Помогите...

Алёна, а ты только переболела ковидом? Нюх восстановится, у меня ещё пару дней и вкуса во время болезни не было, вот там засада была, как картон всё на вкус.
Тест дети написали? Отлично, мне понравилось. :sarcastic:
Метод похудения у меня был один. Меньше жрать, как тут правильно заметили и фитнес. Взяла годовой абонемент, клуб неплохой - групповые трени, бассейн, хамам, джакузи, отличный тренажёрный зал.:girl_dance:
Калории считаю, приложение Дневник зожника очень помогает. Питание пересмотрела полностью. А то я за 2020 почти до 48 размера дошла, ужас.:fainting:
А вы то где толстые??? Уму видела в Лицах, худое личико, красотка.:girl_dance:
А ты Алёна всегда стройняшка была. Где у вас там щёки?:JOKINGLY:
 
Ну кошка много шерсти так то даёт))) тут ребёнок был прав, я щитаю
И это правильно, у меня муж когда пылесосит, грозится всех побрить: меня, дочь, кошек. :sarcastic: Мы же вторую недавно взяли. Весело всем теперь, соседям снизу тоже.
 
И это правильно, у меня муж когда пылесосит, грозится всех побрить: меня, дочь, кошек. :sarcastic: Мы же вторую недавно взяли. Весело всем теперь, соседям снизу тоже.
Я и сама побриться согласна))) я ещё и собачку хочу
 
Кур, кстати они не доят, нинадо!
Свиней доят.
И овцы на пасеке, это прекрасное 👍🏻
Пасуцца же, ёпрст!
Не получилось цитировать((
Думаю именно такой логикой они и руководствовались : пасека-пасутся. Но почему одинаково мыслят то🤦‍♀️. ?
гении ёпрст
Алиса ещё с таким невинным и непонимающим фейсом вчера подошла: мааам, почему-то мне двойку поставили💁‍♀️
Ну да, и в самом деле , несправедливость кругом
 
Вроде пью немного
ТЕ думаешь, что не разгонишься со временем? 3 раза в неделю эт вроде не плюшевые мерки.
я недавно о себе размышляла . Пыталась вспомнить, когда моя самовлюблённость перешла на этап стремительного саморазрушения. Так и не нашла ответа.
 
И это правильно, у меня муж когда пылесосит, грозится всех побрить: меня, дочь, кошек. :sarcastic: Мы же вторую недавно взяли. Весело всем теперь, соседям снизу тоже.
Долго мечтала о британской шиншилле. Но уже настолько осточертела мне эта шерсть кругом, что нунах.
 
ТЕ думаешь, что не разгонишься со временем? 3 раза в неделю эт вроде не плюшевые мерки.
3 раза в неделю конечно это редко когда бывает, в основном раза 4-5 в месяц. Но конечно это не вечно, естественно разогналась бы. Я же всё понимаю, не маленькая.
 
Долго мечтала о британской шиншилле. Но уже настолько осточертела мне эта шерсть кругом, что нунах.
Мы сейчас робот-пылесос будем брать, у соседей после него чистота при 3 персах.
 
А вы то где толстые??
Веееезде! В коленях особенно

всегда стройняшка была
Я когда пить бросила, то у меня 5 кг слетело без особых усилий. Но точно помню, что местные тут советы заедать тягу сладким я игнорировала . По крайней мере не злоупотребляла .
но спустя 2 года трезвости бдительность где-то потерялась и стала чаще позволять себе вкусняшки в виде тортиков. Ну и отпуск был осенью на ультравсёвкл. Вот и наела)
И если ранее было достаточно не есть после 18.00 и вес быстренько приходил в норму, то щас уже без физнагрузок и корректировки питания никак. Почти год на постоянной основе у меня бег и быстрая ходьба ( дорожка, улица)min 10 км.
 
Последнее редактирование:
3 раза в неделю конечно это редко когда бывает, в основном раза 4-5 в месяц. Но конечно это не вечно, естественно разогналась бы. Я же всё понимаю, не маленькая.
Лечение жкт длительное предстоит?
 
И если ранее было достаточно не есть после 18.00 и вес быстренько приходил в норму, то щас уже без физнагрузок и корректировки питания никак. Почти год на постоянной основе у меня бег и быстрая ходьба ( дорожка, улица)min 10 км.
Это практически у всех так, когда совсем зелёный ещё, жрёшь что ни попадя и худеешь. А теперь посмотрел дольше положенного на тортики - и платье жмёт. :JOKINGLY:
Лечение жкт длительное предстоит?
Месяц минимум ещё точно. А там по самочувствию смотреть буду. Мне главное НГ пережить (пойду искать маску Ганибала Лектора на эти дни :sarcastic:). Сижу вся в профильной литературе и видео. Тяги никакой пока нет, страх есть, знатно меня скрючило в последний раз, так я ещё ни разу в жизни не пугалась.
 
А какую вторую кошку вы взяли?)
Шотландская прямоухая. Мини-террорист, блин. Старшую кошку грызёт, носится со скоростью звука, причём топает как слон. В общем, хаос в кубе. :IN LOVE:
 
Шотландская прямоухая. Мини-террорист, блин. Старшую кошку грызёт, носится со скоростью звука, причём топает как слон. В общем, хаос в кубе. :IN LOVE:
Позавчера одна из моих подопечных привела котенка. Маленькую девочку, месяца два от роду. На улице погибнет.
Пришлось взять себе.
Юбилейная. Пятнадцатая)))
 
Позавчера одна из моих подопечных привела котенка. Маленькую девочку, месяца два от роду. На улице погибнет.
Пришлось взять себе.
Юбилейная. Пятнадцатая)))
Ох. Поздравляю, что ли :kiss2:
У меня один я еле справляюсь, а ты как? 15 чашек, а горшки :scare3:
 
Назад
Сверху Снизу