, пока всех слушала, так без машины и осталась. Хотя права я получила. А сейчас уже и сама не хочу.
 
Назад
Сверху Снизу