Помогите...

Я думала, что переболела летом. Был очень странный, долгоиграющий кашель в отпуске. Но обоняние не пропадало. В этот раз нюха нет, но тест «-«. Сдам на антитела через месяц.
Тест не всегда показывает положительный результат, особенно когда практически бессимптомно. По антителам лучше потом смотреть.
У меня то подтвежденный положительный был, ковид-бригады в гости заезжали. Хорошо хоть без пневмонии, и так состояние паршивое было. Нюха не было дней 10, потом постепенно возвращаться стал.
Теперь зато хожу куаркоднутая. :-D
 
Вроде все, как обычно), но что-то таааак хорошо и кайфово). Сижу на кухне и ☺️ улыбаюсь.
Поспала подольше , как ни странно это для меня, слопала свой обычный завтрак из овса с черносливом и кофе . В планах пробежаться по магазинам и дальше домашние делишки. Предстоит дебют по выпечке венских вафель. Заберу сегодня новый кухонный гаджет🤦‍♀️.
 
Дратути :obnim2:
Выспалась седня аж до 9.30🥰
Потом быстро завтрак, маме за цветочком , за ковриками ( а то все погорели😏) и в церковь. Но не на службу, не. Бабки выбивать . А то от батюшки слишком долго в прошлый раз пришлось ждать перевод . Нынче решила напомнить о себе личным визитом🤦‍♀️. Стрёмное конечно ощущение. Коллектор из меня херовенький.
Приехала домой, сижу пью кофе. Вокруг ездит робот-пылесос , делая вид , что усердно моет пол:-D. Ну хоть шерсть хорошо собирает- малорик.
развожу себя на воскресный отдых ). Как-то сопротивляется мозг этому. Хочется и потренироваться, и приготовить вкусняхи
Ну может ещё передумаю 🧐

мамочек с проф праздником💐💐💐!
 
Алена, поздравляю! :obnim1: :THUMBS UP: ::-:
Молодчина!
12303161503175690.jpg


Как дела?
 
В запаре)🤯
К вечеру ни петь, ни танцевать..
Перед Новым годом все хотят зубы в порядок привести ?
Ты главное есть не забывай, а то и так микропорции;-)

С прошедшой датой, Аленка! :obnim1:
 
Назад
Сверху Снизу