Помогите...

Помню я размечталась и сказала мужу какую бы я хотела иметь машину (я такой знаете водитель, который выбирает по красоте тачку), он выслушал, поржал, конечно (ну что губа не дура :-D ), нашёл кучу отрицательного в тачке, но добавил, если разбогатеем, то непременно купим)))
Вот бы разбогатеть поскорее :girl_in_dreams:
 
А ты Бабло умеешь копить, ?
Бабки накопить легко) открываешь депозит и пишешь заявление в банке. Они сами в определенный день списывают означенную сумму с зарплатного счета. При наличии денег канеш)
 
Бабки накопить легко) открываешь депозит и пишешь заявление в банке. Они сами в определенный день списывают означенную сумму с зарплатного счета. При наличии денег канеш)
А период вклада я сама указываю?
 
А период вклада я сама указываю?
Да. Время списывания я указывала на пару дней позже зп, чтобы успеть снять, если вдруг не хочу ложить их на депозит. Время не тратишь, за год нормально получается)
 
Зато, тебе есть, что копить :sarcastic:
Зато мне придётся затянуть пояса и отказываться от всех своих остальных хотелок. Но я хочу хотя бы немного гордиться собой, а ни ездить на тачке, на которую « насосала». Мне нужна цель. Но Опять полезли страхи,а вдруг не вывезу, а вдруг руку сломаю. Че за нах
 
Но я хочу хотя бы немного гордиться собой, а ни ездить на тачке, на которую « насосала»
Если б я насосала на мерина, я бы оооооочень собой гордилась ! Оооооочень :sarcastic:
 
Если б я насосала на мерина, я бы оооооочень собой гордилась ! Оооооочень :sarcastic:
Блин ну не смейтесь надо мной :-[ . Ты же поняла, что я имею ввиду? Машинки с бантиками закончились. Сейчас мне нужно шевелиться самой
 
Зато мне придётся затянуть пояса и отказываться от всех своих остальных хотелок. Но я хочу хотя бы немного гордиться собой, а ни ездить на тачке, на которую « насосала»

посмотри на это с другой стороны))) "сосут" большинство, а мерседес у тебя :-D
 
Назад
Сверху Снизу